schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.473.600 руб. 163 32.997 руб. 160

Вышневолоцкая школа-интернат №1

Адрес: Тверская обл., Вышний Волочёк, Северная улица, 9
Округ/район: Чехова район
Директор: Потемичева Анастасия Владимировна
Телефон: (48233) 2-28-... показать
E-mail: gsou@ya...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-02
Вышний Волочёк
Я посещаю школу-интернат №1 уже несколько лет, и я просто полюбил это место. Оно предлагает качественное, последнее образование для всех учащихся и включает в себя программы и управление развитием, которые помогают школьникам стать успешными. Они также имеют богатый и разнообразный выбор дисциплин и возможностей для достижения практически любых целей. Уроки преподавателей тоже замечательны - они помогают нам понять материал, а также включают в себя интерактивные мероприятия, проекты и т.д. Он также поддерживает и поощряет познавательные деятельности для школьников, предлагая клубы по различным интересам, спортивные игры и другие мероприятия. Я настоятельно рекомендую школу-интернат №1 всем родителям!
Вышний Волочёк
Я очень рада, что решила записать своего ребенка в школу-интернат №1 в г. Вышний Волочёк, Чеховского района. Потемичева Анастасия Владимировна, директор школы, действительно делает все возможное для того, чтобы обеспечить всем ученикам наилучшее образование. Она настаивает на том, чтобы преподаватели использовали инновационные технологии, чтобы ученики могли получать лучшее образование. Она регулярно организовывает конкурсы и мероприятия, которые помогают ученикам развивать свои таланты и навыки. Она всегда быстро реагирует на все просьбы и пожелания учеников и их родителей. Благодаря ее вниманию к деталям и терпению в работе, школа-интернат №1 в Вышнем Волочке набирает обороты и привлекает все больше учеников. Я уверена, что Потемичева А.В. дала быстрое развитие нашей школе и сделала ее супер сильной.
Вышний Волочек
Игорь Владимирович приятный руководитель, много полезного воплотил для школы на Северной улице, 9. День ото дня вижу улучшения в работе школы. Достижения школьников выглядят все круче, поборов нет, зарплата преподов высокая!!! Замечательно, Игорь Владимирович, только вперед.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Вышний Волочек
182 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Специальная школа №4 Вышний Волочек
1037 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №10 Вышний Волочек
1234 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости