schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.336.726 руб. 98 34.934 руб. 348

Томский физико-технический лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 208 место!
Адрес: г. Томск, ул. Мичурина, д. 8
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Ефремов Владимир Семенович
Телефон: (3822) 75-43-... показать
E-mail: tftl@in...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 97.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 2 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-20
✎... Добавить отзыв
Томск
Физико-технический лицей - это настоящее счастье для студента, который хочет приобрести максимум знаний по науке. За годы учебы в этой школе я получил больше, чем можно было ожидать. Наши преподаватели - высококвалифицированные специалисты, которые знают и смогут помочь своим школьникам добиться успеха. Для меня это стало идеальным местом для развития и получения новых знаний. Я получил много различных полезных знаний и навыков и я очень благодарен школе за то, что вы помогли мне достичь своей цели.
Томск
Физико-технический лицей в Томске под руководством Владимира Семеновича Ефремова был для меня настоящим открытием. Здесь я почувствовал себя как дома и понимал, что окружающие меня люди мотивируют меня к достижению моих целей. Учебный процесс, характерный для этой школы, основан на индивидуальном подходе к каждому ученику. Кроме того, в школе проводят множество различных дополнительных занятий и конкурсов, которые направлены на расширение кругозора учеников. Я никогда не забуду все это и все те прекрасные человеческие отношения, которые я встретил в Физико-техническом лицее в Октябрьском районе Томска, при руководстве Владимира Семеновича Ефремова.
Томск
Мой ребёнок поступил и закончил этот лицей. Да, многие поступили в ВУЗы, но отношение к детям уважительным я не назову. Постоянное желание поделить детей на страты внутри класса с демонстрацией кто лучше, а кто хуже. Особенно В старших классах это нереальный прессинг. Не учитывают, что на детей большая нагрузка по профильным предметам и все остальное требуют сдать на 5. Игнорируют желание ребёнка заниматься в спортивной секции, нам было прямо сказано, что спортсмены-дураки. Мой ребёнок неоднократно получал выговоры и замечания, так как опаздывал к началу урока минут на 5, у него была ежедневная тренировка в 7 утра. В общем, уже после окончания института, вспоминая свой лицей, он говорит, " как я там выжил вообще? " И это при том, что учился на 4 и 5. Когда дети поступили в институт и решили проведать лицей, то Завуч сказал охране, чтобы их не пускали. Они, конечно, были разочарованы, ведь будучи лицеистами, пополняли копилку лицея медалями и кубками в олимпиадах по точным наукам и робототехнике. Выбирая этот лицей для обучения, учтите наш опыт, есть замечательные преподаватели, способные дать знания и вне его стен. Нельзя делать из ребёнка машину, у него должна быть и отдушина.
Томск
Проанализируем результаты Физико-технический лицея по экзамену в 11-х классах, в 19-ом году средний балл был ориентировочно 80! Очень современное качество подготовки, 11 классники без проблем поступают в лучшие институты! Нечеловеческая благодарность, Елена Леонидовна!
Томск
Мечтаем переселиться из Всеволожска в Октябрьский район Томска и я уже 2 месяца пробую обнаружить рейтинговое образовательное учреждение для моего пацанчика Доната. Возле нас я смог найти физико-технический лицей и гимназию №29. Что посолиднее?
Томск
Отличная школа, одна из лучших в районе и городе! Елена Леонидовна Вы супер!!! Пролезть сюда нереально, удержаться еще сложнее, но по окончании сыну или дочке дорога в топовые вузы открыта.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №29 Томск
636 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №67 Томск
740 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №43 Томск
868 метров
отзывов: 21
данные по ЕГЭ устарели

Новости