schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 135.767.791 руб. 91 63.194 руб. 2576

Лицей №34

Адрес: г. Тюмень, ул.Новоселов, 10
Округ/район: Калининский округ
Директор: Нестерова Татьяна Юрьевна
Телефон: (3452) 34-19-... показать
E-mail: licey34...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 95 место по области, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Москва
Ужасная школа!!!! Учителя не знают свои предметы, дети на уроках занимаются чем угодно, только не уроком. И учителя это видят. Учителя также матерятся при детках. Еще когда уходит домой первая смена и приходит вторая, в школе толпа, мальчика из моего класса прям задавили. Школа выглядит большой но не рассчитана на 2000 человек. Когда физкультура на улице детей заставляют бегать по асфальту!!! Очевидно, что это травмоопасно!!! Каждый год в школе прям настоящая эпидемия ротавируса!!! У половины учеников школы язва желудка. Сама не раз травилась едой этой школы. В компоте в первом классе находила червей!!! У нас была руководитель класса анастасия александровна (не могу это даже с большой буквы писать) называли просто настя. Она учитель немецкого- вообще неадекватная. В 3 классе нам поставили отдельного учителя физкультуры, она говорила, что урок будет в зале, но повела нас на улицу. Потом наорала что все были готовы в зал и мы стояли все 40 минут на улице, где температура -20. А многие девочки были в тонких колготках и очень замерзли. Мне очень жаль детей, которые там учатся. И у взрослых потом вопросы, почему дети глупые и ничего не знают кроме матерных слов… Поэтому прежде чем отдавать ребенка в эту школу- подумайте, нужны ли вам проблемы со здоровьем вашего ребенка, и нулевое образование в итоге.
Москва
#37 Школа очень красивая и кабинеты все удобные, учителя хорошие)...
Это вы еще красивых и удобных школ не видели. Учителя не знают то, что сами преподают. Кормят ужасно. Детям часто дают просроченную еду, гнилые фрукты, зеленые котлеты с воняющей черной коркой, белое комковатое пюре. Школа отвратительная. Дети матерятся при учителях, учителя же нормально относятся к этому. На уроках всегда: дети-Путин или Навальный? Учитель- оба хороши. Вы помните, мы за партию Шрека вообще?
Тюмень
В целом вроде всё хорошо. Но есть некоторые минусы. Про столовую, нормально, но недавно в манике попался волос. После этого как то отбило желание там есть. Про учителей, многие добрые и отзывчивые! А вот учитель изобразительного искусства Марина Михайловна, не очень порадовала. Всё время плохое настроение, которое выносит на учеников. Хочу очень выделить учителя начальных классов - Горбунову Марину Альбертовну, просто шикарный учитель. Активная, весёлая добрая! Очень рада что именно Марина Альбертовна была моим первым классным руководителем!!
Санкт-Петербург
Днище, а не лицей. Образования никакого. Учился там. Предвзятое отношение к ученикам, постоянно сравнивают с кем-нибудь, оценки ставят из личной симпатии. Хороших педагогов там по пальцам посчитать.
Санкт-Петербург
#13 Здравствуйте! Хотелось бы написать об учителе начальных классов Горнов...
Добрый день! Иногда поражаюсь таким родителям как вы! Начнём с того, что этот педагог замечательный, очень вежливый и приветливый, всегда поможет, переживает за каждого ребёнка, как за своего родного! Не встречала ни разу таких учителей! Мало того, что она любит их всем сердцем и душой, так ещё всегда делает разные подарки, чего другие учителя не делают! Молчу вообще о ее профессионализме, на все конкурсы, семинары, открытые уроки, мероприятия, которые проводятся от школы отправляют именно ее! Все призовые дипломы так же можем увидеть в школе, где в строке будет ее имя! Я сама лично присутствовала на уроках, потому что было очень интересно как они проходят, нравится ли моему ребёнку на них находится, и я была крайне удивлена тому, как она преподает, сидела весь урок с открытым ртом, потому что она нашла подход к каждому ученику, знает каждый изъян, понимает как поступить в той или иной ситуации, никогда не разделяет учеников на «любимчиков», ко всем относится одинаково, если видит, что ребенок затрудняется в чём-то, то всегда придёт на помощь, на редкость такое можно увидеть!!! Мой ребёнок учился у неё и знаете, могу сказать одно, что таких как она очень мало! Прекрасный учитель и человек, побольше бы таких!!!
Тюмень
Прочитала отзыв о нашем учителе - Олесе Павловне. Учимся мы тоже у нее в первом классе. Если честно - я просто ШОКИРОВАНА!!! Во-первых, у нас действительно были конверты с наклейками и перед новым годом или сразу после ВСЕХ детей в классе Олеся Павловна поощрила (каждого нашла за что похвалить! ) Кому-то фломастеры, кому-то необычную ручку, кому-то ластик - при всем при этом это было куплено на личные средства учителя! Тех, кто был на больничном, она поздравляли позже. Во-вторых, в конце учебного года ВСЕ ребята получили грамоты! Что касается новогодних носков, то в них предполагалось разместить новогодние детские подарки (но они оказались большего размера) их хотели оставить на следующий год... ну до чего же у нас мелочные родители! Все это мелочи. Мария, почему Вы не написали о том, что НАШИ дети, 50% пришли в школу не умея ни читать, ни писать. И в конце первого класса, как озвучила Олеся Павловна на собрании, показали более 85% успеваемости по русскому языку и математике. По чтению только несколько человек не прочитали норму. Основная масса наших детей прочитали больше нормы слов! Вот это действительно ОГРОМНАЯ заслуга педагога!
Тюмень
Здравствуйте! Хотелось бы написать об учителе начальных классов Горнович О. П. Педагог, который не идёт на контакт с родителями, пишет только тогда, когда ей нужно. Окончив первый класс, мы так и не узнали результаты проверочных работ годовых... Все время какие-то отговорки... В начале учебного года раздала конвертики детей и обещала, что подарит маленькие подарки тем, у кого будет 10 наклеек на конвертах, у всех почти детей было, конверты забрала и на этом всё. Работали за просто так. Зимой под Новый год каждый принёс по её просьбе сапожек новогодний, куда она сказала положит маленький подарочек и отдаст перед Новым годом, эти сапожки мы получили 28 мая, и то еле-еле упросили вернуть. И таких ситуаций куча. Вы где таких педагогов вообще берёте? Не понятная ситуация с этим пришкольным лагерем, полная дезорганизация. Написано было на сайте, что заявление отправить на почту, отправили и в ответ хоть бы что пришло, а так тишина и не знаешь то ли дошло твоё письмо, то ли нет, взяли твоего ребёнка или нет... Дозвониться проще в департамент образования, чем начальнику лагеря, чтобы уточнит возникшие вопросы. Это ужасно просто.
Тюмень
Здравствуйте, как узнать список 5 класса 2020?
Тюменская область
Хочу выразить огромную благодарность учителю начальной школы Стрковой Е. Г. Учитель от Бога. Спасибо и низкой поклон что дала огромную базу знаний и трепетно внимание.
Тюмень
А что вы хотите дорогие мои родители? там каждый учитель начальной работает на два класса! Как ранёхонько придут в здание школы, так позднёхонько и уходят. Ещё и пачки тетрадей прихватывают. Вечером у каждой вид измождённо -. серый, глаз поднять не могут! Какой с них спрос? Отстояли да и ладно. У них у всех профессиональное истощение! Какой результат можно с них спрашивать? Вопрос директору: Где кадры? Почему не создают условия тем, у кого есть возможность и желание работать в одну смену? Что за задача доводить педагогов до состояния нервного срыва? Ответ можно не ждать. Он предсказуем. Якобы нет кадров. А я, например, в курсе, что других педагогов просто не берут. А кто то и просто не идет. Поработай - ка в такой атмосфере! Какое то вредительство. И непонятно чего добиваются...
Санкт-Петербург
Лицеем это жалкое подобие школы нельзя назвать. Я сам заканчивались этот лицей, но у нас были действительно отличные преподаватели и сама подготовка. Правильно сказали - разогнали всех нормальных учителей. Детей своих я не стал отдавать в эту школу, сейчас ходят в более престижную, гимназию. Бежать из лицея надо, переводиться. Дети знаний там не получат.
Тюмень
Здравствуйте пишу я Мама школьника начального класса, я очень была возмущена когда узнала, что нет в маленькой школе мед. Работника! Это как так? Где есть дети там обязательно должен быть мед работник!!! Это что ща школа??? ?
Москва
Вчера ждали тренера по шахматам и он в который раз не пришёл!!! Сколько можно!!!! Смените его!!! Дети ждут, а потом уходят.. потеряют интерес и что нам потом делать!!
Тюменская область
Отзыв о Директоре Нестерова Татьяна Юрьевна! Вчера 06. 09. 2018 года обратилась к директору с пакетом документов для зачисления в лицей ребёнка. В зачислении она не отказала, так как не имеет права. Предложила класс 2ж. Мы бы не против, но директор сказала - вы готовы учиться в самом слабом классе и у самого слабого учителя? "Родители этого класса из той категории - ну вы сами понимаете" как она сказала.
Я была в шоке от того, как говорит Директор! лицея! Конечно, то что слабый учитель и класс я чуть было не поверила. Но поняла, что директор так сказала, что бы я лично сама отказалась от зачисления. Мы хотели перевестись из школы 30.
Тюмень
Прочитала отзывы и ужаснулась.... А мы только поступили в эту школу! Если честно директор тоже мне не понравилась Нестерова, но я подумала может это первое впечатление да и учить то будет не директор..... Мы перешли в эту школу из-за переезда. После общения с директором - пожалели и вспомнили нашу бывшую школу № 5 добрым словом! Там и учителя и директор относится к детям и родителям очень хорошо, внимательно, всегда шли на беседу, учитывали наши интересы. В лицее 34 далеко не так..... Директор ведет себя нагло, позволяет себе превышать свои полномочия, такое ощущение что в кресле сидит не руководитель школы а министр.... неприятно. Очень пугают отзывы о том, что детей там унижают учителя, кричат! У меня дети к такому не привыкли, к счастью и в садике и в др. школе нам везло (хотя раньше не считала это везением а принимала как должное) с педагогами. Ситуацию мы возьмем под жесткий контроль, ведь как говорится, рыба гниет с головы, и не понятно какие там учителя еще.... При малейшем поводе будем заваливать жалобами и департамент и министерство....
Тюмень
Очень разочарованы Школой, учительский состав слабый. Учителя по иностранному языку менялись 3 раза за учебный год. Критерии учеников (свои-не свои). Честно не рекомендую эту школу. Очень жаль, что уровень развития школы, стал таким низким.
Тюменская область
Очень разочарована. Учитель нач. классов Иванюк Е. В. возможно раньше и была хорошим педагогом но сейчас.... Если ты не являешься ее любимчиком может унизить публично при всем классе ребенка. Учились у нее в начальной школе с такой тревогой... Много кр итики в адрес детей публичных унижений. Разочаровал педагог. На пенсию... А может это уже самые лучшие учителя сегодняшней системы образования... Печально... Не советую данного учителя в этой школе.
Это правда54 Это ложь12
#2😡
Ужасная школа! Была реально одной из лучших в городе при Ольге Владимировне, Ройтблат душу в нее вкладывала. А Нестерова всё разрушила, отличных учителей выжила, руководитель она никакой. Взяла бы, по-честному, написала заявление, ушла, ничего полезного для школы она не сделала. Очень жаль школу, то, во что она превратилась, и детей, которые вынуждены там учиться.
в райное лучшая школа, и материальное обеспечение, и внимание органов власти гарантируют результат. Конечно косяки бывают но благодаря статусу и вниманию общему, все быстро лечиться
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Тюмень
1153 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №88 Тюмень
1676 метров
отзывов: 60
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №26 Тюмень
1784 метра
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые

Новости