schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.150.094 руб. 91 25.266 руб. 274

Центр образования г. Торжок

Адрес: Тверская область, г. Торжок, ул. Кирова, д.31
Округ/район: Правобережный район
Директор: Савинцева Ольга Сергеевна
Телефон: (48251) 9-13-... показать
E-mail: 1centr....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 20 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-27), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-27
✎... Добавить отзыв
Торжок
Я очень рад обучаться в центре образования. За последние несколько лет я приобрел здесь много знаний и умений и даже нашел свое направление для дальнейшего развития. Мне нравится то, как учителя предоставляют всю возможную поддержку и помощь их ученикам. Они мотивируют нас и научат нам многому, особенно то, как искать правильные ответы и предложения. Они также предоставляют дополнительные материалы для изучения и помогают нам расширять пределы нашего понимания темы. Они дают нам советы для лучшего понимания и поддерживают наше интерес к предмету, что, по моему мнению, является наиболее ценной частью обучения в центре образования.
Торжок
Обучение в центре образования в Торжке Правобережного района является для меня прекрасным опытом. Директор Ольга Сергеевна и ее профессиональный педагогический штат предоставили мне предельно высокое качество образования, а также вдохновили меня стремиться к превосходству. Яркое и увлекательное окружение, в котором проходило обучение, позволило мне получить необходимый мне опыт. Я получил много полезных знаний и навыков, которые я с удовольствием применяю в практической жизни. Я выражаю благодарность Ольге Сергеевной и коллективу центра образования за их профессионализм, доступность и порядочность. Я предлагаю посетить эту школу всем тем, кто желает получить самое лучшее образование.
Торжок
Думаем приехать из Озерска в Правобережный район г.Торжка и я уже пару недель хочу найти не слабую школу для моего парнишки Егора. Поблизости я сумел обнаружить центр образования и школу №8. Какая школа солиднее???
Торжок
Савинцева слабая управленец, почти ничего не сделала для школы на улице Кирова, 31. Толку от работы ноль. Достижения обучающихся выглядят кошмар, на нужды школы постоянно клянчут.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Торжок
487 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Торжок
894 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Торжок
908 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости