schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 128.262.197 руб. 91 59.688 руб. 1837

Средняя общеобразовательная школа №68

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №68 в Тюмени. В 2016 году к школе присоединили бывшую школу №64.
Адрес: г. Тюмень, ул.Логунова, 15
Адрес: г. Тюмень, ул.Логунова, 17
Округ/район: Восточный округ
Директор: Мусина Венера Фанилевна
Телефон: (3452) 33-51-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 12 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 79 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-25
✎... Добавить отзыв
Тюменская область
Учителя плохо преподают, кричат на детей и оскорбляют во время уроков.
Тюмень
Хотим выразить огромную благодарность директору школы, Мусиной Венере Фанилевне, за то, что приняла нас, как родных, в 10 класс замечательной МАОУ СОШ № 68. Хоть мы и не относимся туда по прописке, директор взяла нас под свое чуткое руководство и искренне переживала за нашего ребенка до самого конца обучения. Венера Фанилевна встречает детей у входа каждое утро, знает всех по фамилии и относится ко всем с одинаковой заботой и любовью.

Особое уважение и благодарность хотим выразить нашему классному руководителю, Корчагиной Алене Анатольевне! Она рука об руку прошла с нами два сложных выпускных года, была для нас второй мамой, всегда была готова помочь и поддержать нас в начинаниях! Алёна Анатольевна не только душевный человек, но и профессиональный педагог! Она опытный, методически грамотный учитель математики, обладающий глубокими знаниями!

Также хотим сказать спасибо всему педагогическому составу за поддержку и понимание в трудных ситуациях!

В этой школе работают не только душевные и неравнодушные люди, но и профессионалы своего дела!

Школа очень опрятная: удобные парты и стулья; оборудования для учебы; в коридорах находятся пуфики, где ученикам можно посидеть во время перемен; фонтанчики с питьевой водой. Так же проводятся различные мероприятия: игры в актовом зале, встречи с успешными людьми, спортивные соревнования и секции. В конце учебного года директором проводится торжественный прием в честь лучших учеников школы.

МАОУ СОШ № 68 - лучшая школа города Тюмени!
Тюмень
Дочь в 2022 году окончила в этом году 9 класс, результаты ОГЭ по математике - 19 двоек из 32 человек в классе, при том что большинство посещали платные курсы по подготовке к ОГЭ. Дочь в этой школе была отличницей и в 10 класс перешла в гимназию, сейчас ей очень тяжело, слабая подготовка. Вспоминает с ужасом и обстановку в классе - зоопарк. Думаю, что эт обычная ситуация в среднестатистической школе. Но если у ребенка есть способности и планы поступать в ВУЗ, то учится надо в другой школе.
Тюмень
Спасибо, Венере Фанилевне, что взяла нас в школу №68, т. к. по прописке относимся к другой школе. И еще, что мы попали к отличному педагогу и лучшему классному руководителю Корчагиной Алене Анатольевне!!! Спасибо всему пед. составу!!!
Это правда1 Это ложь2
#11😀
Челябинск
Школа хорошая, учат хорошо, учителя нормально объясняют, самый лучший учитель это Нина Николаевна, прекрасный и добрый человек! А также Бановша Азеровна хороший учитель английского и немецкого языка!!!!
Тюменская область
#4 Школа №64, честно говоря, самая лучшая, учителя тоже очень сильно раду...
Она была хорошая когда мы ещё учились с 97-2005 г. Тогда да, мы ходили с удовольствием, и я хотела чтобы мои дети в будущем тоже здесь учились. Но сейчас я бы отдала в 60, чем здесь. У 1 учителя два класса, она физически не успевает. И так толком не учат, ещё и двойное руководство класса берут.
Тюмень
Школа хорошая, но есть пару минусов по типу школьных туалетов это отдельная тема, обычно там сидят старшие классы и парят, школа выполнена в Даесторическом виде и будту поподаешь в другой мир
Это правда5 Это ложь1
#8😡
Тюмень
Ушли из школы после 2 лет обучения. Приехали из другого города (первый класс учились там). Ребенок постоянно жаловался на ужасную психологическую атмосферу в классе, обращались к классному руководителю Федоровой ЛВ (социальный педагог) за помощью в решении конфликтов, но... ответ один был: ".. решают пусть сами между собой. ". Знания полученные в школе очень слабые. Если есть возможность в другой школе учиться, то лучше там. Иногда старая школа компенсирует отсутствие ремонта, современной техники хорошими учителями, знаниями, воспитанием и навыками, которые дают ученикам, но это не про школу 68 (начальный корпус).
Тюмень
Взвесим итоги СОШ №68 по экзамену в 11-х классах, в 19-ом году балл за русский и математику был около пятидесяти семи!! Это однозначно низкий уровень образования, Венера Фанилевна, в крутой ВУЗ получится пройти при баллах в районе 73-83.
Тюмень
Думаем переезжать из Советска в Восточный округ г. Тюмень и я с мамой уже 5 месяцев пытаемся отыскать топовое образовательное учреждение для своей девочки Зои. Рядом мне удалось найти школу №68 и гимназию русской культуры. Какая из них круче??
Тюмень
Школа 68 ужасная не ремонта, не подготовки школьников. Одни паборы. Платные курсы результата не дают, т. к веду те же самые учетеля что и на уроках. Если хотите чтобы ваш ребенок поступил ВУЗ бегите из этой школы.
Тюмень
Школа №64, честно говоря, самая лучшая, учителя тоже очень сильно радуют. Родители, если вы выбираете школу для вашего ребёнка, то этот вариант очень подойдёт, (но всё же не рекомендую, хорошо подумайте).
Тюмень
Не считаю, что писать от моего имени- значит поступить умно, обычное ребячество. Ниже написанное высказывание абсолютная неправда, потому, что если бы мне не нравилась эта школа, я бы давно перешла в другую) Не проблема. Но эта школа мне нравится и коллективом и общей обстановкой! В этой школе учится не одно поколение, дети оттуда выпускаются замечательные) так что недоброжелатели, даже не трудитесь)
Тюмень
Школа просто ужас, учителя ужас!!! Невозможно учится со страхом, что на тебя сейчас потолок упадет! Ремонт ужас!! Молодые мамы, если вы это читаете, то никогда не отдавайте своих детей туда! НИКОГДА! НИКОГДА!
Тюмень
Школа- супер!!!! Самая лучшая Нина Николаевна самые лучшие булочки!!!!!!!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия русской культуры Тюмень
286 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №60 Тюмень
489 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №27 Тюмень
586 метров
отзывов: 26
данные по ЕГЭ устарели

Новости