schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.773.832 руб. 72 56.310 руб. 333

Средняя общеобразовательная школа №73 "Лира"

Адрес: г. Тюмень, ул.Белинского, 1а
Адрес: г. Тюмень, ул. Таврическая, 2/1
Округ/район: Калининский округ
Директор: Химей Василий Романович
Телефон: (3452) 43-05-... показать
E-mail: lira073...показать
Профиль: с углубленным изучением предметов искусств
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 2 место по городу в 2017 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2017 году, школа показала результат лучше, чем 93.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-06), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 2666 школ России за 2017 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 12 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
Тюмень
За два года, проведенные в школе №73, я ощутила приятное и дружеское окружение. Учителя и администраторы демонстрируют высокое качество преподавательской работы, исключительное терпение и готовность настаивать на достижении результата. Школа также оснащена самыми современными технологиями и настольными проекторами, что позволяет ученикам достичь максимального успеха. Кроме того, я оцениваю многообразие внеклассных занятий, предлагаемых школой, которые дают потрясающую возможность расширить свои личные горизонты и обрести новые навыки. В целом, мое обучение в этой школе было очень приятным и полезным извлечением и помогло мне с большим успехом пройти экзамен на поступление в университет.
Тюмень
Обучаясь в школе №73, я поняла, что она имеет огромный потенциал, который развивается под руководством главного директора Химея В. Р. Учителя в школе достаточно квалифицированные, умеют организовать изучение материала и понимать своих учеников. Администрация постоянно придерживается новых технологий, организовывает интересные школьные мероприятия и поездки. Общественные учреждения Калининского округа Тюмени, где расположена школа, также дают нам много возможностей для развития. Я очень рада, что посещаю школу №73, и всегда буду благодарна Химею В. Р. за то, что он предоставляет нам такой широкий спектр возможностей и помогает нам расти и развиваться.
деревня Степаново
Раньше это была музыкальная школа №5, как только не переименовывал название нынешний директор Химей В. Р. раз шесть точно. Бог ему судья! Причём номер №73 в этой игре? Просто школа "Лира" и всё.. Естественно там работают люди выгодные директору которые язычок за зубами придерживают.
Тюмень
Сделаем оценку баллов средней школы №73 по экзамену у выпускников, за 2017-ый г. итоговый балл был где-то 72!! Без сомнения сильный уровень подготовки, выпускники смело подают документы в рейтинговые ВУЗы. Громаднейшая благодарность, Василий Романович!
Тюмень
Хотим приехать из Корсакова в Калининский округ Тюмени и я уже целый месяц пробую обнаружить рейтинговую школу для моей малышки Лилии. Около нас я сумел обнаружить школу №73 и школу №22. Какое учреждение выбрать???
Тюмень
Превосходная школа, ЕГЭ сдают изумительно, больше 72 баллов. В этом районе одна из лучших школ. Приходите, не пожалеете!!
Тюмень
Я отвела ребенка в эту школу, так как здесь углубленное изучение предметов искусств. Моя дочка очень любит петь, мечтает стать певицей (о чем только мы сами не мечтали в детстве:))). Вот я и решила пусть она раскрывает свой талант. Плюс ко всему здесь хорошее обучение и по остальным предметам. Дочка уже очень хорошо говорит по-английски. Может быть станет переводчицей. В школе есть все необходимое материально-техническое оснащение для эффективной учебной деятельности. Спасибо большое опытным педагогам за их труд и ответственный подход к работе.
Тюмень
Школа замечательная! В ней царит удивительная атмосфера тепла и какой-то одухотворенности, трудно описать словами, но когда туда заходишь, это чувствуется. Большинство сотрудников приветливые, всегда здороваются, улыбаются, друг друга знают не только дети и педагоги, здесь, кажется, знают и каждого родителя. Уровень обучения высокий. Занятость у детей стопроцентная и даже выше, но я считаю это плюсом. Самое главное, по-моему, то, что дети здесь учатся счастливые! И на уроки, и на репетиции они идут с удовольствием! Очень рада, что именно здесь учится мой ребенок! Спасибо "Лире"!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Тюмень
433 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №26 Тюмень
570 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №38 Тюмень
1085 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости