schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Томской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.849.169 руб. 96 38.163 руб. 81

Северская школа-интернат

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе-интернате в Северске. Бывшая специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №195 для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья VIII вида.
Адрес: Томская область, Северск, ул. Калинина, 104
Округ/район: ЗАТО Северск
Директор: Симон Ирина Сергеевна
Телефон: (3823) 56-90-... показать
E-mail: schkola...показать
Профиль: для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-02-16
Северск
Я поступила в северскую школу-интернат во время своего первого года школьного обучения и не могу настолько сильно оценить все хорошее, что я получила от моего обучения в этой прекрасной школе! От дружеской атмосферы и современного оборудования до профессиональной помощи и поддержки учителей, я приняла максимум из моего обучения здесь! Я улучшила мою грамотность и получила огромное количество новых знаний и навыков, которые помогли мне в дальнейшем движении по моей академической карьере. Я по-прежнему предпочитаю эту школу своим друзьям и родственникам. Это было такое потрясающее опыт!
Северск
Отзыв о северской школе-интернате мне приходится писать с полной позитивной стороны. Это великолепное место, которое наделено огромным потенциалом. Благодаря твердой руке Гонцовой Ю.В., нашей директорши, структура школы развивается и улучшается каждый день. Учителя очень компетентны и приветливы, а уровень преподавания соответствует самым высоким стандартам. Спортивно-техническая база дает нам возможность проявить себя в области спорта, а дисциплина и режим строги. В целом, я благодарен Гонцовой Ю.В. за то, что она сделала для моего профессионального и личного развития в северской школе-интернате.
Северск
Андросова Е. В. офигительная хозяйка, немерено нужного привнесла для здания на улице Калинина, 104. Ежедневно наблюдаем хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Результаты обучающихся получаются лучше, поборов вроде нет, з.п. учителей нормальная. Прекрасно, Елена Вадимовна, надо еще поднажать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Северская гимназия
379 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №78 Северск
593 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №88 Северск
911 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости