schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.610.284 руб. 89 41.780 руб. 611

Средняя общеобразовательная школа №80

Адрес: Томская область, Северск, Северная улица, 18
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Багма Светлана Александровна
Телефон: (3823) 52-91-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-03
✎... Добавить отзыв
Северск
Мне нравится школа №80. Я здесь училась 10 лет и мои воспоминания о ней всегда приятные. Учителя и сотрудники здесь дружелюбные и любят детей. Уроки интересные и полезные, практически каждый день проводятся конкурсы и творческие проекты на разные темы. Но иногда тут не хватает большего количества спортивных олимпиад и развлекательных мероприятий. Не думаю, что было бы плохо проводить их чаще.
Это правда Это ложь1
#8😀
Томск
Отличная школа. Учителя одыкватные, старший сын закончил 11 классов. Хочу сказать всем учителям огромное спасибо за их работу. Претензий к учителям нету. В этом году младший сын пошёл в 1 класс. И так же учитель нам попался очень хороший.
Северск
господи, директор вообще даже если вы не виноваты, всё равно орёт на вас, даже моего одноклассника когда она остановила, у него кровь из носа пошла, вообще беспредел! тут даже учителя забирают телефоны, хоть это и чужая вещь! учителя не профессионалы и даже сами сидят на уроке, иногда даже не выключают звук!
Северск
Ужасная школа, а особенно учитель математики Сергиенко С. А, как классный руководитель она тоже никуда не годится, одни нервы и издевательства. Багма С. В тоже не очень уравновешенный учитель.
Северск
Мечтаем приехать из Жукова в Северск и я уже с осени пытаюсь обнаружить серьезное образовательное учреждение для моего мальчишки Святополк. Рядом с домом я нашел школу №80 и СОШ №83. Что из них предпочесть???
Северск
Я учился у учительницы начальныx классов Ивановой Марины Николаевны она просто замечательная. Сейчас я учусь в пятом классе и моя классная руководительница Волис Марина Владимировна (учитель истории). Она тоже очень xорошая каждый недочёт в нашем классе исправляет и всегда поддержит. Кто будет у ниx учится относитесь к ним xорошо
Северск
Мы отучили у Алины Борисовны, и у нас хорошие отметки. Ничего подобного не замечала. А по тому, что рассказывал ребёнок это не говорит, что она плохая. Моему сыну она очень нравилась и никакого негатава нет.
Красноярский край
Добрый день. Мой ребёнок учился в классе у Алины Борисовны. И я ничего плохого об этом учителе сказать не могу. Дети ее очень любили, уроки проходили всегда интересно (со слайдами, фильмами) со слов ребёнка. С моей стороны нет вообще никаких претензий. И отмечу, что выпускной, она полностью подготовила и провела сама! Видно, что она любит свою работу и подходит ко всему очень ответственно. Про оскарбления детей и клички слышу вообще впервые. И как людям только не стыдно выдумывать и клеветать. Я учителем была довольна полностью!
Томская область
хотела обратить внимание на школу номер 80, сама по себе школа отличная, все в ней нравилось, пока не появился учитель младших классов Конарева Алина Борисовна. никогда не отдавайте детей этому учителю!!!!!!!! этот преподаватель абсолютно равнодушен к детям, уроки преподаёт исключительно по решебнику в телефоне.... на уроках постоянно переписывается в ватсапе, не слушая ответы учеников. в её присутствии дети практически пробивают головы друг другу, на что она просто не обращает внимания, даёт детям клички и называет ими детей, разговаривает не цензурно с детьми.... можно писать бесконечно....
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №83 Северск
659 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №84 Северск
769 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №88 Северск
869 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости