schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.772.757 руб. 133 45.204 руб. 983

Экономическая гимназия

Адрес: г. Хабаровск, ул. Даниловского, 22
Директор: Бакалэ Кристина Геннадьевна
Телефон: (4212) 74-25-... показать
E-mail: khb_gek...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 164 место в крае, 50 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-17
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Экономическая гимназия - это хорошая школа, где преподают профессиональные преподаватели и дают отличную академическую подготовку. Я рада, что моему дочери удалось поступить в эту школу. Но в то же время, я бы предложила больше внимания уделять ученикам, чтобы найти баланс между учебой и другими видами образования, такими как культурная и физическая активность. Также эта школа должна стремиться к более гибким правилам, которые позволяют обеспечить образование, согласованное с интересами учащихся.
Хабаровск
Училась там. Нисколько не жалею что ушла. Наплевательское отношение к ученикам, конфликты не прерывают, процветает буллинг.
Хабаровск
Школа не занимается патриотическим воспитанием, нет ничего интересного для развития детей. Всё, что интересно-исключительно за деньги (рыночная экономика). Не прививается авторитетность мнения учителя, можно легко поставить под сомнение, притом как учеником, так и родителем. Оценки по предметам ставятся исходя из каких-то своих соображений. Повышение квалификации по направлению "учитель начального класса" учителя начальных классов не проходят, не знают психологии и других моментов обучения и воспитания детей. Зато прекрасно знают как отбить желание учиться у ребёнка раз и навсегда. Помимо этого ребенок теряет интерес к учебе и к авторитету учителя. Родителю приходится коррелировать самостоятельно всю ситуацию. Неравномерно распределена нагрузка на обучающихся среди недели. Таким образом мы получаем человека, имеющего своё мнение, которое при прочих равных условиях или наличии силы, в том числе лица, умеющего психологически обработать маленького человека мы получаем исчадие ада, которое впоследствии может стать каким угодно под влиянием кого-то другого. В свете последний событий политических в том числе, я рассматриваю подход к обучению в этой школе как социально опасный. Впрочем множество отзывов на др сайтах, в том числе про буллинг, воровство в этой школе и тд лишний раз только подтверждает мои догадки относительно того, что же происходит в этой школе на самом деле. Дети брошены на произвол судьбы. Бумажки красиво делать умеют и это всё. Все хорошие баллы по ЕГЭ это заслуга РЕПЕТИТОРОВ, и никак на рейтинг школы данный показатель как положительный отнести нельзя. САЙТ - лицо школы, безобразный, отсутствует оперативная информация, не хватает документов. Много лишнего, информация не структурирована. Я безумно любила свою школу пока училась, но то, во что она превратилась сейчас приводит меня в тихий ужас.
Хабаровск
Проанализируем успехи Экономической гимназии по экзамену у выпускников, в 2019-м г. итоговый балл был в районе 62. Уровень обучения не очень высокий, и без дополнительной подготовки, Кристина Геннадьевна, в сильный университет можно и не пробовать!!
Хабаровск
Хотим переезжать из Междуреченска в Краснофлотский район г. Хабаровск и я с женой уже пять месяцев пробуем найти прекрасное учебное заведение для моей принцесы Серафимы. В адекватной доступности я сумел обнаружить экономическую гимназию и СОШ №44. Какую из этих выбрать?
Хабаровск
Бакалэ блестящая управленец, офигеть сколько толкового привнесла для гимназии. Каждый месяц замечаю положительную динамику в жизни гимназии. Достижения гимназистов получаются весомее, поборов вроде нет, зарплата учителей высокая! Изумительно, Кристина Геннадьевна, надо еще поднажать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Политехнический лицей Хабаровск
228 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №44 Хабаровск
862 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №8 Хабаровск
1548 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости