schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 266.025.300 руб. 305 60.939 руб. 3422

Средняя общеобразовательная школа №70 "Школа Творчества"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №70 в Тюмени. В 2016 году к школе присоединили бывшую школу №66.
Адрес: г. Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 3А
Адрес: г. Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, 3
Округ/район: Восточный округ
Директор: Русакова Лидия Николаевна
Телефон: (3452) 32-64-... показать
E-mail: web70@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 22 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-26
✎... Добавить отзыв
Тюмень
Я поступил в школу №70 пять лет назад. Настоятельно рекомендую всем туда обращаться, если вы хотите обеспечить своему ребенку качественное образование. Учителя прекрасно организовали процесс обучения очень качественно. Они понимали, что каждый ребенок уникален, и поэтому разрабатывали индивидуальные программы и методики. Мне очень понравилась моя учительница математики, она добилась того, чтобы я научился оценивать сложные ситуацииНа школу также уделяли внимание спорту: иногда мы проводили посвященные спорту занятия, и это было очень полезно. Однако я думаю, что школа должна посвятить больше времени социальным и культурным темам, таким как языки или рисованиеВ целом школа №70 очень хорошая и качественная альтернатива обучения. Я надеюсь, что она будет развиваться и станет лучше.
Тюмень
Учился в школе №70 на Восточном округе города Тюмень. Хочу выразить свою благодарность директору Лидии Николаевне за обеспечение моего образования в данной школе. Тут были интересные преподаватели, которые передавали знания доступно и давали понимание того, о чем идет речь. На уроках часто была интерактивная форма обучения, которая мне очень подходила. Но в целом, школа могла бы добавить больше занятий связанных с творчеством и искусством, чтобы привлечь к учебе больше внимания.
Челябинск
Добрый день! ) Школа - одно название! Все внимание директора направлено на 1 корпус. 2 корпус просто для галочки, отношение к ученикам наплевательское, обучение никакое, об этом красноречиво говорят результаты ОГЭ и ЕГЭ!! Дети никому не нужны, о чем открыто заявляет Угрюмова А. (Заместитель директора), жаль что когда она говорила эти слова не записала на диктофон или видео, обратилась бы в департамент. Департамента боятся, на детей плевать, а вот за результаты ОГЭ и ЕГЭ трясутся, но при этом хотят, чтобы дети волшебным образом сами обучались, 2 последних года обучения не было от слова совсем.. как итог половина школы написали ОГЭ и ЕГЭ на 2!! Неужели дело в детях?? По моему показатели экзаменов говорят сами за себя! По поводу праздников: 1 сентября, последний звонок, вручение аттестатов и прочее - в первом корпусе праздники всегда с размахом! Во втором - просто на отвяжись, скучно, нудно, серо, безрадостно, лишь бы провести для галочки.. обидно, раньше Школа была не плохой и дело не в ремонте, и не в обедах (есть во втором корпусе невозможно, дети обедать отказываются, в первом кормят хорошо), дело в отношении руководящего состава к детям и к школе в целом.. если вы хотите отправить сюда ребёнка, не советую - привьют чувство вины, никчёмности и знаний ваш ребёнок не получит!
Тюмень
Обсудим сухой остаток баллов средней школы №70 по экзамену в 11-х классах, за 19 год средний балл был примерно шестьдесят два! Образование качества не очень высокого, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Лидия Николаевна, в сильные ВУЗы пробовать бесполезно.
Тюмень
Мечтаем перебраться из Спасска-Дальнего в Восточный округ Тюмени и я уже 5 недель пытаюсь найти топовую школу для своей дочурки Екатерины. В шаговой доступности я нашел школу №70 и гимназию русской культуры. Какую выбрать?
Это правда5 Это ложь6
#3😀
Тюмень
учусь в этой школе, есть где разбежаться, можно записаться на рисование, пение и даже на теотральный! учителя наилучшие, есть конечно уже и старенькие учителя, хороший учитель-это Жанна Анатольевна, для меня она показалась роботом, это тот самый учитель, который машинально исправляя ошибки! она мой классный руководитель)вот еще веселые учителя по алгебре и физике! по алгебре Ольга Сергеевна она опытный учитель, может все разжевать чтоб понятно было, и перевести все в шутку! с ней можно и научиться и посмеяться, а вот с физиком только посмеяться, я вот физику не понимаю.,но вот с этим учителем, я себя чувствую комфортно и могу поговорить как с другом, я считаю что это хорошо когда весь персонал учителей молодой, он может понять детей, помочь разобрать какие-либо проблемы))
Тюмень
Мероприятия проводяться на высшем уровне! учителя специалисты, знают подход к детям мне нравиться.
Тюмень
Ремонт бы в школе сделать не помешало бы...
Учителя просто замечательные! Знания тут дают на 5+!
Очень много разных интересных мероприятий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия русской культуры Тюмень
630 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №60 Тюмень
664 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №68 Тюмень
751 метр
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые

Новости