schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.999.097 руб. 78 43.624 руб. 543

Средняя общеобразовательная школа №1 имени героя Российской Федерации С.В.Орлова

Адрес: г. Хабаровск, ул. Сергеевская, 15
Директор: Ирина Александровна
Телефон: (4212) 48-06-... показать
E-mail: khb_ber...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 60 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 97.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 156 место в крае, 43 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
(без пробелов)Учился в школе №1 п. Березовка около 5 лет и до сих пор не нахожу слов, чтобы охарактеризовать уровень образования в ней. Учителя постоянно используют устаревшие методы преподавания, ведут излишне безразличный урок и почти никогда не стараются мотивировать учеников. В результате у всех постоянно недостаточно личных профессиональных знаний и навыков. Современное оборудование в предметных кабинетах постоянно не соответствует требованиям, библиотека старая и постоянно не пополняется, программы преподавания не освежены уже несколько лет. На данном этапе никакой пользы от обучения здесь я почти не получаю, и даже часто самостоятельно развиваюсь быстрее, чем на уроках. В целом, школа №1 п. Березовка не предоставляет достаточно высокий уровень образования.
Хабаровск
Я посещала школу №1 п. Березовка в Краснофлотском районе Хабаровска и могу сказать, что образовательный процесс в этой школе мне просто не понравился. Учителя предпочитают только один стиль обучения, что делает процесс обучения скучным и неинтересным. Кроме того, в классах не проводятся дополнительные занятия, что ограничивает доступ детей к новым знаниям. Также не хватает разнообразных мероприятий и конкурсов для детей. Я надеюсь, что с новым директором Ириной Александровной все изменится к лучшему.
Хабаровск
Сделаем оценку достижений школы №1 п. Березовка по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019 год балл за русский и математику был приблизительно 50!! Определенно это не ахти уровень, Ирина Александровна, в сильные ВУЗы получится подать документы при баллах в районе семидесяти -девяноста .
Хабаровск
Мечтаем переезжать из Козельска в Краснофлотский район г.Хабаровска и я уже пару месяцев пытаюсь найти классное учебное заведение для нашей лапочки Феодоры. Рядом с домом я нашел школу №1 п. березовка и еще несколько школ. Какую из этих выбрать??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 п. Березовка Хабаровск
600 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости