schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.363.495 руб. 102 57.000 руб. 1153

Средняя общеобразовательная школа №17

Адрес: г. Тюмень, ул.Геологоразвечиков, 39
Округ/район: Центральный округ
Директор: Голикова Наталья Григорьевна
Телефон: (3452) 35-93-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 47 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-21
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Для меня обучение в школе №17 было веселым и полезным опытом. Я понял и получил много знаний от учителей и преподавателей, и я могу говорить о школе только положительно. Однако, мне порой казалось, что некоторые из преподавателей слишком строго придерживались правил, предоставленных школой. Дисциплина была довольно жесткой и иногда настолько сложной для некоторых учеников, как будто от них ожидалось невозможное. Я также хотел бы видеть больше творческих и нетрадиционных подходов при обучении.
Тюмень
Я являюсь одним из родителей учеников школы №17 в Тюмени, которая находится в центральном округе города. Я очень довольна качеством образования, которое мои дети получают в этой школе, особенно при лидерстве Григорьевны Натальи. Она старается внести много новых развивающих идей, чтобы дети могли получить качественное образование. Однако, иногда происходят некоторые задержки в работе школы, например, при доставке образовательных материалов, но я думаю, что это не повлияет на общее впечатление о школе.
Тюмень
#20 Все эти отзывы что школа хорошая лютый бред старпёров!...
Боже мой, вы на себя посмотрите. Никакие у нас в школе не старпёры. Это у тебя совесть ободранная, что говоришь такое. Так директор правильно говорит.
Тюмень
Подвергнем анализу баллы школы №17 на ЕГЭ у выпуска, за 2019 г. усредненный балл был порядка пятидесяти шести!! Это безусловно слабое качество образования, Вера Александровна, в качественный ВУЗ нужно пройти с баллами в районе 72-восмидесяти !
Тюмень
Надеемся приехать из Апшеронска в Центральный округ г.Тюмени и я уже шесть месяцев пытаюсь найти сильное образовательное учреждение для своего малыша Мины. Рядом мне удалось найти школу №17 и лицей тиу. Что из этих выбрать???
Тюмень
В школу я отвела ребенка по совету своей подруги. И на самом деле здесь оказалось все так замечательно. Учителя хорошие, ответственные, всегда помогают ребятам, когда нужно. Есть все необходимое для успешной деятельности: парты, стулья, доски, компьютеры и т. д. С классом мы ходим на разные акции, в музеи, театры – в общем ведем активную деятельность. На сайте школы отображается вся важная информация. Можно ее почитать в любое время. Также там выкладываются актуальные новости, фотографии. Школой довольны.
Это правда10 Это ложь10
#1😐
Тула
Школа откровенно не дотягивает даже до 4, много слабых учителей и почти все ученики.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №77 Тюмень
0 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №25 Тюмень
475 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей ТИУ Тюмень
565 метров
отзывов: 70
данные по ЕГЭ устарели

Новости