schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 233.857.608 руб. 161 63.590 руб. 3968

Лицей №81

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №81 в Тюмени. В 2016 году к лицею присоединили бывшую школу №36.
Адрес: Тюмень, проезд Юганский, 6
Адрес: Тюмень, проезд Шаимский, 8а
Округ/район: Центральный округ
Директор: Лобовская Елена Вячеславовна
Телефон: (3452) 47-03-... показать
E-mail: liz81@b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 25 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 76 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-25
✎... Добавить отзыв
Тюмень
На самом деле, я хорошо провел время в Лицее №81. Преподавание было достаточно высокого уровня. Я приобрел не только много знаний, но и навыков. Но, к сожалению, так же я должен сказать, что атмосфера в школе была немного жесткой. Преподаватели были крайне строги и часто давали ученикам слишком много домашних заданий. В целом, я доволен тем опытом, который я приобрел в Лицее №81 и я благодарен за это.
Тюмень
Лицей №81 расположен в центре Тюмени и имеет достаточно длинную историю. Здесь я посещала классы и училась у настоящих профессионалов. Директор Лобовская Е.В. внимательно ведет за школьниками, стремясь предоставить им максимально комфортные условия для обучения. Не смотря на то, что в школе можно заметить некоторые недостатки, такие как недостаточно продвинутые технологии, мне понравилось обучение в Лобовской Е.В. лицее. Она создала сплоченную атмосферу для изучения школьных предметов.
Москва
Я люблю 81 лицей и ещё сильней я люблю мой 4 л. А ещё сильней я люблю Маргариту Александровну дайте ей премию прошу она очень хороший учитель только вот.. После того когда мы уйдём в 5 класс она пойдёт работать юристом или типо такого надеюсь эта школа станет самой лучшей школы в мире. Люблю мой 81 лицей всем пока ??
Тюмень
Статус лицея меня удивляет. Это обычная савдеповская школа. Оснащение все старое. Учитель в начальной школе постоянно просила родителей починить принтер, принести бумагу, мыло, салфетки для рук и тд. Все за счет родителей. Ну на это же выделяется бюджет из департамента.
Тюмень
Проведем обсуждение итогов лицея №81 по ЕГЭ в выпускных классах, в 2019м г. средний балл был где-то пятьдесят девять. Конечно же это уровень села примерно, Елена Вячеславовна, на хорошие ВУЗы нужно рассчитывать при баллах на уровне 75-80!!
А мои дети учились в этой школе, старший закончил, а младший 6классов и мы переехали в другой райн. Так вот что я хочу сказать про школу, про учителей и директора. Директор Зинаида Васильевна отличный педагог и директор и просто хороший человек. А школа хорошая и учителя в ней хорошие, есть некоторые, например физрук, неодекватный, но что поделаешь.... в семье не без уродов.
Курган
однажды три года назад пришла в школу за ребенком, в это время в фойе школы находился директор зинаида вас. с кем-то из своих знакомых, я поздоровалась и прошла прямо на лавочку, где дети переобуваются, а она бежит за мной и орет, что я посмела без бахил пройти до лавочки, я попыталась прояснить, что здесь на лавочках дети переобуваются, а мы, родители, одеваем бахилы, но директор вела себя неадекватно и продолжала орать, что я должна была перед крыльцом сменить обувь или одеть бахилы. Я ей сказала, чтобы тогда на входе повесили соответствующее объявление. На следующий день очень милая картина: совторого этажа спускается директор под ручку с женщиной, которая им товар носит, эта женщина естессственно без бахил и сменной обуви - ведь хорошим знакомым директора совсем не обязательно одевать бахилы, это на нас можно орать без причины, срывая плохое настроение.
нужно создать историю школы. обидно, конечно.... нигде нет фамилии Калиничева Михаила Федоровича, который стоял с момента ее открытия.... и который в момент ее формирования, получил квартиру в отличии от учителей в самую ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ! Он. хотя бы это заслужил! (Уважение! ), в отличии от нынешних ДИРЕКТОРОВ!
Тюмень
В школе № 36 есть ужасный учитель начальных классов(имя называть не буду). На протяжении двух лет с 3 - 4 класса ребенка всячески унижала на весь класс обзывая его, даже оскорбляла его мать. Ребенок был отличником, она его спустила на одни четверки. Учителя так и не уволили по многочисленным жалобам. Он так и продолжает там работать.
Тюмень
Меня вот что возмутило! первоклашек заставляют шить форму только в Ателье по адресу Мамина сибиряка 20.... С чем это связанно??? Почему купить форму нельзя что за указы...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Тюмень
1241 метр
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости