schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.602.085 руб. 102 27.961 руб. 783

Гимназия №2

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 321 место!
Адрес: Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Тимирязева, 34
Округ/район: г/о Георгиевский
Директор: Басанова Елена Николаевна
Телефон: (87951) 2-42-... показать
E-mail: geogimn...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 24 место в крае, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-29
✎... Добавить отзыв
Георгиевск
Я долго сомневалась, какую школу выбрать для своего ребенка. Но по мнению друзей и знакомых было понятно, что гимназия №2 предлагает качественное образование и обеспечивает полное развитие детей. Поэтому я приняла решение поступить туда своего ребенка. В гимназии прекрасное обучение с профессионально подготовленными учителями. В школе постоянно проводятся образовательные и воспитательные мероприятия, что усиливает ее позитивный имидж. Также удивительно, что гимназия оснащена по последнему слову техники и всего необходимого для проведения уроков. Но самое главное – это то, как гимназия дает возможность развиваться детям. Сотрудники учителя школы настаивают на том, чтобы дети развивались как ученики, так и личности. Я очень довольна тем, что выбрала гимназию №2 для обучения моего ребенка. Это место, где он может раскрывать свой потенциал, сотрудники школы готовы оказать всякое возможное содействие в этом.
Георгиевск
Я не могу достаточно хвалить гимназию №2 в Георгиевске. Преподаватели самого высокого уровня, которые настоятельно проявляют заинтересованность в развитии своих учеников. Они постоянно помогают им добиваться лучших результатов в их обучении и поддерживают их по пути к успеху. Руководитель школы, Гатальская Елена Анатольевна, отлично работает над тем, чтобы улучшить образовательный процесс. Она постоянно совершенствует процесс обучения, привлекая лучших специалистов в школу. В целом, я бы оценила школу как супер сильную. Надеюсь, что процесс обучения будет продолжать развиваться и ученики смогут получить лучшее образование в гимназии №2 в Георгиевске.
Георгиевск
Надеемся переселиться из Старицы в Георгиевск и мы с сестрой уже 4 недели пробуем найти топовую гимназию для моей принцесы Мирославы. Рядом с домом я сумела обнаружить гимназию №2 и школу №9. Какая из этих серьезнее??
Георгиевск
Замечательная гимназия, выпускные экзамены написали великолепно, за 71 баллов. В данном районе одна из сильнейших школ! Учитесь тут, уровень тут достойный!!!
Георгиевск
Я учусь в этой школе 6 лет. Учителя очень добрые, внимательные. Уровень даваемых знаний на высоте. Я очень люблю свою школу и боюсь представить как я через 5 лет буду её покидать...
Волгоградская область
Гимназия хорошая, уровень знаний, получаемый учениками на порядок выше обычных СОШ. Учителя внимательны и ответсвены, выкладываются по полной. По городу ходит клевета, что гимназия дорогая и учителя требуют вознаграждений, но это не так. У меня сын учится в пятом классе, почти отличник, за годы его учебы я ни разу не давала ни каких подарков или денег, и это ни коем образом не отразилось ни на учебе, ни на отношении к моему ребенку. Школа отличная, учителя грамотные и обходительные, я всем довольна.
Георгиевск
Вполне школа хорошая. но мне что только в этой школе ненавидят Г класс и расформировывают его с 4 класса. Приходится нам ( классу Г который расформировали) терпеть оскорбления в нашу сторону.
Но я попала в В класс где с нами все подружились
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Георгиевск
214 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Георгиевск
839 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Георгиевск
1181 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости