schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.507.401 руб. 45 41.315 руб. 259

Лицей при Томском политехническом университете

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 33 место!
2021 г. 🏅 14 место!
2022 г. 🏅 41 место!
Адрес: г. Томск, ул. А. Иванова, 4
Округ/район: Кировский район
Директор: Кашенова Инесса Эрвиновна
Телефон: (3822) 41-98-... показать
E-mail: liceum@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 13 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-04
✎... Добавить отзыв
Томск
Я имею удовольствие учиться в лицее при Томском политехническом университете, и это - одно из самых важных и самых прекрасных решений в моей жизни. Наши учителя - это неравнодушные и доброжелательные люди, которые всегда готовы помочь и наставить на правильный путь. В школе есть огромное разнообразие дополнительных занятий, которые дают нам возможность проявить себя во многих сферах. А самое главное - это то, что в школе мы делаем то, что нам нравится, и мы достигаем поставленных целей. Я очень довольна своей школой, и с радостью рекомендую ее другим родителям.
Это правда1 Это ложь
#7😡
Красноярский край
Вы не очень внимательно прочитал условия. Для поступления вне конкурса одного аттестата с отличием не достаточно. Необходимо и ОГЭ сдать не менее чем на 85% от максимума. У Вас это правило было соблюдены? Мой сын тоже при поступлении сдавал экзамен, имея красный аттестат, но не набрав необходимых баллов по математике на ОГЭ. В этом году успешно окончил данный лицей, и меня как многих родителей обижает такое отношение к лицею. Вы, скорее всего, не правы.
Томск
Самый лучший лицей города. Очень сильные преподаватели, которые нацелены на результат. Если ребенок хочет получить хорошие знания, то вам сюда.
Красноярский край
Странно, каждый день хожу мимо лицея и вижу, как на тратуаре стоит красная японская машина. Не понимаю так можно парковаться?????
Томск
#1 Идите сюда, если вы хотите иметь нелепые правила...
А куда ещё идти детям у которых есть мозги. В обычных школах на уроках спать, как это делала моя дочь. Им просто там скучно. А в этой школе их все время в тонусе держат, очень хорошая школа. Учиться может и сложно, но хотя бы учатся.
Томск
Посмотрим на результаты лицея при ТПУ по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019-м году итоговый балл был почти 85! Без сомнения сильный уровень подготовки, выпускники как правило все заканчивают рейтинговые институты! Громадное спасибо, Людмила Алексеевна!
Томск
Надеемся приехать из Духовщины в Кировский район г. Томск и я уже 4 недели пробую найти рейтинговую гимназию для своей дочки Агафьи. Вокруг мне удалось найти лицей при тпу и гимназию №6. Что из них выбрать???
Томск
Сильнейшая школа в городе! Чиж Л. А. молодец! Попасть сюда тяжело, удержаться еще тяжелее, но в результате ребенку будущее обеспечено!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №32 Томск
302 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №8 Томск
782 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гуманитарный лицей Томск
882 метра
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости