schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 181.075.950 руб. 127 59.100 руб. 2522

Средняя общеобразовательная школа №9

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №9 в Тюмени. В 2016 году к школе присоединили бывшую школу №39.
Адрес: г. Тюмень, ул.Павлова, 8
Адрес: г. Тюмень, ул.Шишкова, 15
Округ/район: Центральный округ
Директор: Лохманова Ирина Матвеевна
Телефон: (3452) 26-77-... показать
E-mail: school9...показать
Профиль: с углубленным изучением краеведения
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 43 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 90.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-25), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 62 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-25
✎... Добавить отзыв
Тюмень
#11 Обычная школа, как множество других. Есть лучше, есть и хуже.
Куда еще хуже? Некуда! Учитель труда предложил купить лобзик для оценки. На физ-ре не хватает лыжных палок даже для 28 детей. Департамент, вы где?
Тюмень
Отличная школа!! Сын учится с удовольствием, мы пока начальный класс Учитель Сухорукова Лариса Загитовна очень сильный и справедливый педагог.
Тюмень
Окончили начальную школу и были очень довольны отношением преподавателей к детям. Но в этом году впечатление противоположное. Кл. руководитель-это что-то с чем-то... Всё таки профессиональное выгорание не спрячешь. Уважаемые преподаватели, если вам за 55 и вы чувствуете, что не хотите или не в силах заниматься обучением детей, не ломайте их. Ведь не все не хотят учиться, но вы делаете всё, что бы желание учиться отпало напрочь
Тюмень
УЖАСНАЯ ШКОЛА! Некомпетентный директор Кириллова! Неуважительно относится к ученикам, а тем более к родителям. На контакт не выходит. Постоянно нет на рабочем месте, якобы всегда в департаменте. Куда смотрит департамент? Дети получают в библиотеке страшные учебники. Понятно куда тратятся деньги выделенные на школу!!! У детей постоянно меняются учителя. Вопрос почему? Пообщавшись в этими учителями, понимаешь из разговора, что их просто выживают. Не помогают вообще, платят копейки, унижают при всем коллективе. Жалко этих людей, которые устраиваются учить наших детей! Прошу немедленного решения вопроса!
Тюмень
Замечательная школа. Дочь учится во 2м корпусе. Хочу сказать, что и учитель у нас просто замечательный-это Атажанова Александра Николаевна, это тот человек, который с большой буквы "УЧИТЕЛЬ"... Она видит каждого ребенка, уделяет своё свободное время тем детям, которые где-то, что-то не допоняли. Замечательный человек, даже мы-родители если что-то не поймем, обязательно нам ответит и объяснит. А сколько экскурсий дети с ней уже посетили... Мы искренне благодарим Александру Николаевну и говорим ей спасибо за учёбу нашиз детей...
Тюмень
Обсудим результаты ГБУ СОШ №9 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, в 2019-м г. ср. балл был где-то 53. Это определенно образование ниже среднего, Елена Игоревна, на топовые ВУЗы можно прицениваться с результатом примерно семидесяти четырех-87!
Тюмень
Я благодарна школе в которой я училась и окончила ее в 1975 году. Кроме позитивных воспоминаний о моей любимой школе и учителях. Я хочу сказать всем спасибо за прекрасную юность.
Москва
Школа отличная. Отучилась в ней, учителя супер, если бы сейчас мне предложили снова пойти в школу, пошла бы не оглядываясь! Класс у нас самый дружный 9Б, год выпуска 2011. Кл. руководитель Абышева С. Н. там и вся моя семья отучились.
Тюмень
Электронный дневник не работает.... хотелось бы видеть оценки, а та оценки за 2013\2014год ((((
Тобольск
#2 Одна из самых либеральных к детям школ. Психологическая атмосфера хоро...
В корне не согласен. Какая может быть психологическая атмосфера когда на всю школу нерусских больше чем русских. В школу приходишь и ощущение что на рынке.
Тюмень
Уважаемые бывшие ученики и настоящие! Какие мы свами такая и школа. Уважайте людей окружающих вас цените их труд. Помните что самое прекрасное время это детство а оно связано со школой.
Тюмень
Одна из самых либеральных к детям школ. Психологическая атмосфера хорошая, это главный плюс этой школы по сравнению с большинством других
Тюмень
Школа хорошая, нам нравится очень маленькая, учителя знают детей всех, учителя тоже хорошие, сын закончил эту школу, дочь идет во второй класс
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №62 Тюмень
836 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №43 Тюмень
1320 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №94 Тюмень
1971 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости