schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.651.729 руб. 130 39.461 руб. 896

Средняя общеобразовательная школа №54

Адрес: г. Томск, ул.Ферганская, 25
Округ/район: Ленинский район
Директор: Никульшин Сергей Маевич
Телефон: (3822) 63-15-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 53 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 113 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь3
#14😡
Томск
Хочу рассказать не приятную историю, которая случилась 7 марта 2024 г, в школе 54, на улице Ферганская, 25. В канун праздника провожала детей (учеников 2 и 3 класса) в школу, чтобы поздравить учителей, но столкнулась с неприемлемой ситуацией в приемной перед раздевалкой. Сначала вахтер школы Надежда Юрьевна (фамилию мне так и не сказали) наорала на моего ребенка и прогнала его из раздевалки не дав оставить верхнюю одежду, когда мой ребенок во второй раз попытался пройти в раздевалку, так она его вообще толкнула, на что мое терпение лопнуло и я сделала замечания, Ииииии, она вахтер кинулась на меня, в прямом смысле, завязалась драка, В ШКОЛЕ, при детях!!!!!!! Было много нецензурных слов от нее, неприличных жестов рук и пальцев, повторюсь при детях и при моих детках естественно, после чего с психологической травмой, со слезами пошли на занятия!!!
Далее еще интереснее
Директор школы вместо того, чтобы извиниться за свою странную сотрудницу, он сказал мне, что у них работать некому, и если я им найду другую вахтершу, то он ее уволит! А так он не считает ничего плохого в ее поведении!!! Так вот дорогие родители, я к чему, неважно, что кинулись на меня в этой школе, обидно и страшно за детей, за беззащитных детей, которые ходят туда, которые боятся даже переодеться, так как вахтер и орет и грубит и хамит и толкает этих малышей, а ей даже за это никто и ничего не делает! Уверена, что многие родители в этой школе, тоже сталкиваются с такими ситуациями, провела от себя не большое расследование, оказывается эта дама Надежда Юрьевна практически со всеми детьми так обращается!
Вопрос к руководству, куда вы смотрите??? Это же дети!!!
Директор школы в принципе некомпетентен в своих обязательствах!!!
Прошу не быть равнодушными к таким ситуациям!
Красноярский край
За три года у моего сына поменялись три кл. руководителя. все новые. Такого не видел нигде.
Томск
Проанализируем сухой остаток итогов ГБУ СОШ №54 на едином гос. экзамене, в 19 г. средний балл был где-то шестьдесят два. Качество обучения не назовешь крутым, и без натаскивания на ЕГЭ, Сергей Маевич, в крутой ВУЗ не поступить.
Томск
Не так давно мои дети перешли в 54 школу из одной из центральных по причине переезда в этот район. Нас приятно удивило отношение к моим детям учителей:внимательное, тактичное, доброе. Все в чем были у них проблемы, учителя терпеливо ликвидировали, оставаясь с ними после уроков, давая дополнительные задания. Детям эта школа нравится гораздо больше, здесь они чувствуют к себе уважение и во всем присутствует порядок. Родители рассказывают, что за последние три года школа сильно изменилась, многие даже уходили из нее, а теперь вернулись обратно. И мы рады, что дети учатся именно в ней, уж очень здесь творческий и профессиональный коллектив. Работать с нашими детьми не просто, а родители часто не понимают, что наши дети это мы в зеркале. А чего на зеркало пинять... не все в силах педагогов. А в этом году мы слышим как успешно наши учителя показали себя на педагогических конкурсах, став одними из лучших в городе. Спасибо тебе 54 школа, учителя. Терпения вам и вдохновения. Подавляющее большинство родителей вам благодарны. Трудности и проблемы есть всегда и во всем, но они решаются. Поверьте, все познается в сравнении. С уважением Надежда.
Это правда1 Это ложь9
#10😀
Красноярский край
#7 Дисциплины нет в этой школе!!! Почему берут иностранных учеников без п...
Зачем такое пишите??? Вы что у каждого проверяли прописку лично??? От куда вы знаете что эти дети больные??? Вы знаете что иностранные дети проходят доскональную медкамисию, нежели ваши дети которые везде почти что проходят через своих знакомых и друзей! И судя по содержанию вашего текста вы походу учились не в школе а в коридоре!
Томск
Лучший директор, профессиональные завучи, квалифицированный преподавательский состав, большой выбор внеурочной деятельности, летний лагерь. Это и многое другое ждёт вас в школе номер 54. Сам вышел из неё, сейчас учусь в ТУСУРе.
Это правда12 Это ложь6
#8😀
Томск
Здравствуйте, 3 года назад забирали детей из этой школы. А сейчас вернулись и поняли, что школа очень сильно изменилась, все уроки ведутся, появились новые курсы, налажена дисциплина, изменилось отношение детей к учебе и школе в целом, учителя всегда готовы помочь во всех вопросах. Очень рады таким изменениям!
Томск
Дисциплины нет в этой школе!!! Почему берут иностранных учеников без прописки, и без медпросмотра может дети больные а с РФ допрашивают прописки и так далее как так возможно куда смотрит директор школы ужас какой то!!!
Томск
Школа с приходом нового директора очень поменялась! Появилось много достойных учителей! Дисциплина и правила в школе поменялись к лучшему, дети стали по-другому относиться к школе и к учебе! Желаю успехов!
ПОЖАЛУЙСТА, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ, ВНОСИТЕ ЗАПИСИ ДОМАШНЕГО ЗАДАНИЯ В ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК.
Ужасная школа. Учителя постоянно меняются, в этом году опять 22 новых учителя. Наконец-то выгнали биолога, дети жаловались на него весь год, пил страшно, на уроках от него разило перегаром, часто был нетрезвый. Дисциплины никакой, только крики. Требуют форму, какую сами не знают. Сами учителя одеваются ужасно. Я однажды увидела пожилую учительницу в черной блузке с огромными желтыми "горошками". Другая пожилая учительница красит волосы в ярко-фиолетовый цвет. Учительница физкультуры приходила в школу в мини-юбке и красных ботфортах. Все кто может, устраивают детей в другие школы.
Томск
А может дисциплину родителям наладить и заняться воспоминанием ребенка!!! А то свалят все на учителей, да на директора и рады. Не снимайте с себя ответственность уважаемые родители!!! То как ведет ваш ребенок себя в школе это он показывает модель поведения, которую ему закладывают дома!!! Я сомневаюсь что директор или учитель будут показывать как нужно курить, драться, обзываться и т. д. Если такие умные зачем в школу дитей отправлять???
Томск
Дисциплина в школе на нуле. Не советую отдавать туда ребенка. У меня знакомая ушла вечернюю школу только чтобы не проходить обучение в данном МОУ.
Томск
Людмила Ивановна, здравствуйте! Хочу довести до вашего сведения, что в вашей щколе №54 учится парень, который именует себя just do it, 17 лет на одном из сайтов знакомств города Томска. Так вот, этот молодой человек абсолютно невоспитан, неадекватен и агрессивен по отношению к людям которые старше его в два раза!!! Я практически гожусь ему в матери! Мне бы хотелось, чтобы вы рассмотрели его поведение и довели до родителей эту информацию. Я к сожалению не знаю, как звать этого "героя"
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №7 Томск
1124 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №14 Томск
1151 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №27 Томск
1512 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости