schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.993.297 руб. 170 32.100 руб. 1187

Средняя общеобразовательная школа №21

Адрес: г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 42
Округ/район: Заволжский район
Директор: Савченко Галина Николаевна
Телефон: (4822) 55-43-... показать
E-mail: sosh21@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 17 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 93 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-16
✎... Добавить отзыв
Тверь
Школа №21 существенно отличается от других школ в городе - здесь мы можем получить образование на высоком уровне. Я оцениваю деятельность школы: учителя профессионально и любезно относятся ко всем учащимся, а уровень освоения и изучения темы по моему мнению выше среднего. Кроме того, учителя предоставляют дополнительные материалы и программы, чтобы помочь учащимся получить больше знаний. В целом, школа №21 является великолепным учебным заведением и приносит много пользы для обучения. Однако есть еще место для улучшения, в том числе в сфере привлечения лучших преподавателей и инновационных технологий для более эффективного обучения.
Тверь
Оказавшись в школе №21 в Заволжском районе Твери, я поняла, что сильно устала от моей работы. Мне было интересно увидеть изменения, произошедшие за последние годы, поэтому я посетила школу. В принципе, уровень образования достаточно неплохой, преподаватели представляют достаточно высокий профессиональный уровень. Единственным недостатком является то, что некоторые предметы могут быть довольно сложными. Тем не менее, Галина Николаевна Савченко, директор школы, постоянно работает над повышением качества образования и созданием лучших условий для учеников. В целом, школа №21 – хорошее место для получения качественного образования.
Тверь
Планируем приехать из Константиновска в Заволжский район Твери и я с мамой уже шесть месяцев пробуем найти рейтинговую школу для своей девочки Алевтиной. Возле дома я сумел обнаружить школу №21 и школу №40. Какую школу предпочесть??
Тверь
Галина Николаевна отличная директор, достаточно прекрасного наработала для своей школы. Каждую неделю наблюдаем прогресс в образовательном процессе школы. Результаты учеников получаются лучше и лучше, сборов денег нет, заработная плата преподавателей серьезная! Супер, Галина Николаевна, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №40 Тверь
718 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №8 Тверь
895 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №50 Тверь
1745 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные

Новости