schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.276.781 руб. 93 48.210 руб. 781

Средняя общеобразовательная школа №23 им. Александра Васильевича Бедарева

Адрес: г. Хабаровск, ул.Карла Маркса, 111
Директор: Пименова Марина Юрьевна
Телефон: (4212) 33-41-... показать
E-mail: khb_s23...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 13 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 105 место в крае, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-26
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Окончил данную школу в 2021 году и никому в жизни её не посоветую. Но хочу поблагодарить учителя русского языка и литературы Людмилу Геннадьевну, учителя математики Галину Игоревну, бывшего учителя английского языка Наталью Валерьевну и учителя ОБЖ Юрия Геннадьевич. На этом плюсы закончились. Далее минусы, огромные минусы. Первое–учитель английского языка Пак Ирина Александровна. Не понимаю почему её все хвалят, это незаслуженная похвала. Она обращается с детьми отвратительно, сильно занижает оценки, ничего не объясняет. Второе–учитель физики Козленкова Наталья Александровна. Бесконечные крики без причин на детей, обвинения в чем-либо, не объясняет ничего. Третье–учитель биологии, географии и химии Тагаева Наталья Юрьевна. Бесконечные крики, беспричинные обвинения в списывании, занижение оценок за несданные деньги на что-либо, как классный руководитель она тоже не очень. Четвёртое–учитель истории и обществознания Свешникова Наталья Юрьевна. Хуже этого учителя я не видел вообще никогда. Всё, что было описано выше про других учителей вместе взятое, только в 2 раза хуже. Пятое–директор Пименова Марина Юрьевна. Ужас.
Республика Саха (Якутия)
В этом году выпустился из этой "замечательной" школы. Из хорошего могу выделить только учителя математики Галину Игоревну, учителя русского языка и литературы Людмилу Геннадьевну, учителя физики Наталью Александровну и учителя географии Наталью Павловну. Те самые люди, которые привили любовь к своим предметам и стараются научить учеников им. Добрые, но справедливые преподаватели, которые могут помочь в трудную минуту. На этом плюсы заканчиваются. Заставлять учеников без формы мыть полы в школе - верх неадекватности со стороны директора Пименовой Марины Юрьевной, которая позволяет себе колкости в адрес учеников и не стесняется перед ними их же материть. Учитель математики Валентина Анатольевна не умеет преподносить материал правильно (еле вытянутая 3 по предмету, но при этом 5 по ЕГЭ по базовой математике говорит о многом об умениях учителя). Самый главный ад всей школы - Пак Ирина Александровна. До сих пор не понимаю, за какие заслуги у данного "мучителя" столько хвалебных отзывов здесь. Учитель никак не помогает разобраться в своём предмете детям с низким уровнем преподаваемого языка. Заставить ученика 5 минут вспоминать слово, которое он забыл при чтении текста и никак ему не помогать - норма. Часто доводит детей до слёз. Кричать на опоздание и отсутствие формы - тоже норма (даже если ученика задержал учитель). Часто учитель просто даёт распечатанные задания и забирает телефоны, при этом сама весь урок сидя в нём. При чём сложность заданий часто несоразмерна с уровнем нагрузки учеников (часто даются темы, которые последний раз проходились более полугода назад). Никогда не даёт исправить оценки, может поставить всему классу двойки за то, что не напомнили ей домашнее задание. По сравнению с методами обучения других учителей иностранных языков Натальи Викторовны и Олеси Николаевны (хотя к методам обучения первой есть тоже некоторые вопросы) этот человек не должен даже приближаться к детям (что доказывает у нее отсутствие педагогического образования, только диплом лингвиста). Во время встречи с родителями абсолютно меняет своё поведение и начинает к ним подлизываться.
Хабаровск
Хотела написать отзыв. Я выпускница этого заведения, честно сказатьУчитель по истории Китаева. Т. К, унижала, оскорбляла, и орала на всех подряд. Не могу сказать что то хорошего про эту школу.
Хабаровск
15. 02. 2023. Сегодня я и мои некоторые одноклассницы пришли в школу в штанах, нас отвели к деректору наш классный руководиль Ю. Г, и наорали в "целях воспитания" нас заставили мыть полы. с 1 по 2 этаж.
Хабаровск
В прошлом году сын закончил школу № 23. В целом, отзывы о школе, об учителях и об организации учебного процесса положительные. Учителя дают материал качественно, спрашивают строго, но для этого дети туда и приходят - учиться.
Очень хочется сказать слова благодарности учителю английского языка и нашему классному руководителю - Ирине Александровне Пак. Это педагог, дающий хорошие знания детям, и человек, к которому можно было обратиться с любой учебной проблемой и она решалась. Всегда защищает детей, адекватно разбирается в любом конфликте, выслушав (обязательно) все стороны, находит свои подходы к общению с подростками.
Отдельная благодарность Юлии Ильиничне - учителю русского языка и литературы, за прочные знания и огромное душевное тепло, которое она дарит детям (у нас она учила и сына, и племянника, оба вспоминают ее по-доброму).
Валентина Анатольевна (учитель математики) также дает прочные знания детям. На ее уроках ребенок подготовился к сдаче ОГЭ без репетитора.
Всем спасибо за отличные школьные годы сына (и мамы) без особых проблем!
Это правда1 Это ложь4
#21😀
Республика Саха (Якутия)
Прочитав отзывы, была очень шокирована тем, как люди отзываются о данной школе. Напрасно клевещут на Пак И. А. ведь именно она направляла на путь истинный и поддерживала в трудных ситуациях, была опорой там, где хотелось опустить руки. Всегда можно было обратиться за советом и быть уверенным, что проблема будет решена. Проучилась там весь период обучения с огромным удовольствием, выпустилась имея аттестат с отличием, поступила в ВУЗ мечты, благодаря тем знаниям, которые мне давали в этой школе. Кстати говоря, мы были первым выпуском уважаемой Ирины Александровны и как классный руководитель она перевыполнила свою миссию! Мы посещали разные мероприятия разных направлений, а именно походы в кафе, кино, на природу. Наше мнение всегда учитывалось, что не может не радовать) Ирина Александровна помогла нам стать теми, кем мы являемся сейчас, поэтому кроме как слов благодарности, писать больше и нечего)Хочу отметить еще и директора) Великолепная женщина, которая была и, я уверена, остается авторитетом для всей школы. Школа всегда была в порядке, постоянно обновлялась и продолжает всё еще обновляться. Школа 23 навсегда останется любимой школой, это были лучшие годы обучения, каждый раз когда я проезжаю ее, вспоминается все только хорошее!!
Хабаровск
Ничего не могу сказать о конкретно о школе, могу сказать о человеке - Пак И. А. Знаю давно как человека и преподавателя. Да, строгая, но справедливая. Честная, пунктуальная. Хороший специалист и педагог. Жертвуя интересами семьи отдаёт всю себя работе.
Республика Саха (Якутия)
Отличная школа, хороший директор. Школа поражает своей открытостью, способностью всегда находить общий язык со своими учениками и родителями. Хочу выразить благодарность классному руководителю Пак И. А. за понимание, неподдельную любовь к профессии учителя и детям, за интересные уроки, где ребенок может высказать своё мнение и задать уточняющие вопросы. Спасибо большое вам за поддержку и мудрое терпение!!!!!!
Москва
#25 Учителя не заинтересованы в обучении детей, а самый большой минус этой школы, это завуч Пак И. А, н
Простите, прочитала Ваш отзыв. А в чем проявляется неадекватность и надменность? Просто у нас был нерешенный вопрос и именно она его решила. И я была, честно говоря, в шоке, когда прочитала Ваш отзыв. Что случилось у Вас?
Анапа
Хотела давно написать благодарность нашему классному руководителю Пак Ирине Александровне! Очень благодарна ей за заботу о наших детях. Все не доходили руки. А тут зашла. Смотрю, сколько плохих отзывов о ней и директоре! Родные мои! разве Вы на своих детей не ругаетесь!? Разве наши дети ангелы и не чудят!? Да всякое бывает. И если Вы ответственный родитель ( особенно многодетный), то понимаете, что промолчать легче, чем ругать. Иногда начудит твое дите. Идешь домой. Думаешь-как же надоело ругаться. Как хочется тишины и мира в доме. Так у нас их не классами э\тих детей. А педагоги целый день с нашими чудиками. Так и дома у них свои. Кто дома отмечал день рождения детям!? помните как вечером после ухода всех гостей тишина- как музыка!? А у них детей в школе побольше, чем наших гостей. И так каждый день. На предприятиях за шумность доплата есть. А педагоги в этом шуме каждый день. Прежде, чем осуждать. ПОдумайте и примерьте их шкуру на себя! Я Ооочень благодарна Пак Ирине Александровне. И желаю ей здравия, терпения и многих лет жизни. Низкий поклон Вам за Ваш нелегкий труд. С уважением Мама выпускницы этой замечательной школы. Простите за ошибки! жаль смайлов нет
Хабаровск
Учились в классе у Пак Ирины Александровны лучшего классного руководителя я не встречала. Заботливый и внимательный учитель. Очень активная, постоянно предлагает какие-то мероприятия, всё проводится на высшем уровне, держит связь с родителями. Жаль было расставаться с таким учителем.
Хабаровск
В целом нормальная школа, выглядит, конечно, не как пятизвёздочный отель, но учиться вполне можно. Учителя, как в любой школе - разные, идеальных нет, а вот хорошие - попадаются. При возникновении проблем обращались к завучу Пак И. А. и всегда получали помощь и адекватный отклик. Не было такого случая, чтобы на запрос о помощи или решении вопроса, она отмахнулась. Если она и повышает голос, то по делу, а не просто так.
Республика Саха (Якутия)
Школа хорошая, учителя прекрасные. Пак И. А была классным руководителем моего сына. Учитель от бога. Ребенок закончив школу до сих пор ходит к любимому классному руководителю в гости в школу.
Это правда4 Это ложь
#13😀
Республика Саха (Якутия)
Я, честно говоря, не понимаю для чего писать отрицательные отзывы? Чего вв хотите добиться? Вас обидели и вы решили так отомстить? А сказать в глаза? Мы, к примеру, учимся в этой школе с первого класса и ни одного нарекания нет. Учителя внимательные и всегда помогут и подскажут. Есть, конечно, дети, которые не хотят учиться и ищут причину и оправдание. И находят. Школа плохая. На самом деле отличная школа. Сравнивая с другими, точно вам говорю. Отличная школа. Пак Ирина Александровна просто человек справедливый, а кому-то это не нравится. Пименова Марина Юрьевна лучший директор. Я вам скажу одно, если вы лицом к школе и хотите знаний. То и школа к вам лицом. Просто в любой ситуации оставайтесь людьми! А вы идёте ругаться сразу, писать отрицательные комментарий, жалобы и тд и тп. Оглянитесь, посмотрите на себя. Если школа плохая, для чего в ней оставаться и мучиться? В городе куча школ. Можно пойти в ту, у которой самый высокий рейтинг. Почему нет?
Республика Саха (Якутия)
Учился в этой школе с 2013 по 2022. Очень доволен отношением учителей и подачей знаний. Большое спасибо нашему классному руководителю Пак Ирине Александровне за прекрасное классное руководство, она для нас была авторитетом и хорошим наставником. Ещё хочу упомянуть нашего директора - Пименову Марину Юрьевну, со своими обязанностями всегда справлялась хорошо, школа часто обновлялась. Многие учителя этой школы дали мне хороший багаж знаний для поступления в техникум мечты, за что я им благодарен.
Республика Саха (Якутия)
Мне нравится наша 23 школа. Учителя отзывчивые, всегда идут на встречу. Хочу отметить Пак Ирину Александровну наш классный руководитель и учитель немецкого и английского языка. Всегда рада помочь по учёбе, постоянно выезжает на любые мероприятия с нашими детьми. В любое время дня и вечера на связи, деткам помогает в учёбе. Безотказная во всём! Большое и огромное Вам спасибо, Ирина Александровна!!!
Республика Саха (Якутия)
Хочу написать отзыв о школе... в целом школа хорошая, ребенок идет с удовольствием, учимся 3 год... нарягает только втопая смена, обешали один год, а продолжается уже 2 и обещают еще и 3 ий... но из-за классного руководиикля Пак И. А. не хочется менять школу, всегда отзывчивая, неравнодушна к нашим детям, всегда присмотрит, английский и немецкий учит с удовольствием, побольше бы таких учителей....
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность всему коллективу школы, и отдельное спасибо внимательному и справедливому директору Марине Юрьевне!
Хабаровск
Самое ужасное место в моей жизни. За более 7 лет учёбы, в этих стенах я встретила наверное всех неадекватных учителей. Уроки проходят отвратительно, учителя истерят, орут, унижают, знаний практически не дают, а рекламирует свои доп. занятия. Учитель технологии, отдельный вид издевательства. Объяснений - 0, зато требования колоссальные. Задать вопрос по теме урока нельзя. Хотя нет, можно, но вы получите ответ - "Рот свой закрой", либо же наказание года, стук ручкой об парту на все 2 урока. После этого наказания ваша голова взорвётся с вероятностью 100 %. Такая же и учитель информатики (дочь технологички) Очень похожие дамы по характеру (гены) Поэтому ждать хороших оценок не стоит.
Учитель математики тоже не особо адекватная, на уроках истерит, а оценки ставит как говорится на абум, так ещё и в конце четверти. Видимо чтобы возможности исправить не было!
Учитель английского Пак. 2 года учёбы с ней знаний 0, одни переводы текстов, и работа в практикуме, объяснение и прохождение грамматики отсутствуют. По мнению большей части учителей учащиеся этой школы нечего в жизни не добьются, либо станут алкашами и наркоманами. (честно сомневаюсь что они добились всего чего хотели) Но всё таки пару адекватных учителей есть, и спасибо им за это!

Так же хотела бы сказать о уборщицахНе знаю работают ли они сейчас но всё же, скажу. Одна хотела стать Царевной, но стала женщиной в леопардовых лосинах, заставляющей называть её по имени и очеству. (хотя зачем ученикам к ней вообще обращаться, вопрос неплохой) Самомнение о себе видимо до 3 этажа школы было. Так же была ещё одна уборщица, подруга царевны, маты от неё в свою сторону слышала по не сколько раз в день. Работы лично я от них не замечала. Зато в своей каморке всей школе кости мыли, это единственное что они умели хорошо" мыть". Женщина на вахте - Галина Петровна-самый противный экземпляр, когда молчит милая женщина, а когда пасть откроет, такое ощущение что на войну вьетнамскую попал, ужасная бабка, на все вопросы отвечает хамством и повышенным тоном, очень любит огрызаться. В принципе можете смело общаться с ней так-же, но с метровой деревянной линейкой скин этой женщины прокачивается, поэтому в этот момент лучше бежать, она вас не догонит с вероятностью 100000000%, так - как скорость этой черепахи равна 1 метр - в минуту. Больше меня убивает то что эта грымза кидается линейками в младшую школу. Поэтому если вы увидите на вахте седую женщину, знайте возле вас бомба замедленного действия. Так же этот бегемот заставляет особенных любимчиков носить ей еду со столовки.
Если у вас появиться желание поговорить с директором, то это бесполезно, на жалобы родителей к учителям она не реагирует.

+ ещё один факт, вашего ребёнка могут обвинить в том, чего он не делал.
Так же по мелочи - Гардероб ужасный-куртки постоянно возвращаются грязными, так ещё они приобретают свойство в этом прекрасном гардеробе исчезать. -Если хотите исправить оценку, то большая часть учителей вам этого сделать не даст Слава богу я ушла с этой школы 2 года назад, и честно я очень этому рада. Поэтому если вы не хотите чтобы ваш ребёнок приходил домой с истериками и в будущем имел крепкую нервную систему не отдавайте ребёнка в эту школу, да и ваша нервная система останется скорее всего крепче.
Хабаровск
Учительский коллектив очень отзывчивый и хороший, знания дают на высшем уравне. Спасибо, что есть такая замечательная школа.
Хабаровск
Сделаем оценку успехов средней школы №23 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019-м году ср. балл был приблизительно пятьдесят семь!! Это безусловно низковато, Марина Юрьевна, на нормальные ВУЗы можете положить глаз с баллами на уровне 70-восмидесяти пяти!
Хабаровск
Хотим переселиться из Арзамаса в Железнодорожный район Хабаровска и я уже три месяца пытаюсь обнаружить серьезное образовательное учреждение для своего мальчика Аристарх. В шаговой доступности мне удалось найти школу №23 и школу №80. Какое заведение солиднее??
Хабаровск
Хорошая школа! Могу оправдать хорошие отзывы. Правда, один минус задают много.
Республика Саха (Якутия)
Ребенок доволен я рад поборов не было скинулись родители на новый шкаф и все питание нормальное, учителя адекватные
Хабаровск
Очень хорошая!!! Коллектив очень даже! Умеют любить детей и дети это чувствуют! Выпускники прошлых лет говорят о школе и своих педагогах с трогательной теплотой!
Москва
блиииин.. а я когда то учила в этой школе..... круть..... скучаю... ))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Хабаровск
832 метра
отзывов: 27
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №13 Хабаровск
1008 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Начальная школа №14 Хабаровск
1903 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости