schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 19.040.140 руб. 51 29.394 руб. 301

Гимназия №2

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №2 в Торжке. Бывшая школа №2.
Адрес: Тверская обл., г. Торжок, ул.Гражданская, д. 5
Округ/район: Правобережный район
Директор: Киселёв Антон Николаевич
Телефон: (48251) 9-22-... показать
E-mail: torgyma...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 76.1% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-02-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 38 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-20
✎... Добавить отзыв
Торжок
Гимназия №2 - моя любимая школа! Я посещал эту школу много лет и могу с уверенностью сказать, что она предлагает отличное образование. Учителя - это самые талантливые и квалифицированные люди, которые любят свою работу, и их цель - развивать умственные способности и помогать школьникам преуспеть. Уроки этой школы являются очень интересными и познавательными. Школа также предлагает широкий выбор дополнительных занятий. Для меня Гимназия №2 - это место, которое помогло мне преуспеть в жизни, и я очень благодарен ей за это.
Торжок
Я всегда буду с благодарностью вспоминать гимназию №2 в городе Торжоке, Правобережном районе. Здесь я получила отличное образование, навыки и знания, которые помогли мне в дальнейшем реализовать себя в профессиональной жизни. Начиная с директора Антона Николаевича Киселёва, который всегда был для нас наставником и кем-то, кто вдохновлял нас делать всё лучше, все преподаватели были достойны почтения и подавали лучшие примеры учительского мастерства. Они нас поражали своими глубокими знаниями и подавали информацию настолько легко, что это было просто невероятно! На уроках мы могли продемонстрировать свою творческую натуру, а также применять то, что мы изучали на практике. Гимназия №2 была моим домом в течение пяти лет и я безусловно горжусь тем, что была частью этой сильной школы.
Торжок
Думаем переезжать из Ожерелья в Правобережный район Торжка и я с мамой уже 6 месяцев пробуем обнаружить прекрасное учебное заведение для моего сыночка Владимира. Недалеко я сумел обнаружить гимназию №2 и СОШ №8. Какое учреждение предпочесть???
Торжок
Королёва С. В. суперская управленец, не счесть сколько офигенного привнесла для здания на Гражданской улице, 5. Каждый день подмечаем улучшения в делах гимназии. Успехи гимназистов выглядят значительнее, на нужды школы не клянчут, зп сотрудников достаточная! Здорово, Королёва, скоро будем в топах!!!
Тверь
Смотрю данные на этом сайте не обновляются уже лет.. Эммм. 14? )Гроссман была директором если мне память не изменяет в 2006 году, а может и раньше. Наш выпуск 2007года. Первый выпуск ГИМНАЗИИ! это уже давно не сош.. Так вот, о школе. Нынешний директор - Королева Светлана Владимировна в нашу бытность преподавал алгебру и геометрию. Очень простая в общении, приятная, понимающая женщина. Нашим классным руководителем была Аксёнов Любовь Васильевна-всякое было за время учёбы, казалась дико строгой, заставляла делать что-то вечно. Но уже спустя год после выпуска мы прибежали на вечер встреч. Нижайший поклон таким педагогам. Даже из самых проблемных прогульщиков типа меня она смогла сваять человека, который всю жизнь будет ей благодарен за то, что боролась до последнего, что не махнула рукой. Слышала всякую грязь про неё от гражданки Беловой кажется. Единственное, что хотелось бы сказать этой мадам- образование вне политики. Руки прочь от педагогов! То, что вы(да, специально с маленькой буквы, уважения вы во мне не вызываете от слова совсем) устроили в сети-вот это травляИскренне надеюсь на то, что родители, отправляющие своих детей в школы(любые) готовы к тому, что ситуации могут быть разные. И эти ситуации надо решать, а не вставать в позу, будто напялили белое пальто! Если у ребёнка проблемы-не бойтесь подключать психологов. Только совместная работа школы и родителей даст плоды, проверено на личном опыте!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Торжок
288 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №4 Торжок
789 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Торжок
1026 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости