schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 226.818.427 руб. 295 61.578 руб. 4001

Средняя общеобразовательная школа №22

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №22 в Тюмени. В 2016 году к школе присоединили бывшую школу №57.
Адрес: г. Тюмень, ул.Садовая, 121
Адрес: г. Тюмень, ул.Садовая, 109
Округ/район: Калининский округ
Директор: Максимова Ольга Александровна
Телефон: (3452) 43-36-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 19 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 83 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Тобольск
Добрый день! Руководство школы не справляется со своей задачей, не могут учащимся обеспечить равные права (обучение всей параллели в одну смену в своем корпусе) учащихся целого класса дискредитируют, сначала пытались один класс из всей параллели 4-х классов перевести на вторую смену, после обращения к руководству о несогласии родителей, самовольно решили перевести детей в другой корпус (аварийный) без согласования с родителями и официального разрешения родителей. На все недовольства родителей ссылаясь на учителя, хотя сами организуют учебный процесс и только доводят до учителя. Так же руководство школы не знает свою территорию обслуживания. Руководство пытается сталкивать лбами родителей и учителя! Учитель разрывается между родителями/детьми и руководством. Данное поведение не является достойным руководства. Понятно почему из данной школы уходят учителя. Департамент образования, пожалуйста обратите внимание на данное учебное учреждение для улучшения учебного процесса в стенах данной школы.
Тюменская область
Начитавшись комментариев, я в шоке. Училась тут 11 лет(в этом году окончила)
Преподавательский коллектив хороший, нету таких, которые просто скажут "не понял, сам дома разбирай", могут сказать, если тема приходилась несколько уроков, там уже самому разбираться. Завуч хоть и серьезная, но очень весёлая женщина, директор Масимова очень милая женщина
Туалеты в школе хорошие, в столовке кормят вкусно (ни разу не жаловалась), ремонт в школе хороший, есть и электронные доски и телевизоры в начальных классах для мультиков
Ко всем можно найти подход. И в конечном итоге, чего вы ждали, это вам не детский сад!
Тюмень
Ужасные учителя в старшей школе! ) из хороших только - Лариса Константиновна. Не хотят идти на контакт, относятся необъективно, лицемерят. Никакой поддержки, нет желание помочь детям чего то достичь. Обиженные на жизнь женщины собрались в одном месте:) И видимо хотят вырастить себе подобных. Тебя будут любить в этой школе, только если ты живешь ею и ничего другого не видишь. Воспоминания неприятные, спасибо!!!
Тюмень
Здраствуйте, внешний вид школы устраивает, но в раздевалке часто валяются на полу куртки по которым потом ходят другие, недавно я столкнулась с воровством, по карманом шарются! у меня украли деньги и не у меня единственной. Благодарю учителей которые сейчас у меня преподают.
Санкт-Петербург
#27 Школа--школа.... Которую я окончил в ✌️1985м и ушёл в армию на 2а года... Учителя были супер...
А я в 1987-м её окончила. Да, учителя были супер! Согласна с Вами! Уже много лет живу вдали от родного города, но до сих пор с теплотой вспоминаю Тюмень и нашу школу.
Тюмень
Добрый день.,помогите, нужны отзывы. Особенно интересуют учителя, которые в этом году будут набирать первые классы. напишите, пожалуйста, свое мнение.
Москва
Закончила эту школу в 2018 году. Помимо аттестата получила такие чудесные заболевания, как депрессия, социофобия и панические атаки. Сейчас 2021, я все ещё трачу баснословные суммы на психотерапию. Большое спасибо, дорогие учителя 22 школы:)Были, безусловно, хорошие педагоги, которые УМЕЮТ грамотно преподавать свой предмет, тактично и корректно общаться с детьми, но пересчитать их можно по пальцам левой руки Бориса Николаевича Ельцина. Обучение, в основном, строится по принципу «не понял? Тупой, разбирайся сам, не подходи ко мне». Абсолютно обесцениваются проблемы детей, если у вашего ребёнка будет конфликт с другими детьми, даже если драка - это будет проигнорировано, пока, извините, ребёнка не убьют, или не доведут до нервного срыва. В школьные времена было много интересных историй, к примеру - суицид девочки, смерть мальчика от вдыхания газа из зажигалки, пьяные школьницы на новогодних детских мероприятиях и даже употребление наркотического вещества мальчиком в школьном туалете (стоит заметить, после того, как сменилась директор на Максимову О. А. - эта вакханалия закончилась, но надолго ли? )Столовая - филиал ада. Не единожды было замечено, что по продуктам питания свободно и вальяжно прогуливаются мухи и тараканы, будто это царство Вельзевула. Выводы? :)
Тюмень
#7 Не школа, а полнейший ад. Завуч максимально некомпетентная, высокомерн...
Полностью согласна про некоторых педагогов! Педагог русского языка и литературы, поставила 2 не знает за что, три недели ребёнок подходил к ней, что бы узнать за что это 2 и исправить! Сначала сказала не помню, посмотрю, потом сказала за невыполненное д. з. сфотографировали отправили выполненное во время и правильно это д. з, после этого сказала ребёнку, что твоя мать привязалась к этой двойке, исправлю я тебе ее! Супер педагог!
Тюмень
#37 В этой школе процветаете воровство, детектора и завучи делать с этим ничего не собираются. 90% учите
Полностью согласна! В начальных классах максимальный сбор денег, в обязательном порядке на шторы 55. 000, на ремонт класса, на подарки учителям в конвертики!
Тюмень
Не школа, а полнейший ад. Завуч максимально некомпетентная, высокомерная женщина. Многие учителя не хотят идти детям на встречу, адекватно объяснять, а просто гнобят за не понимание их предмета. Надеюсь забуду эту школу как страшный сон, но перед этим придется потратится на психологов. Не хотите испортить себе психику-не идите в эту школу лучше.
Тюмень
Проходил в апреле 2021 практику в этой школе у младших классов, преподавая там английский язык. Школа прекрасная, дети тоже. Очень радует, что руководство школы, директор Ольга Максимова в частности, заинтересованы в привлечении молодых и перспективных специалистов в свое учебное заведение. Всем бы школам развиваться в эту сторону.
Тюмень
Разберем итоги СОШ №22 на едином госэкзамене, в 2019 г. усредненный балл был где-то 55!! Безусловно это образование примерно сельского уровня, Ольга Александровна, в топовые универы получится подать документы при результатах на уровне семидесяти -восмидесяти одного!
Тюмень
Хотим переезжать из Нязепетровска в Калининский округ г. Тюмень и я уже несколько недель пытаюсь найти классное учебное заведение для своего малыша Варсонофия. Недалеко от дома мне удалось найти школу №22 и школу №73. Что из них предпочесть??
Тюмень
Школа привлекла меня сразу. Во-первых, здесь работают опытные педагоги и учителя, которые внимательно относятся к детям. Они помогают развивать их таланты и способности. Есть активная внеурочная деятельность, в которой участвуют мои ребята, и я это всячески поощряю. Считаю, что нужно не только обогащать детей знаниями, но и творчески развивать их. Есть разные кружки, куда можно ходить, проявлять себя. В общем пока мы всем довольны. А самое главное – директор у нас очень хороший. С помощью такого руководителя и создается отлаженный учебный процесс.
Это правда2 Это ложь8
#1😐
Тюменская область
нашу школу на карантин закроют? Идти в школу или нет?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Тюмень
670 метров
отзывов: 22
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №73 Тюмень
680 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №38 Тюмень
904 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости