schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 58.583.011 руб. 112 ? руб. 743

Средняя общеобразовательная школа №2 п. Березовка

Адрес: г. Хабаровск, п. Березовка, ул. Богородская, д.6
Директор: Анастасия Валерьевна
Телефон: (4212) 48-02-... показать
E-mail: khb_ber...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 92% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 151 место в крае, 38 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-28
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Школа №2 в п. Березовка оказывается не такой уж идеальной, как мне казалось раньше. На первый взгляд, преподаватели профессиональны и продуманно подготавливают уроки. Однако, заметила, что работа школы в целом не представляет собой глубоких учебных интересов, а больше ориентирована на подготовку к олимпиадам и другим видам конкурсных работ. Я бы также добавила больше разнообразия для досуга и более креативных занятий, таких как мастер-классы и интересные формы досуга. В общем, Школа №2 п. Березовка должна больше работать над своими методами обучения.
Хабаровск
Школа №2 п. Березовка в Краснофлотском районе Хабаровска привлекает внимание прекрасным обслуживанием и высоким уровнем образования. Учителя очень стараются и делают все максимально качественно. Директор Анастасия Валерьевна предпринимает все возможное, чтобы достичь лучших результатов. Одной из проблем школы является недостаточное количество современного оборудования для учеников. Надеюсь, что в ближайшее время Анастасия Валерьевна предоставит нам новые возможности.
Республика Саха (Якутия)
Ужасная школа. Постоянная смена преподавательского состава к хорошему не приводит. Электронный дневник не заполняется. Невозможно узнать расписание занятий, нельзя связаться с учителями, вроде есть сайт школы, но он ни о чем. Новости школы, начало и конец каникул, связь с родителями - этого нет нигде!
Хабаровск
Обсудим результаты средней школы №2 п. Березовка по экзамену в 11-х классах, за 19-ый г. итоговый балл был порядка пятидесяти пяти!! Это однозначно уровень села примерно, Валентина Николаевна, на нормальные университеты можешь планировать при баллах не ниже семидесяти трех-восмидесяти шести!!
Хабаровск
Хорошая школа. Учителя замечательные. У меня учатся двое ребятишек в начальной школе. Особое спасибо Вознюк Светлане Владимировне! Детям созданы благоприятные условия, хороший микроклимат в классе.
Хабаровск
Думаем переезжать из Рубцовска в Краснофлотский район Хабаровска и мы с братом уже 4 недели хотим найти статусную гимназию для моего мальчика Добрыни. В адекватной доступности у меня получилось найти школу №2 п. березовка и еще пару заведений. Какая школа посильнее?
Хабаровск
Хорошая школа, замечательные учителя. Я сама училась в этой школе, и вопрос куда отдавать моих детей, для меня не стоял.
Комсомольск-на-Амуре
Замечательная школа, сама ее закончила... сейчас дочка учится, перевелись из Кадетской и совсем не жалеем... главное, что дочь совершенно счастлива и обожает учиться. Отдельное благодарность нашему учителю начальной школы Высоцкой Татьяне Анатольевне, поистине УЧИТЕЛЬ от Бога!!! ))))
Республика Саха (Якутия)
школа хорошая, но почему нет репетиторов в школе, я в них очень нуждаюсь
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 п. Березовка Хабаровск
600 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости