schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.080.587 руб. 61 54.407 руб. 109

Основная общеобразовательная школа № 77

Адрес: г. Тюмень, ул.Геологоразведчиков, 8
Округ/район: Центральный округ
Директор: Белякова Наталья Анатольевна
Телефон: (3452) 20-54-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Заходя в школу №77, я не смогла не задержаться на оценку моего восторженного впечатления. Здесь предоставляется широкий выбор предметов, а также прекрасные методы обучения, которые путем системного подхода заинтересовывают меня уже давно. Прекрасное соотношение учительского персонала и учащихся поражает. Занятия проходят в мгновение ока и приносят безумное наслаждение. Учебный процесс достаточно интенсивен и интересно организован. Я обожаю вечерние, открытые занятия, которые проводятся в школе, потому что они дают нам уникальную возможность применить наши знания и начать простое самостоятельное исследование предмета. Я также удивлена морем ценных опытов, которое мы получаем из участия в разнообразных мероприятиях, проводимых школой. В общем, я очень рада, что поступила в эту уникальную школу №77 и получаю именно здесь свое образование. Я очень счастлива и горжусь тем, что я учусь здесь.
Тюмень
Ужасная школа. Совершенно нет подхода к ученикам. Матерятся на каждом шагу. Повышают голос и на родителей и на учеников.
Тюмень
Школа 77 - отвратительная, все матерятся, дерутся и курят (Учителям всё равно). Зиганшина Наталья Владимировна - единственная учительница которая имеет право бить рукой по столу, как Халк и обзываться. Вообще я им предлагаю идти в отпуск и на пенсию. Не надо идти в эту школу, если не хотите испортить ребёнку дисциплину. Завучи вообще разговаривают, как мисс вселённых.
Тюмень
Рассчитываем приехать из Зеленограда в Центральный округ г.Тюмени и я уже четыре месяца пробую найти замечательную гимназию для нашего мальчика Феоктист. Рядом с домом я нашел школу №77 и лицей тиу. Какую выбрать???
Тюмень
Наталья Анатольевна высококачественная начальница, достаточно толкового воплотила для нашей школы. Еженедельно наблюдаю успехи в делах школы. Достижения учеников выглядят лучше и лучше, поборов вроде нет, з.п. преподов нормальная!! Превосходно, идем на рекорды!!!
Тюмень
В школу ходим и не жалуемся. Вес проходит в обычном режиме, обучение по стандартам. Учителя у нас все порядочные и ответственные. Они внимательны к каждому ученику, стараются раскрыть его способности. Хочется поблагодарить педагогов за их труд. Есть дополнительные секции, куда можно ходить после занятий. Ученики могут принимать участие в олимпиадах, концертах, творческих постановках, соревнованиях. Сейчас для активного и интересного обучения у современных детей есть все возможности.
Это правда6 Это ложь1
#1😀
Тула
Бывшая спец школа кстати, думаю порядки те же остались!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Тюмень
0 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №25 Тюмень
475 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей ТИУ Тюмень
565 метров
отзывов: 70
данные по ЕГЭ устарели

Новости