schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 332.784.998 руб. 204 63.552 руб. 5882

Гимназия №49

Адрес: г. Тюмень, ул.Пархоменко, 60
Адрес: г. Тюмень, ул.Вьюжная, 4
Округ/район: Калининский округ
Директор: Золотарева Ольга Александровна
Телефон: (3452) 24-98-... показать
E-mail: tyumens...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 73 место по области, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-17
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Я училась в гимназии №49 до того, как начались дистанционные занятия. Образовательное учреждение не имеет своего собственного корпуса, но школьное общение здесь было комфортным и дружелюбным. Я хотела бы отметить лучшую особенность - высокий курс преподавателей. Их уровень профессионализма и отношение к детям поразили меня. Но одновременно с этим я бы хотела упомянуть наличие недостатков школы: старая инфраструктура и достаточно маленькие аудитории. Тем не менее, за это время я много чего поняла и оценила гимназию №49.
Тюмень
Я посещала гимназию №49 в Тюмени, Калининском округе. Училась в данной школе достаточно долго и даже смогла приобрести там приятные воспоминания. Очень ценю заинтересованность и усилия Золотаревой О.А. в совершенствовании условий обучения и работы. Но могу высказать и критику: по моему мнению, места для проведения спортивных мероприятий могли бы быть более просторными. Кроме того, некоторые предметы могли бы быть более разнообразными.
Тюмень
Школа отличная, преподаватели очень грамотные, Спасибо Вам!!!
Тюмень
Оценим баллы гимназии №49 по ЕГЭ, за 2019-ый г. итоговый балл был около шестидесяти шести!! Обучение качества не из лучших, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Ольга Александровна, в хорошие институты не поступите.
Москва
Закончила это «образовательное» учреждение ещё при Лохман, вспоминать это заведение противно. Знаний никаких не дают, у учителей любимчики из числа обеспеченных родителей, на остальных плевать. Директор могла оскорблять не только детей, но переходила и на родителей. Как сейчас помню: «Вы свиньи и ваши родители свиньи». И все это из уст директора. А школьному психологу, самому требуется психолог. Знаний никаких, одни самые мерзкие воспоминания остались. Если вы очень обеспеченные и будете облизывать зад всему преподавательскому составу, то вам в эту гимназию.
Тюмень
О гимназии могу сказать только хорошее! С приходом молодого, позитивного и грамотного директора многое изменилось и продолжает меняться. Это радует. У меня оба ребенка учатся в этой гимназии. Начинали при Лохман Н. П., поэтому есть с чем сравнить. Возникновение спорных моментов между педагогами и родителями возникают всегда, без этого не обойтись! Все мы живые люди. Но вопрос как они решаются! В 49 ГИМНАЗИИ ОНИ РЕШАЮТСЯ В ПОЛЬЗУ УЧЕНИКА - ЭТО ГЛАВНОЕ!!!
Тюмень
В свое время сам заканчивал, знал бы что директора уходят на пенсию ни за что бы не отдал ребенка. С уходом Лохман школа из адекватного учебного заведения превратилась в учреждение по выкачиванию денег из карманов родителей с КПД=0 в части образования. Любые попытки критики преподавателей тут же отражаются на успеваемости ребенка. Домучили год и бегом убежали в другую школу чего и всем ПОКА оставшимся желаю сделать.
Тюмень
Что могу сказать о школе. Ничего хорошего, сама выпустилась из этой школы. Учителя имеют любимчиков, на других им без разницы, умеют только показать себя: перед родителями, комиссией. Технички все время орут. Про директора вообще молчу. Короче, если вы хотите нормальное будущее своего ребенка, то не отдавайте его в эту школу!!
Это правда28 Это ложь19
#1😐
Тюмень
Гимназзия, дисциплина преподаватели и директор - отличные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №69 Тюмень
968 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №88 Тюмень
1108 метров
отзывов: 60
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №30 Тюмень
1375 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости