schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.715.949 руб. 144 39.462 руб. 1255

Средняя общеобразовательная школа №14 им. А.Ф. Лебедева

Адрес: г. Томска, ул. Карла Ильмера, 11
Округ/район: Ленинский район
Директор: Мирошникова Жанна Анатольевна
Телефон: (3822) 62-17-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 55 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-25
✎... Добавить отзыв
Томск
Школа №14 дает мне много положительных моментов. Здесь учатся добрые и отзывчивые ученики, хорошо оборудованные классы и обязательная смена педагогов. Также здесь есть доступ к многим современным образовательным технологиям. Для школьников проводятся стимулирующие экскурсии. Однако мне не нравится, что там плохо организован график уроков - учебные занятия идут до определенного времени, дальше курсы перестают быть доступными. Но при этом я все еще рекомендую эту школу, так как тут готовят профессиональных и образованных людей.
Томск
Я посещал школу №14, расположенную в Ленинском районе города Томска. Она предлагает качественное образование, преподаватели демонстрируют большой профессионализм и интерес к обучению. Однако в процессе обучения существует некоторая нелогичность в соответствии с планом, что может привести к нескольким проблемам. Особенно это касается планирования домашних заданий и тестов. В целом, при правильном подходе к учебному процессу под руководством директора Жанны Анатольевны Мирошниковой можно осуществить успешное обучение.
Томск
Проведем анализ баллов СОШ №14 по экзамену в 11-х классах, в девятнадцатом году ср. балл был почти шестьдесят четыре. Обучение качества не сказать чтоб высокого, без репетиторов к ЕГЭ, Татьяна Анатольевна, в хороший институт не поступить.
Томск
Отличная школа, видеонаблюдение есть, питание хорошее, педагоги квалифицированные. В общем не гимназия конечно, но обычная школа со стандартным обучением, как все учились в Союзе, а если можорам нужен евроренот и педагоги-слуги, то это не сюда.
Томск
Хотим переехать из Орска в Ленинский район Томска и я уже с прошлой зимы пробую найти качественное учебное заведение для моего сына Валерьяна. Рядом с домом у меня получилось найти школу №14 и лицей №7. Какое заведение выбрать?
Томск
Если по честному, то нестоит говорить, что наша школа так себе, экзамены прошли в целом терпимо. Безусловно не идеально, но в целом пойдет. Напишу так, это школа второго ряда, если лучшие школы прошли мимо вас.
Томск
Я училась в этой школе с 1985 по 1992 год ничего хорошего вспомнить не могу. Знаний оттуда практически никаких - спасибо - дальнейшее образование вытянуло - не дало превратиться в серую массу.
Единственное что было хорошего - первая учительница - Вера Игнатьевна - ей большое спасибо и низкий поклон за то, что привила любовь к учебе.
Томск
отличная школа, прекрасные учителя, все супер пупер!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Томский кадетский корпус
758 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №7 Томск
889 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №54 Томск
1151 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости