schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тверской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 18.263.400 руб. 50 28.482 руб. 232

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: Тверская обл., г. Торжок, ул.Дзержинского, д. 100
Округ/район: Левобережный район
Директор: Боброва Елена Александровна
Телефон: (48251) 9-21-... показать
E-mail: schule1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 2 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 62.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-02-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 45 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-20
Торжок
Школа №1 была для меня хорошим местом для учебы. Здесь я прошла пять лет школьной жизни. Учителя очень заботятся о своих учениках и потратили много времени и усилий, чтобы помочь мне расти в лучшем стороны. Режим дня школы был хорошо организован, а дружелюбное обслуживание мне помогло адаптироваться к школьному образу жизни. Распорядок дня включал в себя посещение лекций, классных часов, дисциплинарные работы и спортивные мероприятия, что делало ее более интересной и захватывающей. Нацеленность школы на развитие личности детей также делает ее уникальной. В целом, школа №1 была для меня отличной опытом, и я надеюсь, что смогу применить то, что я здесь научилась.
Торжок
Я не могу не отметить профессионализм учителей и высокую культуру учительского труда в школе №1 в Торжке Левобережного района. Отдача от обучения превышает все ожидания. А за этим стоит директор Надежда Юрьевна Евтинова, которая всегда готова поддержать и помочь ученикам и их родителям в решении вопросов. Вот уже долгие годы школа радует высокими показателями по результатам ЕГЭ и поступлениям в ведущие вузы страны. При этом развитие морально-этической культуры учащихся и их социальная адаптация происходят на отличном уровне. Не зря именно Школа №1 в Торжке Левобережного района пользуется доверием родителей и привлекает внимание авторитетных специалистов при выборе места обучения.
Торжок
Хотим переезжать из Пласта в Левобережный район Торжка и я уже два месяца пробую найти замечательное учебное заведение для своей дочурки Ирины. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №1 и центр образования. Какая из них серьезнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Центр образования Торжок
487 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №3 Торжок
540 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Торжок
1057 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости