schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.120.412 руб. 52 25.801 руб. 195

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №4

Адрес: Тверская обл., Вышний Волочёк, Ленинградское шоссе, 57
Округ/район: Вышневолоцкий район
Директор: Козлова Ирина Растямовна
Телефон: (48233) 6-26-... показать
E-mail: skosh-4...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-05-13
Вышний Волочёк
Хочу выразить мою глубокую благодарность Специальной школе №4 в Вышнем Волочке за то, что она является одним из самых лучших учебных центров. Обучение здесь проходит на высоком уровне благодаря умелым преподавателям, которые дают индивидуальный подход к каждому ученику. Администрация всегда готова помочь школьникам и их родителям в любой проблеме и предоставляет доступ к услугам обслуживания высокого качества. Кроме того, школе накопился богатый опыт по проведению различных мероприятий, в частности, праздников школьной жизниЯ очень рекомендую Специальную школу №4 в Вышнем Волочке для тех, кто хочет расти и развиваться. Это прекрасное место для продуктивного обучения и настройки на достижение высот.
Вышний Волочёк
Специальная школа №4 в Вышнем Волочке является просто прекрасным местом для обучения! Здесь я нашла прекрасных преподавателей, которые помогают ученикам получить максимум от пройденного материала. Директор школы Ирина Растямовна Козлова отлично понимает и проявляет заботу о каждом ребенке. Специальная школа №4 в Вышнем Волочке имеет отличную инфраструктуру и прекрасно оборудованные помещения. Здесь ребята имеют возможность осваивать новые знания, развиваться и проявлять творческий потенциал. Я благодарна Ирине Растямовне за то, что она возглавляет такую прекрасную школу! Я рекомендую ее всем родителям как место для получения качественного образования и развития своих детей.
Вышний Волочек
Козлова первосортная руководитель, премного толкового привнесла для здания на Ленинградском шоссе, 57. День ото дня подмечаю улучшения в жизни школы. Достижения школьников становятся весомее, сборов денег нет, з/п преподов высокая!! Молодцы, Козлова, скоро будем в топах!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Вышний Волочек
856 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа-интернат №1 Вышний Волочёк
1037 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №6 Вышний Волочек
1089 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости