schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.063.868 руб. 70 26.104 руб. 567

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Тверская обл., г. Конаково, ул.Маяковского, д. 16
Округ/район: Конаковский район
Директор: Проккоева Наталья Николаевна
Телефон: (48242) 3-24-... показать
E-mail: shkola6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 93.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-12-15), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-15
Конаково
Я давно учусь в школе №6 и до сих пор не могу поверить, как хорошо тут все организовано. Каждый учитель дает максимум от себя, прилагая большие усилия, чтобы преподнести информацию так, чтобы все мы могли ее понять, а также имели возможность выразить свою точку зрения. Студентам доступны множество внеучебных занятий, которые помогают нам развиваться и заниматься тем, что нам интересно. Администрация работает над тем, чтобы улучшить настроение и окружающую среду для каждого ученика. Я уже провел здесь много хороших моментов и чувствую гордость за достижения в школе №6.
Конаково
От самого маленького возраста я был за хорошее образование. Школа №6 в городе Конаково оказалась для меня таким местом. Здесь все условия, необходимые для развития и получения качественного образования, создаются под руководством директора Проккоевой Натальи Николаевны. Она прекрасно понимает суть процесса обучения и предоставляет все необходимое для развития и самореализации. Качество образования в школе №6 выше всех похвал, а работа учителей позволяет достичь таких высот в образовании. Я уверен, что школа №6 в Конаково является мощным источником образования и я рекомендую ее для детей любого возраста.
Московская область
Уважаемая Прокоева Наталья Николаевна! Примите слова искренней благодарности за успехи в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и кропотливый труд!
Присущие Вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников, а так же родителей – восхищает.
Надеюсь, что Ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию духовного и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!
Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Конаково
670 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Конаково
818 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Конаково
1623 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости