schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 84 74.247 руб. 593

Гимназия русской культуры при Тюменском международном институте экономики и права

Адрес: г. Тюмень, ул. Широтная, 47
Округ/район: Восточный округ
Директор: Загвязинская Эвелина Владимировна
Телефон: (3452) 339-71... показать
E-mail: grktmn@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 3 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 93.9% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 44 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-26
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Я рад был учиться в Гимназии Русской Культуры. У нас там есть высококлассные учителя, которые очень любят свою работу и делают все возможное для нашего образования. У них были очень интересные уроки, иногда неожиданные и необычные. Они старались дать нам хорошее представление о русской культуре и истории. Результаты нашего обучения выражались в хороших оценках и отличных знаниях. Прошлое обучение в Гимназии Русской Культуры дало мне уникальные знания и навыки для развития личности.
Ишим
Если гимназия такая плохая, почему вы все пищите и лезете туда любым способом??? Перед зачислением очередь аж за сутки занимаете на улице??? Как обычно, плохие отзывы пишут скучающие или просто несчастливые мамаши, чьи избалованные и абсолютно невоспитанные « золотые дети» не тянут действительно высокую учебную нагрузку этого учебного заведения )). Родители успешных деток, как ни странно, всем довольны и благодарны школе. Лично у меня, там УЧАТСЯ оба ребенка и мы всем довольны. Хочется заметить, что составители негативных отзывов те самые мамаши, которые достали своими скандалами и интригами как пед состав, так и остальных родителей гимназии. Занимаетесь лучше ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!! Школа не заменит адекватных родителей!!!!!
деревня Степаново
Лучшие кадры с этой гимназии давно уволены, директор гимназии человек скандальный до ужаса " за сколько покупаю за столько и продаю"- вот что она говорила людям которых принимала на 2 месяца. Еврейка не имея педагогических навыков числится директором в гимназии русской культуры. Остальное всё хорошее.
Тюмень
Взвесим итоги гимназии русской культуры на едином гос. экзамене, в 2019-м г. итоговый балл был около 61!! Качество образования не назвать высоким, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Эвелина Владимировна, в хороший институт можно и не пробовать!!
Тюмень
Рассчитываем приехать из Лисков в Восточный округ г. Тюмень и я с женой уже два месяца пробуем обнаружить серьезную гимназию для нашей дочурки Тамары. Рядом с нами я смог найти гимназию русской культуры и СОШ №60. Какое заведение весомее???
Тюмень
Загвязинская Э. В. неслабая начальница, достаточно необходимого наработала для гимназии. Ежедневно подмечаем улучшения в делах гимназии. Успехи гимназистов становятся весомее, деньги не тянут, зар. плата преподов нормальная!! Внушает уважение, идем на рекорды!!!
Тюмень
Это лучшее что имеет г Тюмень. Да, нагрузка высокая, но без нагрузки не будет результата. А так, очень добрая атмосфера, что редкость в большом городе. Со старшим сменили 5 школ, есть с чем сравнивать....
Тюмень
Школа хорошая, но очень маленькая, классов мало. Но эта школа только для умных детей, так как нагрузка очень большая. Ну а стоимость обучения и питания очень высокая, не каждый потянет
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Тюмень
220 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №60 Тюмень
536 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №70 Тюмень
726 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые

Новости