schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.836.431 руб. 158 33.506 руб. 1405

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Ставрополь, пр.Кулакова, 23
Округ/район: Промышленный район
Директор: Крикуненко Наталья Ивановна
Телефон: (8652) 39-11-... показать
E-mail: sch_7@s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 129 место в крае, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-25
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Позорище, ученики этой школы барабанят по окнам первого этажа(пр-кт Кулакова д 27/2) и убегают! Причём это делают ученики старших классов и девочки, и ребята свободно достающие рукой до стекла окна! Попутно налепив жвачку на стекло, просто идут из школы после занятий толпой и барабанят в окна, УБЕГАЯ.... а это точно обычная общеобразовательная школа с полным штатом замов директора по воспитательной работе, а не спец. учреждение для умственно отсталых детей? Выясняйте педагоги в классах, на линейках (найдёте способ), кто это делает и зачем! Тем более, что длится это приличное время, иначе я просто наполню инет этой информацией с фото, это не трудно сделать, и фамилиями. Надоело.
Ставрополь
Здравствуйте, а в туалетах есть такие старшеклассницы которые курят и когда я захожу в туалет они там стоят курят и смотрят на меня косым взглядом да и не только на меня а вот они курят и складывается ощущение что я какая-то ущемлёнка, а они ну богини просто, ещё мне не нравится что в столовой дают такую кашу которой можно целый завод построить когда эту тарелку с кашей переворачиваешь там блин каша, вообще, она каменная. И учителя - это отдельная тема потому что вот например учительница учительница истории Ирина Михайловна она вообще говорит что мы какие-то сироты которые сбежали из зоопарка и очень вот обидно. Также есть Елена Петровна она математику преподаёт но она мне часто тройки ставит и я не могу их исправить, также учительница биологии она сначала на одном уроке говорит что у меня самый любимый класс она а на втором что мы вообще какие-то обезьяны в общем школа вообще ну так себе не оч....... Я хочу поскорее оттуда выпустится потому- что меня и моих одноклассников связали и держат в подвале где нас пытают циркулями и дробями помогите пожалуйста
Ставрополь
Здравствуйте! Мне школа нравится но минус что в туалетах всё время курят старшеклассницы это мешает мне и наверно не только мне мешает ходит в туалет, учителя хорошие но не все например мне нравится Англичанка, насчёт столовой мне не нравится завтраки когда мы были в начале на завтраках довели кашу которая была твёрдая и от тарелки ложку не отлепить чай вкусный нг с лимоном лучше какао я не люблю и не пила его! ? На счёт раздевалок старшеклассницы матерятся там даже страшно переодеваться когда все эти персоны там матерятся, школа норм ещё уберите стеклянные двери наш класс один раз чуть их не разбил Спс если прочитаете! ))))пока пупсики?
Ставрополь
Лучшая школа!!! Только бы еду в столовой немного повкуснее и чтоб в туалете в кабинках поставили двери
Ставрополь
Читая комментарии прихожу в ужас если вам там так плохо то в путь дорогу в другую школу. Мой отец и я том учились а теперь там учатся мои дети, да без недочётов не бывает как и в любой организации, замена учителей так молодые специалисты если и идут работать то многие не выдерживают давления родителей. Там ещё тебя учителя у кого я училась и это о многом говорит, по поводу курения в туалете это не допустимо а с другой стороны родители должны дать своим детям такое воспитание чтобы этого не происходило, мы должны донести что Учителя нужно в первую очередь уважать а не посылать и оскорблять и запугивать. Начните сначала с себя и своих детей. Иногда и фиалки извините дерьмом воняют. Что хочется добавить что лично я не раз обращаясь к администрации будь это директор, завуч или учитель мои обращения не когда не оставались не решёнными за что большое спасибо всему педагогическому составу.
Ставрополь
Проходила практику дистанционно в 7 школе. Помогала мне в этом Савкина Лариса Юрьевна. В связи с этим хочу выразить благодарность школе за возможность прохождения практики и учителю за квалифицированную помощь в проведении уроков. Спасибо!!!
Ставрополь
Думаем приехать из Узловой в Промышленный район Ставрополя и я уже четыре месяца пытаюсь найти крепкое учебное заведение для нашей принцесы Лилии. Недалеко от дома я нашла школу №7 и школу №26. Какую из них выбрать??
Ставрополь
Работой МБОУ СОШ #7 ДОВОЛЬНА. За последние 3года в школе заметно стали происходить изменения в лучшую сторону. Самое заметное, убрали ТЕПЛИЦУ - это уже говорит о том, что директор беспокоится о безопасности наших детей. Подписаны в Инстаграмме под бог школы, так там постоянно и периодически выкладываются успехи и достижения учеников. Желаю нашим детям не терять интерес к учебе, учителям терпения и умения заинтересовывать детей.
Ставрополь
Уважаемая Татьяна Галыбина! Учитель школы 7 г. Ставрополя. От имени всех родителей Ваших учеников 4г класса хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый труд, за индивидуальный подход к нашим детям, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки. за чудесное настроение и первые важные знания наших детей, где даете знания, которые закладывают фундамент жизни, правильное воспитание. Вы первый учитель наших детей-человек, который обеспечил багажом знаний и отправил их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Мы очень благодарны, что именно Вы, Татьяна Васильевна, стали нашим первым учителем. Желаем Вам, Татьяна Васильевна, наш дорогой любимый учитель, крепкого здоровья, профессионального роста и развития. оптимизма и позитива.
Родители:Иванов, Кондауров, Тюрин, Кизилова, Москвина, Агафонова, Лысенко и другие
Ставрополь
Школа рулит мне очень нарвится

Kiborgik прав!! я с ним сгласен! Он супер! я его фанат! наша школа супер класс! Ведь Kiborgik УЧИТСЯ У НАС!
Ставрополь
Школа нормальная, я не согласен с теми кто так не считает! :D :D :D Питание отличное, учителя супер, директор очень хороший))))))))))Мне кажется что 7 школа самая лучшая! ))))
Ставрополь
Школа №7 Рулиииит)) Тут здорово!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Ставрополь
335 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №26 Ставрополь
619 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Кадетская школа Ставрополь
722 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости