schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.154.239 руб. 110 62.200 руб. 1470

Средняя общеобразовательная школа №62

Адрес: г. Тюмень, ул. Газовиков, дом 3а
Округ/район: Центральный округ
Директор: Панина Ольга Забиюловна
Телефон: (3452) 25-48-... показать
E-mail: shkola6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 92 место по области, 47 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-25
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Учителя позволяют себе бить детей, за что им ничего не будет; завуч может унижать детей, ей точно также ничего не будет; в самой школе много подводных камней, хороших учителей можно посчитать по пальцам. отдельное спасибо учителям, которые не позволяют себе распространять пропаганду среди детей, не втирают свою позицию им. в школе до ремонта было холодно, грязно, партам было по виду больше 10 лет. сейчас идет ремонт, но он только косметический, хотя в стенах были огромные дыры и трещины...
Это правда1 Это ложь
#15😀
Тюмень
Уважаемая Ольга Забиюловна!!!!! Разрешите поздравить Вас и весь педагогический состав с замечательным праздником - Днем знаний! Хочется пожелать Вам КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, терпения, ведь на Вас лежит ответственность за каждого ученика, учителя и даже родителя! Пусть Господь даст Вам сил не терять надежду и вне зависимости от ситуации дарить всем свою лучезарную улыбку! Пусть сбудутся Ваши самые заветные мечты, ведь это самое прекрасное, что может быть в жизни! Мы хотим от всей души поблагодарить Вас за то, что Вы отважились взять на себя ответственность за нашу любимую школу, за наших любимых детей и надеемся, что еще ни разу об этом не пожалели! Спасибо Вам за все то, что Вы для нас делаете, оставайтесь всегда такой же жизнерадостной, доброй и мудрым человеком и знайте, что мы очень ценим все Ваши усилия! Очень хочется сказать слова благодарности нашей замечательной учительнице, классному руководителю-Моржовой Галине Афанасьевне!!!! Как в этом прекрасном мире мало настоящих людей, тех, кто ради других готов пожертвовать собой. Она знала, что ей предстоит очень трудная миссия - сделать из каждого ребенка прилежного ученика, хорошего товарища, человека, способного ставить правильную цель и добиваться ее, - и ей это удалось! Наверное, в душе она гордится успехами своих учеников, ведь она стала им очень близким человеком, способным понять и помочь без лишних слов. Именно за это мы родители 11,, А"класса очень ценим и благодарим её от всей души! Желаем ей КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, сил, терпения, всего самого наилучшего, что только можно пожелать. И пусть этот день будет для неё самым счастливым! С 1 СЕНТЯБРЯ, дорогие наши!!!!!
Тюмень
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением об организации дистанционного обучения своих детей. Сложившаяся ситуация в нашей стране поставила в не легкие условия учителей, учеников и их родителей... Два раза в неделю у моих детей проходят уроки по Skype, согласно нормативам для каждого возраста. Учитель объясняет новую тему и отвечает на вопросы учеников. Веб образование позволяет постоянно контролировать выполнение всех заданий и выставлять оценки детям. Для лучшего усвоения материала мои дети занимаются на платформе " Я класс". Благодаря новым технологиям, я надеюсь, что они в полном объеме получат необходимые знания.
Тюмень
Хочу выразить огромную благодарность школе №62 города Тюмени!!! В лице директора школы, Паниной Ольги Забиюловны, прекрасного человека, который дарит нашим детям возможность самореализации и надлежащего образования! Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку. Ольга Забиюловна помогла огромному количеству людей и детей, она переживает за все, что касается её школы. Искреннее внимание к коллегам, такт и деликатность в общении, желание помочь, научить и поддержать. И конечно спасибо- всему педагогическому коллективу! И отдельную благодарность выражаем классному руководителю - Моржовой Галине Афанасьевне, за Ваш труд.
Родители и родительский комитет 8 класса "В"
Екатеринбург
Мы живём в доме напротив. Постоянно часов в 9 утра начинается громкая музыка в школе, то зарядка, то в микрофон кричат, это мешает многим жильцам.
Тюменская область
Большинство школ г. Тюмени как игрушечки, все отремонтированы, современные стадионы, ухоженная территория. На 62 же школу без слез не взглянешь. Тротуары (если это можно так назвать)травмоопасны так как еще при царе горохе положены, на рассыпающемся крыльце главного входа, нет живого места, но именно там проходят все мероприятия, так как это самое приличное место из всей территории. Стадион (заросшая площадка) с тоненькой асфальтированной дорожкой во время весны и осени превращается в одно гигантское болото- это еще учитывая, что на территории есть и спортивная школа !!! Описывать внутренний ремонт здания даже не стоит, достаточно просто упомянуть о том, что ежегодно родители утепляют окна, чтобы зимой у деток руки не закочанели. Когда на нашу школу, обратят внимание городские власти ? Что нужно сделать для этого ?
Школа м. б и хорошая, но что в школе это капут :
1. Уроки технологии у мальчиков (среднее звено) проходят с девочками, вырезают, шьют и т. п
2 Вместо того, тчо бы менять окна на пластиковые в классах, их меняют в коридоре, а родители потом ходят дырки заделывают скотчем и ваткой
3. не мешало бы и крышу сделать, а то как дождь так течет крыша
Учитель по русскому языку Любовь Петровна, не могу подобрать слова, которые бы полностью охарактеризовали данного педагога, Учитель- должен уважительно относиться к своим ученикам, а не унижать их и не занижать им отметки. Ставит двойки, а сама не знает зачем, заваливает учеников. Мальчиков ненавидит. Кричит на них, унижает, разговаривает с презрением. Если к середине года не будет изменений, буду писать жалобу в ГОРНО. А директору данной школы, давно надо проверить всех учителей /среднего звена с 5-11 классы/ на спец годность! Родитель учащихся школы №62 /октябрь 2016 г. /
Учитель французского языка, Зинаида Терентьевна, очень грубая. Очень плохая мотивация перед уроком ( пугает учеников плохими отметками), слабо дает учебный материал, объясняет не доступно, не заинтересовывает детей в своем уроке. Относится к девочкам мягче, чем к мальчишкам. Думаю, что дети должны уважать учителя, а не бояться.
Тюмень
Школа так себе, много учеников, которые совсем не хотят учиться, постоянно срываются уроки, учителя расказывают нудно и не интересно + ужасный ремонт и холодрыга в классах. Короче не советую
Тюмень
Нормальная школа!!!! И учителя (не все правда) но хорошие. Школа как школа. УЧИТЬСЯ ведь везде надо..!!! :lol:
Тюмень
Директриса пришла, и начала двигать свои долбанутые правила, по скорей бы свалить из этой школы.
Ах да, еще в школе спокойно не поешь, 10-11 классам дается 10 минут для этого. Задержишься на 1 минуту, придет рыжая швабра и начнет орать, чтобы шли на урок, ЗВОНОК ЖЕ БЫЛ, О, БОЖЕ МОЙ!
Курск
в столовой добавили 2 ложки и требуют на 200 рублей в месяц больше! нужно сделать ремонт в столовой и других помещениях! учат не плохо!
Тюмень
Про суицид пишут только те, кто по "сарафанному радио" что то где то слышал, а про какую школу точно не помнит и не знает и про школу ли, и вообще суицид ли?!! про второгодников так же! вы хоть читайте, что пишете!
Тюмень
в этой 62 школе нет медика, много попыток суицида(детей разного возраста), некомпетентные учителя начальных классов(много второгодников).
Тюмень
Почему вы так считаете?
учителя в нашей школе хорошие
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Тюмень
629 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Тюмень
836 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №94 Тюмень
1135 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости