schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 122.859.800 руб. 91 64.800 руб. 1752

Средняя общеобразовательная школа №25

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №25 в Тюмени. В 2016 году к школе присоединили бывшую школу №14.
Адрес: г. Тюмень, ул.Первомайская, 1
Адрес: г. Тюмень, ул. Ялуторовская, 13
Округ/район: Центральный округ
Директор: Дубонос Светлана Михайловна
Телефон: (3452) 50-76-... показать
E-mail: ship25@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 6 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 96 место по области, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Школа №25 в Тюмени в центральном округе представляет собой весьма интересное место. Я был рад открыть для себя много нового и получить профессиональное образование под руководством Дубонос С. М. Школа постоянно стремится вперед, создавая благоприятные условия для получения качественного образования учащимися. Тем не менее, я думаю, что некоторые предметы и процесс учебы могли бы быть улучшены. В целом, я остался доволен полученным образованием и признателен школе №25 за предоставленные мне возможности.
Тюмень
Так хвалили, так хвалили. Жаль отзывы раньше не прочитали. Снаружи всё прекрасно. Но манера общения классного руководителя, особенно с родителями, выходит за рамки приличия. Надеюсь, хоть знания детям дадут, а не просто нервы выматывают
Тюмень
Школа в которой я сама училась, но отдав туда детей, поняла что держит только то, что дети привязаны к классу, им там комфортно. Что касается учителей, это субъективное мнение, но мне повезло, попали к хорошему учителю в началке. Что касается директора-это нонсенс, абсолютно равнодушная к детям, с родителями общается как с врагами. Хорошие, добрые учителя бегут из школы, давление этой дамы выдерживают либо сильнейшие либо просто патриоты своей профессии. Большинство родителей да и думаю учителей, мечтают о смене директора.
Тюмень
После прихода Дубонос С. М. - школа стала отвратной. Директриса - мерзкая женщина, без образования, воспитания и чувства тактичности. Она позволяет себе поднимать руку на детей, а также словесно высказываться в сторону детей и родителей (Все девушки - "шлюхи"). Детей в классах унижают учителя, особенно учитель математики - Елена Викторовна. После 2016-17-х годов школа потеряла своего директора и хороший педагогический состав. Остались не педагоги, а змеи, берущие взятки.
Не рекомендую отдавать детей в школу, пока на посту директора - Дубонос.
Это правда32 Это ложь4
#15😡
Тюмень
Приветствую, хочу поделиться своими впечатления о школе 25 города Тюмень, учителя не говорю за всех, но большинству абсолютно плевать на мнение учеников, если ты им не понравился, то впринципе все. От тебя не отстану не от тебя не от твоих родителей. Но держит меня в этой школе моя любовь. А точнее Любовь Петровна, влюблен я в неё уже около 5 лет, прекрасный учитель, умный, добрый, понимающий побольше бы таких
Москва
Школа просто отвратительная.
Во-первых, что касается образования, здесь оно очень плохое. Большинство учителей некомпетентны и смогут дать должных знаний. С детьми обращение ужасное, половина учителей не хотят идти на контакт и вовсе ведут себя неадекватно. Балл по ЕГЭ за 2018 год чуть выше 50.
Во-вторых, что касается атмосферы, так же оставляет желать лучшего. Параллельные классы не всегда ведут себя подобающе, школа очень маленькая. Как бы банально не звучало, еда в столовой просто отвратительная: к примеру мясо там иногда просто сырое внутри.
Я вам крайне не советую отдавать ребенка в эту школу, так как и знаний не будет, так и впечатления на всю жизнь останутся плохими.
Это правда32 Это ложь43
#13😀
Тюмень
Хочу выразить большую благодарность директору школы № 14 Дубонос Светлане Михайловне, завучам и учителям предметникам, особенно учителю русского языка и литературы Елене Ильиничне и учителю математике Вере Геннадьевне огромное спасибо за знания, которые мы получил в школе. И как следствие результаты ЕГЭ по этим предметам. Это очень опрятная, чистая, уютная школа с хорошим педагогическим составом и отличным руководителем школы, ее директором. В школе хороший психологический климат, очень комфортно. Нам очень повезло, что мы пришли учиться именно в эту школу. Хочется сказать "школе" большое спасибо.
Это правда40 Это ложь22
#12😀
Тюмень
Я хочу сказать что школа ужасна!! В гордеробе тараканы!! В столовой не вкусная еда. Хороших учителей там не держать!!! Все что я могу сказать об этой школе
Я ученица 6 уже 7 "Б" класса. Что хочу сказать о школе. Коллектив не дружный, в столовой еда противная каждый день одна этажа. Форма вроде бы в школе у паралелей темно синяя, а ходят все кто в джинсах кто в чем. Школа отвратительная не рекомендуюю
Тюмень
Привет, я закончила 5 класс (б). Всё что я могу сказать про эту школу, школа очень плохая, учителя ведут себя как не знаю кто, деректриса совсем уже ахринела, поставила в 2012-2013 форму начальной школе, потом на 2013-2014 поставила форму средней школе, началке ту же и оставили, на 2014-2015 она собирается ставить новую форму. Это только трата денег на ветер. Почему бы вообще не поставить свободную форму, ну нет надо следить за успеваемостью школы. Набор учителей в школу идет таким образом: например у той нет денег на стиральную машину/микроволновую печь/чайник и т. д. Учитель принимается, и вот например наша учительница по математике нас не чему не учит, так же как учительница по английскому языку, они на нас только что и делают что орут, они каждый урок на нас кричат, математичка вообще объяснять нормально не может, она когда объясняет орет на нас как только может, по этому все плохо учатся. Вывод есть? Вывода нет.
Тюмень
Я ученица 6 *А* Хочу сказать коллектив не дружный, хороших учителей увольняют, заучи строят из себя не знаю что на уроках... Хотели заказать всем единую форму так зделали темно-синию хорошо приходим в школу уже передумали (а деньги на ветер) у директора одна забота... Когда перед проверкой комиссии так все идеально, но только проходит 2-3 дня опять полнейший хаоз.! Хочу сказать про столовую просто кошмар-дежурила я тогда там смотрю повариха без перчато берет руками макароны и кидает в тарелки, а если человек заказал и ему не хватило порции это его проблему, но платить он будет... Деньги собираются каждый день. Это уже не та 25 школа которая была раньше *
Тюмень
Училась в этой школе. Вот буквально год назад перевелась. Могу сказать вот что:
1)многие дети просто ужасные. моральная давка и вообще ощущения в этой школе мягко говоря не комфортные
2)постоянные сборы денег не известно куда, не известно на что. Деньги вроде берут, но ни чего не делают
3)Кое какие учителя часто кричат, оскарбляют детей, но я их не виню. По говорите с этими детишками...
очень надеюсь, что после ремонта хоть что-то измениться. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надеюсь.
Тюмень
Школа 14 г. Тюмень не способна учить детей и прибегает к помощи милиции, дабы заставить родителей давить на ребенка. Из за двоек в четверти к Вам домой придет инспектор со школьным комитетом и будет копаться в холодильнике, в шкафах и во всем "белье". А после их ухода ребенок заявляет: мама, может мне просто в окно выпрыгнуть, чтобы нас больше не беспокоили люди в форме". Завалят двойками так, что ребенку уже все равно как учится, не оставляют интереса к получению хорошей отметки. Директор школы Дубонос Светлана Михайловна создала вокруг себя диктатуру и не терпит детей со слабой успеваемостью, так как боится за рейтинг среди школ, а не за хорошее образование детей. Тем самым происходит прессинг тех, кто даже по прописке должен учится в школе. Продолжение следует....
Тюмень
Дочь Собянина уже как 2 или 3 года в первой гимназии. Поборы были, есть и продолжаются. Лицо престижной школы, к сожалению, 25 школа потеряла. Очень хорошие сильные дети оттуда уходят. Пед. коллектив оставляет желать лучшего (мягко сказано)вместе с директором.
Тюмень
#2 когда то там учились дети губернатора Собянина....

Кстати, дочь Собянина так и учится в нашей школе и дочь директора школы тоже здесь учится. Школа замечательная, а материальная база невысока только потому, что поборов с родителей нет вообще никаких. За что честь и хвала директору школы!
Тюмень
надеюсь после капитального ремонта спортзала детям будет намного комфортней заниматься. хочу выразить особую благодарность педсоставу школы, что не смотря на все трудности, они все же стараются составить учебный план так, чтобы детям не было скучно на уроках.
Тюмень
да, нынешняя школа оставляет желать лучшего, материальная база школы на низком уровне. парты старые, спортинвентаря вообще нет, зато коженный диван в кабинете директора и плазма в холле. только зачем она там нужна, так до сих пор и не понятно... а еще с нынешнего года вводят единую форму с 1 по 8 класс, а что же 9 класс обделили? или дочери директора не престижно ходить как все?
Школа когда то была на высоте! Когда то там учились дети губернатора Собянина. А сейчас это низкопробная школа, преподовательский состав меняется очень часто директор школы занят собой и следит только за "внешним видом" а внутри все сгнило! Хорошие преподователи уходят.
Тюмень
Отличная школа, и нам все тут очень здорово!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей ТИУ Тюмень
432 метра
отзывов: 70
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №17 Тюмень
490 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №77 Тюмень
490 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ

Новости