schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 141.652.030 руб. 102 65.143 руб. 2332

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Тюмень, ул.Щербакова, 94
Округ/район: Центральный округ
Директор: Бородин Дмитрий Викторович
Телефон: (3452) 64-03-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 32 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 67% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-02-17), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 82 место по области, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-17
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Школа №43 имени Дмитрия Викторовича Бородина в Центральном округе города Тюмени может похвастаться достойными учителями, удобным оборудованием и активно проводимыми развлекательными мероприятиями. Мне понравилось то, что здесь можно получить не только хорошую образовательную подготовку, но и возможность раскрыть свои таланты. Тем не менее, школа может стать лучше, если будет обеспечивать более широкий диапазон дополнительных образовательных предложений, таких как языковые курсы, художественная галерея и другие активности.
Это правда6 Это ложь
#10😡
Тюменская область
Учитель химии оставляет желать лучшего! К экзаменам совершенно не готовит. Не даёт базу ученикам. С самого начала говорит тем, кто собирается сдавать ее предмет, нанимать репетиторов.
Тюменская область
Здравствуйте! Я ученица 62 школы и хочу перейти в эту прекрасную школу на вид?. У меня есть адекватные причины поменять школу, и думаю стоит ли эта школа чтобы в ней учиться?! Хочется услышать о том как тут учат учителя, дружелюбные ли тут дети в школе :0 И правда ли то что школа такая красивая?
Тюменская область
#6 Мечтаем переезжать из Шумихи в Центральный округ г. Тюмени и я с мужем уже 4 месяца пытаемся отыскать
Лучше перейдите в 43 школу
Тюмень
Сделаем выводы из результатов школы №43 на экзамене у выпускников, за 2019-ый год балл в среднем был ориентировочно 63. Уровень обучения крутым не назвать, и без дополнительной подготовки, Татьяна Анатольевна, в рейтинговый институт поступать бессмысленно!!
Тюмень
Мечтаем переезжать из Шумихи в Центральный округ г.Тюмени и я с мужем уже 4 месяца пытаемся отыскать топовое образовательное учреждение для нашей девулечки Надежды. Недалеко я нашла школу №43 и СОШ №62. Что из этих сильнее?
Тюмень
Мне удалось побывать в этой школе, директор по хамски относится к ученикам особенно к тем у кого оценки 3-4, запугивают учеников, угрожают оставить на ночь ученика пока он не выучит то или иное стихотворение. В общем школа ужасная!
Тюмень
Случайно зашла на отзывы и тоже неприятно удивлена отзывом Юлии. У меня сестра в свое время была учителем начальных классов в этой школе и, когда я ей позвонила посоветоваться к какому учителю записать дочь, то первое, что услышала: "... Если Вера Александровна набирает первый класс, записывай к ней не раздумывая! " И в итоге: первая четверть - троишница, с поведением "2", вторая четверть - с "3" на "4", третья четверть - обе контрольные на "5". И сейчас для нас "3" - это редкость, а "5" - достаточно частое явление. Ни разу не было, чтобы Вера Александровна, увидев меня, не подошла и не рассказала об очередных достижениях дочери или не посоветовала бы на что обратить внимание. И кстати, случайно я попала на отзывы в попытке узнать дату рождения Веры Александровны, потому что хочу лично поздравить ее и поблагодарить лишний раз.
Это правда19 Это ложь6
#3😐
Тюмень
Юлия, это у вас странный отзыв... и абсолютно не понятный. Мы к Федорцовой Вере Александровне записывались в апреле, переживали, что не попадем. Моему внуку очень нравится этот учитель и ничего, кроме любви и уважения о ней, я от него не слышу. Не знаю, кто вы такая и чья вы мама, но лично я со многими родителями общаюсь и все о ней хорошего мнения. Есть родители, которые сами учились у Веры Александровны и сейчас отдали к ней же учиться своих детей. Так что то, что вы написали - вранье.
Тюмень
#1 Самый лучший учитель начальных классов – Федорцова Вера Александровна ...

Странный отзыв. Моя жутко боится этой Федорцовой. Первый класс.... Что дальше будет - даже представить страшно. Причем о том, что к детям она очень плохо относится, что ученики запуганы - уже от нескольких родителей слышу.... Сижу вот и думаю - то ли учителя менять, то ли школу...
С приходом нового директора (Дияновой Т. А. ) в школе положительные изменения. Завершается капитальный ремонт, теперь внешний вид школы привлекателен, внутри тоже всё новое, симпатичное. Моя дочь учится в среднем звене – довольна всеми учителями, отношение педагогов адекватное. Самый лучший учитель начальных классов – Федорцова Вера Александровна – мудрый, тактичный педагог, дети ее уважают. Она умеет навести дисциплину не повышая голоса, это говорит о ее авторитетности среди детей. Рада, что мой ребенок учится в этой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №62 Тюмень
629 метров
отзывов: 16
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №94 Тюмень
892 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Тюмень
1320 метров
отзывов: 13
данные по ЕГЭ устарели

Новости