schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.638.694 руб. 149 ? руб. 1091

«Политехнический лицей» имени Героя Советского Союза И.И. Стрельникова

Адрес: г. Хабаровск, ул. Даниловского, 24А
Директор: Нагнибеда Наталья Иосифовна
Телефон: (4212) 74-17-... показать
E-mail: khb_lpo...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 114 место в крае, 26 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-20
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Политехнический лицей мне понравился: учителя преподают достаточно хорошо и ученики в большинстве случаев довольно активно участвуют в занятиях. Однако частично имеются проблемы с оборудованием - многие аудитории давно не ремонтировались, и это может помешать учиться. Плюсом является то, что лицей достаточно большой и есть достаточное количество кабинетов и аудиторий для всех предметов. Спортзал тоже довольно неплохой. В целом я доволен моим временем в лицее, но было бы неплохо, если бы они потратили немного больше времени на ремонт кабинетов.
Хабаровск
Политехнический лицей в Краснофлотском районе Хабаровска, под руководством Натальи Иосифовны Нагнибеды, среди других школ выделяется своим доступным и качественным образованием. Учебный процесс происходит аккуратно и планомерно. Здесь предоставляются различные возможности для получения дополнительных знаний, получения сертификатов и других достижений. Однако, было бы неплохо, если бы Наталья Иосифовна расширила доступ к материалам и инструментам, которые помогли бы ученикам правильно построить свое образование.
Хабаровск
#6 Сделаем оценку итогов Политехнический лицея по единому государственном...
Ну так и от учеников во многом зависит результат, а если нет цели и желания....... по итогам ОГЭ мой ребенок практически по максимуму сдал все экзамены, без дополнительных репетиторов, занимаясь добросовестно и выполняя все занятия. Сейчас она учится в 10 классе по направлению хим. -био. В группе - 5 чел. Занятия проходят в насыщенно и интересно, собрались дети которым нужны это направление, учатся в своем ритме, прорешивая много задач и это круто.
Хабаровск
Сделаем оценку итогов Политехнический лицея по единому государственному экзамену, за 19-ый г. итоговый балл был приблизительно пятьдесят девять. Безусловно это слабое качество образования, Наталья Иосифовна, на топовый университет сможете метить при среднем балле примерно семидесяти пяти-восмидесяти пяти!!
Владивосток
Замечательная школа! Низкий поклон учителю русского языка и литературы Травиной Наталье Олеговне. Замечательный учитель, педагог талантливейший! Дети обожают и любят ее!
Хабаровск
Может лучшая не в России, а в Хабаровске - ДА! Многие приводят своих уже детей учиться, если бы не нравилось- есть школы по-соседству..
Хабаровск
хорошая школа! учителя замечательные! 10 лет в ней проучилась - нареканий не возникло на преподавательский состав (все преподаватели достаточно строгие и требовательные, что осень хорошо для учеников). и административный состав всегда предпринимал (ет) всяческие попытки улучшить состояние школы и закрепленных за ней территорий.
Хабаровск
Школа ужасная! Учителя слишком высокого о себе мнения. особенно галина александровна по истории. желаю ей плохих учеников....
Хабаровск
хорошая школа! Современная.
Креативная и адекватная администрация школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Экономическая гимназия Хабаровск
228 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №44 Хабаровск
702 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №8 Хабаровск
1326 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости