schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.689.468 руб. 55 27.589 руб. 323

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Тверская обл., г. Торжок, ул.Гоголя, д. 2а
Округ/район: Правобережный район
Директор: Смирнова Наталья Александровна
Телефон: (48251) 9-13-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 89 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-03-18), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-03-18
✎... Добавить отзыв
Торжок
Я поступила в школу №4 и очень довольна своим выбором! У меня есть возможность изучать много разных предметов, что очень важно для моего развития. Все учителя приветливы и дружелюбны, а уроки интересные. Двор прекрасный, освещение и система безопасности достаточно хорошие. К тому же, социальное окружение здесь великолепно. Я действительно ценю все, что мне предоставляет школа №4, и я уверена, что моя обучение здесь было ценно времяпрепровождением.
Тверь
Тут пишут, что директор Смирнова для школы много сделала. Да прям? Столовая не может накормить детей. Работает для бесплатников. Очень редко пекут пирожки. Зато поставили автомат со всякими вредностями. Прямо в столовой стоит, дети в очередь выстраиваются. Покупают всякую ерунду. Кто деньги на этом зарабатывает? Спасибо директору. Сейчас ремонтируют спортзал. Во время уроков. Стук и грохот. Пробный экзамен 11 класс писал, не могли сосредоточится. Куда управление образования смотрит и прокуратура? Директор говорит что управление образования разрешило ремонт делать. Хорошее у нас в Торжке образование и его начальник. А какие фотки друг другу родители пересылали. Здесь не выложишь. В школое работаетбывший директор гимпназии 2 Игнатова Лариса Евгеньевна. Почемуто работает не директором, а завучем. Почему руколводит школой тот, кто ничего не понимает? У нас всегда так.
Торжок
Хорошая школа. Учителя вежливые.
Торжок
Рассчитываем перебраться из Ипатова в Правобережный район г.Торжка и мы с братом уже три недели хотим найти неплохое образовательное учреждение для моего пацанчика Дмитрия. Вокруг мне удалось найти школу №4 и школу №8. Какую из этих предпочесть??
Торжок
Смирнова дельная хозяйка, офигеть сколько прекрасного сделала для здания на улице Гоголя, 2А. Постоянно наблюдаю положительную тенденцию в работе школы. Достижения школьников получаются весомее, сборов денег нет, зп сотрудников серьезная!! Здорово, Смирнова, скоро будем в топах!!
Тула
Моим детям наша школа очень не нравится.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Торжок
789 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Торжок
1052 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Торжок
1219 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости