schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.045.539 руб. 49 32.365 руб. 333

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Тверская область, г. Ржев, ул. Торопецкий тракт, 48А
Округ/район: г/о Ржев
Директор: Селина Раиса Михайловна
Телефон: (48232) 3-21-... показать
E-mail: mousozh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 14 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-24), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-24
Ржев
Я закончил школу №3 несколько лет назад и с удовольствием могу сказать, что это было одним из самых приятных периодов моей жизни. Школа дала мне больше, чем я мог ожидать. Все преподаватели такие дружелюбные и за ними было приятно наблюдать. Я также особо ценю систему доступа к информации, которая была предоставлена для взрослых школьников. Я получил доступ к онлайн-курсам, базе знаний и многому другому для поддержки в моем обучении. Объяснялось много интересных идей и стратегий обучения. Учителя были такими дружелюбными и понимающими. Они также ценили индивидуальные потребности школьников. Я оцениваю работу всех учителей. Я никогда не забуду большое количество лет полученных там, все мои друзья, преподаватели и многие другие моменты моего обучения. Это была неповторимая школа и я всегда буду ее помнить.
Ржев
Описывая школу №3 в Ржеве, я не могу не отметить особое внимание к директору Ермолаевой Ирине Николаевне, которая проявила сильную лидерскую позицию и профессионализм. За время пребывания в школе я была поражена уровнем образования, преподавания и школьной атмосферы. Все учителя проявляли большой интерес к обучению учеников, применяли различные подходы и оказывали поддержку и содействие в их обучении. В школе я получила отличные знания и навыки, получила практические рекомендации и понимание того, как применить их на практике. Сильная поддержка Ермолаевой Ирины Николаевны и сотрудников школы помогли мне достичь отличных результатов. Я очень рада, что посещала школу №3 и благодарна Ермолаевой Ирине Николаевне за все, что она для меня сделала.
Ржев
Сивачёва И. В. душевная руководитель, премного важного привнесла для здания по адресу Торопецкий тракт, 48А. День ото дня подмечаю улучшения в жизни школы. Достижения обучающихся становятся лучше, сборов денег нет, зар. плата сотрудников хорошая. Молодцы, Ирина Вячеславовна, не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №35 Ржев
1361 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Ржев
1443 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №7 Ржев
2030 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости