schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.896.107 руб. 72 29.291 руб. 563

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Тверская область, Торжок, ул. Карла Маркса, 25
Округ/район: Левобережный район
Директор: Клачкова Алёна Леонидовна
Телефон: (48251) 9-23-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 16 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-02-20), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-02-20
Торжок
Я благодарен школе №3 за отличное образование и грамотную подготовку моего ребенка к дальнейшей жизни. Здесь преподаватели настолько профессионально подходят к своей работе, что чувствуется их любовь к детям. Ребенок постоянно получает оценку за изучение, поэтому он радостно посещает школу и действительно интересуется набранным знаниями. Считаю, что это очень полезно и важно для дальнейшего процветания ребенка. На других занятиях у него нет проблем с адаптацией и усвоением материала. Школа помогает в формировании культурного поведения, искренности и уважительного отношения к людям. Настоятельно рекомендую школу №3 другим родителям!
Торжок
Школа №3 в Торжке Левобережного района при руководстве директора Алёны Леонидовны является истинным парадигмой того, что современное образование должно быть. Здесь прекрасно сочетаются профессиональные педагоги и высокие стандарты образования. Ребята получают поддержку по любому вопросу, что важно для развития их академических и личностных навыков. Я привык думать о школе Алёны Леонидовны как о месте, где мои дети получают прекрасное цивилизованное образование. Я очень доволен и благодарен школе за профессионализм и прекрасную атмосферу, которую Алёна Леонидовна создала для успешного пребывания и обучения детей.
Торжок
Планируем приехать из Новопавловска в Левобережный район г.Торжка и муж со мной уже дней 20 пробуем обнаружить спокойную гимназию для своей дочурки Ярославы. В адекватной доступности я нашла школу №3 и СОШ №1. Какое учреждение выбрать?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Торжок
540 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №5 Торжок
684 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования Торжок
894 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости