schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.540.750 руб. 139 28.586 руб. 1319

Средняя общеобразовательная школа №12

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 496 место!
Адрес: Ставропольский край, Пятигорск, ул. Кучуры, 24
Директор: Пономарева Анна Сергеевна
Телефон: (8793) 32-25-... показать
E-mail: Ponomar...показать
Профиль: с углубленным изучением английского языка
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 89.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 244 место в крае, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-15
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Училась в школе №12 достаточно давно, но очень приятно вспомнить про то время, школа просто прекрасна! Все учителя замечательные люди, которые старались на славу, чтобы поднять качество образования. Каждый раз, когда я ходила в школу, я чувствовала себя такой свободной и счастливой. Физическое оборудование и учебники находились в хорошем состоянии, дети имели потрясающие возможности, чтобы учиться и развиваться. История, география, биология и многие другие предметы были интересными и помогли мне стать более осведомленной и умной. Благодаря этому, я могла успешно продолжать свое образование и достигать больших высот.
Ставропольский край
#28 Одна из лучших школ города!!! Сильные Учителя, очень требовательны! Дети ходят в форме весь учебный год! Идеальная чистота и очень уютный и свежий...
Шикарная столовая в которой дети травятся? Продают там от чипсов до жвачек всякую гадость. Я уже не говорю о том, что учителя там есть такие что детей гнобят- под прикрытием директора
Пятигорск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в этом году набирают классы 4 учителя: можно узнать про Инну Викторовну и Марьят Рамазановну, к какому учителю порекомендуете?
Пятигорск
Полностью, соглашусь с Сабиной. Некоторые учителя, продажные! Постоянные взносы требует никакого отчёта перед родителями детьми нет, бессовестные! А вот оценки ставят по положению в обществе ребёнка. Один учитель ставит положительно, другой -отрицательно. Один и тот же предмет!
Пятигорск
Отличная школа. Прекрасные учителя, которые дают ребенку хорошие знания. Про их продажность я не согласна. Ниразу не встречала таких. Есть внеклассные занятия. Английский дочка знает на отлично, и мы никогда не водили к репетитору.
Пятигорск
Обсуждаете учителей, а сами безграмотно пишите. Школа нормальная и учителя нормальные, ставят оценки заслуженные, а не по положению в обществе, все зависит от ребенка.
супер школа с спортивной площадкой
Пятигорск
Я считаю школу достаточно хорошей и совершенно не согласна с предыдущим оратором. " продажных" учителей я еще не встречала, а насчет репетиторов, так теперь в любой школе без них не обойтись!
Ставрополь
Мои дети учились в этой школе. Ничего хорошего в ней нет. Знаний никаких не дают. С английским без репетитора не справится. Учителя, не побоюсь этого слова, продажные. Один два хороших. В общем перевелись. Так же от многих слышала, что дети уходят с этой школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №16 Пятигорск
387 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №4 Пятигорск
866 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №15 Пятигорск
921 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости