schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.961.506 руб. 131 26.784 руб. 809

Гимназия №10 "ЛИК"

Адрес: Ставропольский край, Невинномысск, ул. Менделеева, 16А
Округ/район: г/о Невинномысск
Директор: Калкаев Александр Андреевич
Телефон: (86554) 7-15-... показать
E-mail: mbou.li...показать
Профиль: для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 79% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 275 место в крае, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-24
✎... Добавить отзыв
Невинномысск
От имени Таисии я горжусь гимназией №10 лик в Невинномысске! Здесь мне помогли почувствовать себя самой и насладиться учебой. Школа поддерживает интересы и таланты учащихся, а также создает комфортную атмосферу для всех. Огромное спасибо директору Калкаеву Александру Андреевичу за доброе руководство и понимание. В гимназии мне посчастливилось получить много полезных знаний и умений, а также найти новых друзей и поддержку в процессе обучения. Я очень благодарна за все, что гимназия №10 лик дала мне.
Это правда Это ложь1
#15😀
Санкт-Петербург
Училась с 1998 по 2003, брат учился позже. Все прекрасно, учителя отличные. С некоторыми общаемся до сих пор. Не знаю, что сейчас. Жаль, если изменилось всё. Но впечатления исключительно прекрасные.
Невинномысск
#12 Да и ещё эта школа занимала у нас столько времени, что не оставалось с...
Сейчас я учусь в этой школе и как по мне там всё нормально. Хорошие учителя, требовательные, они хотят чтобы дети вышли от туда отличниками и поступили в самые лучшие вузы страны. Некоторые дети не успевают в этой школе за другими. Значит это школа не для вас. Нельзя её венить в том что ваш ребёнок не успевает в школьной программе
Невинномысск
Своим отзывом отвечу сразу всем: Мой сын проучился в гимназии №10 ЛИК 7 полных лет с 1 по 7 класс включительно. Похоже, Лидия, предыдущий оратор, отзывающийся о школе, пребывает в какой-то параллельной реальности. Судя по Вашему отзыву, а вернее, потоку сознания, льющегося аж в двух постах(! ) я только могу предположить по поводу наркотических (?!) измышлений, что Ваши отзывы абсолютно беспочвенны и не имеют ничего общего со школьной реальностью! Приведите хоть какие-то аргументы в пользу Ваших обвинений, назовите фамилии пострадавших детей, к
Ставропольский край
Да и ещё эта школа занимала у нас столько времени, что не оставалось сил и времени на кружки и на музыкальную. Мы пошли в музыкальную, но мой ребёнок приходил со школы как выжатый лимон, долго по вечерам готовился к следующим урокам и на музыкальную уже времени не оставалось и сил тоже. Музыкальную мы бросили очень жалеем. Загружали детей на столько, запомнить такой объём информации только "зазубриванием". "Зазубривание" это пустое потраченное время. Эта школа нам ничего не дала, кроме потраченных нервов, сил и денег.
Ставропольский край
Ужасная школа, ужасные преподаватели. Лучше бы я водила своего ребёнка в обычную школу и у меня ещё хвотило бы времени на поход моего ребёнка в музыкальную. Музыкальная школа бы ему больше пригодилась. Много знакомых детей вышло из этой школы наркоманами. Очень много прикрывают там в этой школе, не всё там так хорошо, как кажется с первого взгляда. Выделение детей на хороших и плохих, ну тоже с их точки зрения хороших. Там всё зависит от того сколько и как вы будете одаривать своего классного руководителя, что бы вашему ребёнку нормально там учиться. По их меркам ребёнок будет учиться даже если не учится, только сумки побольше носите. Как только одаривание прекратится, то вашего ребёнка начнут направлять в Г класс, занижать его уровень, всяческий способствовать тому чтобы ребёнок не хотел и не мог уже нормально учиться и откровенно сталкивая других детей с ребёнком, натравливая детей на неугодного ребёнка. В итоге я перевела с этой школы по прошествии 9 лет своего ребёнка в обычную школу. И была удивлена отношению к детям в обычной школе справедливых учителей старой закалки и пожалела сколько времени мы потратили в этой гимназии. Гимназия пустая школа, зря потраченное время. Никто из класса с кем учился мой ребёнок не хочет отдавать теперь подросших своих детей в гимназию №10 у многих воспоминания ужасные. С ужасом вспоминаем про это школу.
Невинномысск
#2 Я поняла принцип обучения в гимназии. Просто со всего города собираютс...
На аркане этих отличников в гимназию не тянут. Наоборот, имеет быть факт серьезного отсеивания кандидатов. А вы спросите у отличников, почему они бегут из своих хваленых учебных заведений в ЛИК? Наверное, "рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше"? А что касается необходимости работать со слабыми детьми, так для этого есть общеобразовательная школа. Выше собственной головы не прыгнешь. И если я хочу, чтобы мой ребенок состоялся, для этого МНЕ нужно приложить усилия, а не искать, кто бы это сделал за меня. Как говорится, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Ставрополь
#4 нам через год в школу, я бы хотела узнать....
да сама своего ребёнка туда отдала в поиск год ходила и поступила. Сложно но если понять то буде легко
Невинномысск
#7 Ужаснейшая школа, особенно педагоги старшей и средней школы....
Вас наверно в детстве не любили и сейчас мало любят. Более 30 лет в этой школе обучались я, мои дети, все племенники, все стали достойными людьми. Выучились на бюджете в престижных вузах Москвы и Питера, Ростова и Ставрополя. А вам не повезло видимо в жизни. Печально!
Невинномысск
Ужаснейшая школа, особенно педагоги старшей и средней школы. Пытаются не раскрыть потенциал учеников, а наоборот заставляют закрыться ребенка от школы и окружающих людей в следствии унижений
Ставропольский край
А как перевестись к вам из другой школы? У нас будет 10 класс. Сколько стоит обучение в 10 классе?
поселок Кубань
Татьяна, при некотором уровне подготовки шансы попасть в гимназию в начальной школе достаточно велики. Как раз начальная школа и направлена на то, чтобы раскрыть способности ребенка, привить любовь к учебе так сказать. Занятия проводятся в небольших классах (около 15 человек), за что берется дополнительная плата (чуть меньше стоимости занятий в Поиске)
Невинномысск
нам через год в школу, я бы хотела узнать. мы ходим в сад и параллельность в поиск подготовка к школе. после поиска есть шанс попасть в ваш 10 лицей.
Ставрополь
Уважаемая Юлия! Вы не совсем понимаете принцип обучения в гимназии. Как бывший ученик этого учебного заведения, я уверяю Вас, что на время проведения олимпиад ни кто не вербует отличников с других школ. Те места, которые занимают ученики в различных конкурсах и олимпиадах, это результаты долгой работы педагогов и, конечно, самих учащихся. Безусловно, при поступлении в гимназию производится отбор, ведь это "образовательное учреждение для детей и подростков, имеющих высокие интеллектуальные способности", что уже может говорит об уровне образования.
Невинномысск
Я поняла принцип обучения в гимназии. Просто со всего города собираются отличники(остальные просто не нужны ведь с ними надо работать), а потом рапортуют о победах в городских и краевых олимпиадах. А также о высоком проценте поступления в высшие учебные заведения.
Москва
Серьезный подход к качеству обучения. Высокий профессионализм, внимательность педагогов. Действительно можно получить хорошую базу знаний, особенно математика, русский, информатика.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Невинномысск
352 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №6 Невинномысск
408 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №12 Невинномысск
466 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости