schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 196.266.554 руб. 150 57.674 руб. 3356

Средняя общеобразовательная школа №69

Адрес: г. Тюмень, ул.Червишевский тракт, 29
Адрес: г. Тюмень, ул. Самарцева, 28
Округ/район: Калининский округ
Директор: Амирова Эльвира Наилевна
Телефон: (3452) 24-89-... показать
E-mail: moy69tm...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 89.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по области, 27 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-21
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Формулировка оценки: В общем, школа №69 в Тюмени, расположенная в Калининском округе, мне показалась достойной. Во главе школы стоит Амирова Эльвира Наилевна, которая делает все возможное, чтобы обеспечить хорошее образование для детей. В школе имеется широкий диапазон учебных программ и профессиональных преподавателей, которые дают максимальную отдачу от процесса обучения. Хотя можно было бы попросить Амирову Эльвиру Наилевну добавить больше современных ресурсов, чтобы позволить ученикам заниматься по максимуму.
Это правда Это ложь4
#9😀
Тюмень
Хочу сказать тёплые слова в адрес педагогов Ульяновой Натальи Андриановны, Боровиковой Ольги Викторовны, Калининой Аллы Викторовны и Базановой Ольги Николаевны. 2021-2022 учебный год были на домашнем обучении. Хотя год был не простой, осложнённый пандемией, учителя внесли свой вклад в обучение моего ребёнка. Эти педагоги отнеслись к моей дочери с вниманием, добротой, терпением и пониманием. Учитывая особенности моего ребёнка, старались сделать уроки полезными и увлекательными. Очень благодарна за ваш нелёгкий, но очень ценный и нужный труд, потому что педагоги оказывают огромное влияние на подрастающее поколение. Спасибо вам большое! Желаем вам семейного благополучия, здоровья и дальнейших успехов в педагогической деятельности!
Тюмень
Проведем обсуждение результатов школы №69 на егэ одиннадцатиклассников, за 19 год балл мат-ка + русский был что-то около пятидесяти пяти. Это однозначно не ахти уровень, Эльвира Наилевна, в сильный универ сможешь пролезть при результате в районе семидесяти -восмидесяти четырех!
Курган
Кормят хорошо, но порция не соответствует норме. Учителя хамы, в школе в начальных классах учителя не следят за детьми. Директор хамка. Учителей в школе не хватает, директор в них не заинтересована. Поэтому педагоги увольняются. Очень амбициозна.
Тюмень
13. 02. 2019 г. в школе №69 корпуса 2 с 13:20:13-52 был украден телефон на 1-ом этаже Samsung G3. Что тут скажешь. Мне очень жаль, что у нас в школе не стоят камеры с качественным просмотром, где можно было бы увидеть происходящее, при этом, где был украден телефон, там была слепая зона, камера не охватывала эту территорию. Исренне жаль, что в школе появился уже такой контингент, который не гнушается воровством.
Тюмень
Видимо тут сами учителя пишут прекрасные отзыв. В школе все плохо начиная от директора до классного руководителя. Директор хамка, классная престарелая истеричка. Выставляет оценки на свое усмотрение и настроение. У ЕГ деток не готовят. Заставляют питаться в школе хотя там едой это не назовёшь и тд....
Тюмень
Почему нет в опубликации негативных отзывов? Не всё там так гладко. Гусева убрали, другую поставили.
Тюмень
Классная школа, добрые учителя. Правда кормят тут хреново.
Тюмень
Всех учителей школы поздравляю с профессиональным праздником! Удачи Вам всем! Взаимопонимания с учениками!
Москва
Я горжусь, что училась в этой школе!!! Отличные учителя, понимающие, готовы дать и дают достойные знания, а уж кто как их принимает дело каждого. Я училась в школе с 7 класса и не жалею, что выбрала именно эту школу! Школу закончила на отлично с медалью. Огромное спасибо директору школы Амировой Эльвире Наилевне, она очень переживает за каждого в школе, а быть директорм-это большой труд! Она молодец, человек с большой буквы, с очень доброй душой!
Также отдельное спасибо Елене Эдурдовне(руководитель театральной студии и команды КВН), она дала нам, большой жизненный опыт!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №49 Тюмень
968 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №83 Тюмень
1218 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №30 Тюмень
1823 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости