schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.945.164 руб. 36 26.453 руб. 393

Средняя общеобразовательная школа №26

Адрес: Ставропольский край, г.Пятигорск, п.Свободы, ул.Энгельса 61
Директор: Корнилова Виктория Алексеевна
Телефон: (8793) 31-57-... показать
E-mail: sch26.5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 99.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-11), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 283 место в крае, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-11
✎... Добавить отзыв
Пятигорск
Было искренней желание учиться в школе №26 и я поступила туда. Но правда застала разочарованием. Оказалось, что образовательный процесс далеко не идеален. Преподавателям недостаточно внимательно относятся к своим слушателям, нельзя дождаться от них энтузиазма и необходимой поддержки. Уровень знаний и стандарты в обучении оценить довольно сложно - материал часто не проверяется. Кроме того, нет никаких дополнительных мероприятий для школьников. Все это сильно отражается на уровне знаний. Стоит отметить, что в школе №26 есть некоторые положительные стороны, но, в целом, она не может похвастаться высоким качеством обучения.
Москва
Одни поборы, а классный руководитель 1 класса не соответствует занимаемой должности, игнорирует все просьбы и рекомендации врачей после болезни и из-за этого проблемы со здоровьем детей, вплоть до операций.
Москва
Школа не плохая, но руководство в ней просто отвратительное выжили всех молодых педагогов, от которых требовали нереальных результатов за кратчайшие сроки. Страшно занижают детям оценки и заставляют педагогов это делать ставишь 5 плохо, ставишь 2 тоже плохо, работать и учится в этой школе очень сложно!
Ставрополь
Школа не плохая и учителя в ней хорошие, но вот директор и зам по УВР это просто ужас два энергетических вампира, которые делают все что бы доводить учеников и педагогов школы до истерик, увольняют хороших педагогов оставляя педагогический шлак, к тому же занижают жестко оценки по своим предметам дабы вытягивать с родителей деньги мол за «доп» занятия!
Москва
Школа сама по себе хорошая! Ужасает руководство школы! Поставлен на поток сбор денег!!
Пятигорск
Рассчитываем переехать из Смоленска в Пятигорск и я с мамой уже три недели хотим найти крепкое учебное заведение для нашего мальчишки Валентина. Рядом с домом я нашел школу №26 и СОШ №1. Какую из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Пятигорск
215 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Начальная школа №17 Пятигорск
1025 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Пятигорск
1032 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: слабые

Новости