schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 101.148.193 руб. 96 66.900 руб. 867

Гимназия №21

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 63 место!
2021 г. 🏅 39 место!
2022 г. 🎖 214 место!
Адрес: г. Тюмень ул. Орджоникидзе, 49
Округ/район: Центральный округ
Директор: Емельянова Мария Валерьевна
Телефон: (3452) 46-81-... показать
E-mail: tyum-gi...показать
Профиль: с углубленным изучением иностранных языков
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 48 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-16
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Учиться в гимназии №21 - это замечательная возможность получить образование на высоком уровне. Учителя здесь все очень профессиональны и готовы помочь всем, кто этого нуждается. Учебный процесс здесь построен таким образом, что дети получают все необходимое знание, чтобы быть успешными в будущем. А дополнительные занятия дают нам возможность расширить свои горизонты. В дополнение к блестящему учебному процессу гимназия №21 предоставляет прекрасные учебные условия, удобное расположение и приятную атмосферу. За годы моего обучения я получила массу знаний и впечатлений. Я рекомендую гимназию №21 всем, кто хочет без проблем получить высшее образование!
Тюмень
Готовый отзывВыражаю мою глубокую благодарность Емельяновой М.В. за прекрасно организованную работу в гимназии №21 в Центральном округе Тюмени. Здесь обучение проходит на высоком уровне, преподавательский состав профессиональный, а ученики получают всё необходимое для достижения успеха. Таким образом, школа предоставляет всем учащимся возможность получить качественное образование, подготовиться для будущей жизни и достичь больших высот. От всей души благодарю Марию Валерьевну за все, что она делает для гимназии №21.
Тюмень
Хорошая гимназия. Отличный английский, скажу несоразмерное спасибо Алене Михайловне за такой уровень знаний грамматики и вокабуляра. Правда хороших и молодых учителей по пальцам пересчитать. Все с какими-то загонами, тиками, нервами, своими тараканами в общем. Среди других школ гимназия имеет явный авторитет, престиж, так сказать. Т. е. те, кто учился или учится не в 21, о ней думают как о гимназии с высоким уровнем знаний и идущей вперед программе. В целом, так и есть. Однако вся эта напыщенность в большинстве своем рушится о подростковое и детское сознание, которое не понимает, почему же мы лучше других? Почему у нас в начальных классах система оценивания как на экзамене? Но не об этом, а о последствиях - многие не успевают за программой, приходится нанимать репетиторов. И ладно бы, если бы учителя объясняли, но на консультации буквально нет времени! Видно, как учителя завалены работой. Шпыняют за форму очень строго.
Экзамены сдаются каждый год после 4 класса, без них не поступить в след. класс, второго года нет, также каждый год после 4 нужно делать проект за год, без которого, соответственно, тоже не пройти. С 8 класса нужно писать два проекта, оба на английском.
В целом, школа отличная, но не для всех.
Тюмень
Проведем обсуждение баллов гимназии №21 по единому госэкзамену, за 2019ый год ср. балл был около 78! Достаточно высокое качество учебы, школьники без проблем штурмуют топовые институты. Космическое спасибо, Дина Николаевна.
Тюмень
Рассчитываем приехать из Нижнего Ломова в Центральный округ Тюмени и я уже 4 недели пробую найти замечательную гимназию для нашего мальчика Вадима. Рядом у меня получилось найти гимназию №21 и лицей тиу. Что из них предпочесть?
Тюмень
Школу №21 закончил мой сын в 1986 году. Получил прекрасные знания. Сейчас в гимназии в 9 классе учится внук. Я-бабушка, в гимназии бываю крайне редко, а внуку нравится. Он не хочет никуда переходить в 10 класс из родной гимназии.
Если вы хотите чтоб ваш ребёнок получил качественное образования, Вам в 21 гимназию. Я точно знаю, мы сами здесь учимся!!!!!!
Это правда39 Это ложь27
#3😡
Тюмень
Не скажу плохо обо всех учителях школы, но директор Ушакова испортила жизнь многим детям, в том числе чуть не сломала жизнь моей дочери.....
Тюмень
Люблю свою школу, просто обожаю, хорошо знаю английский, французкий и русский языки, и другие предметы так же, цчителя хорошие, строгие, но СПРАВЕДЛИВЫЕ! Вообщем гимназия мне нравится!
Санкт-Петербург
:-x Ужас!!!! Никогда НЕ ОТДАВАЙТЕ детей в эту школу! Учителя ужас!!! :-x
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей ТИУ Тюмень
240 метров
отзывов: 70
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №40 Тюмень
453 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №17 Тюмень
796 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости