schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.351.584 руб. 145 34.004 руб. 952

Тверская гимназия №8

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 229 место!
2021 г. 🎖 270 место!
2022 г. 🎖 187 место!
Адрес: г. Тверь, Петербургское ш., 8
Округ/район: Заволжский район
Директор: Воронова Елена Евгеньевна
Телефон: (4822) 55-54-... показать
E-mail: gimn8tv...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 98% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 128 место по области, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-25
✎... Добавить отзыв
Тверь
Учиться на гимназии №8 для меня - одно удовольствие! Здесь все проходит действительно замечательно. Учителя так и прильнут к ученикам, чтобы помочь им в решении всех их вопросов. Активное участие в добровольных проектах и походах открывает нам новые горизонты. Также я ценю постоянное проведение различных мероприятий - они делают нашу жизнь более интересной и полной. Лекции и домашние задания - просто замечательные! Гимназия №8 - для меня это больше, чем школа. Здесь я нашел не только разнообразные знания, но и привлекательную атмосферу.
Тверь
Хочу написать отзыв про подготовительные курсы, которые предлагаются пройти в гимназии. Директор на собрании говорила всем родителям, что у прошедших курсы, будет приоритет при поступлении и раз так много желающих, то будем открывать еще один 1й класс. Не верьте! Если хотите 100% зачисление не по прописке в гимназию №8, то сделайте ребёнку временную прописку и подтвердите её на госуслугах. Всё! 100% попадёте. Не тратьте деньги на эти курсы в надежде, что ваш ребёнок будет зачислен. Когда придет время подачи заявлений, может оказаться так, что ваше заявление на госуслугах будет с какой-то "ошибкой", поэтому вам отказано в зачислении. И к тому же вам будет сказано, что они не ожидали наплыва детей с ВРЕМЕННОЙ регистрацией! За эти деньги вы найдёте более содержательные курсы. Про обучение ничего не могу сказать. Может оно и стоящее. Но чтобы его получать не по прописке, делайте временную регистрацию, не тратьте деньги на их курсы. Надеюсь мой отзыв поможет 1классникам 2024 года.
Тверь
Воронова Е. Е. позитивная хозяйка, много дельного воплотила для гимназии. Постоянно подмечаем прогресс в жизни гимназии. Достижения гимназистов получаются лучше, деньги не тянут, з.п. учителей серьезная!! Зачет, Воронова Е. Е., скоро будем в топах!!
Тверь
Спасибо 8 гимназии за прекрасное образование моей дочери! Поступила на бюджет! Без репетиторов! И не надо хаить пед. состав, многое и от наших детей зависит!
Ульяновская область
Не рекомендуем. Педагогический состав уже не тот, что был в 10-11 году. Да, и ценности гимназии сильно поменялись. Один пафос и амбиции.
Тверь
Школа большое внимание уделяет детям, как в учебное, так и свободное время. Много кружков и секций для учащихся младших классов!!! Учителя - мастера своего дела. Организация досуга на высоте благодаря инициативе педагогов. Молодцы!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №21 Тверь
895 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №29 Тверь
968 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №18 Тверь
1561 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости