schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 80 20.955 руб. 790

Лицей №15

Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, ул. Аллея Строителей, 7
Директор: Ажахметова Аида Ибадуллаевна
Телефон: (8793) 32-22-... показать
E-mail: licey15...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 193 место в крае, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Лицей №15 - это хорошая якорная точка для многих семей в нашем городе. Наставники здесь действительно знают, как работать с детьми и учитывать их заботы и проблемы. Мои дети также немного наслаждались образованием и дружеским окружениемНо мне было бы немного приятнее видеть больше изобретательства и современных технологий в образовании. Некоторым ученикам до сих пор приходится работать с долгосрочными заданиями в ручную, что может оказаться довольно скучным. Я бы также пожелала больше социальных мер для предоставления мощной поддержки семьям с малым доходом или у которых нет возможности получить хорошую образовательную программу.
Краснодарский край
отвратительная школа!!!! первое сентября просто балаган, не организовано ничего, директор разговаривал то ли со звукооператором или с окнами школы, никто ее не видел! ветеранов не видно, музыка не отрепетирована, вместо праздника одно разочарование, ни шаров ни настроения. малыши не видели мальчика который со звоночком шёл!!! для кого был первый звонок? ужасно было все, троих детей в школу отправляла, этому повезло меньше всего, хорошо что первые трое учились в другой школе. лично я забираю документы и перевожу ребёнка. а вам не советую вообще вести туда ребёнка, я сделала ошибку и испортила представление о школе ребёнку!!!! очень сожалею.
Пятигорск
Хотим переехать из Артемовска в Пятигорск и мы с супругой уже четыре месяца пробуем обнаружить крепкое учебное заведение для нашего парнишки Прохора. Возле нас у меня получилось найти лицей №15 и гимназию №4. Что из этих весомее???
Москва
Школа плохая не переводите!!!!
Пятигорск
#1 Подскажите пожалуйста, можно перевести ребенка 2 класса с16 школы к ва...
я перевела ребенка в 4 класс с 12 школы. очень довольна. не жалею. проблем не возникло не каких. это надо разговаривать с директором чтоб было место для ребенка. директор очень приятная и вежливая женщина. попробуйте
Подскажите пожалуйста, можно перевести ребенка 2 класса с16 школы к вам в 15 школу?!. Проблематично ли это или или все-таки без проблем?! Спасибо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Пятигорск
540 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №4 Пятигорск
709 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Пятигорск
921 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные

Новости