schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 99.789.133 руб. 168 ? руб. 1286

Средняя общеобразовательная школа №80

Адрес: г. Хабаровск, ул.Свердлова, 28
Директор: Булгакова Елена Михайловна
Телефон: (4212) 70-05-... показать
E-mail: khb_s80...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 192 место в крае, 71 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-18
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Школа просто ужасная, особенно учитель математики Елена Анатольевна. Занижает оценки из-за ненависти, и ставит клеймо двоечника.
Пытаются выгнать со школы тех, кто им не нравится, и тех кто им начинает отвечать за оскорбления. Не отдавайте своих детей сюда, пожалеете.
Хабаровск
Как человек проучившийся в этой школе 11 лет хочу отметить, что школа и правда своеобразная. Есть какое-то помешательство у руководства на математических предметах т. е. все вопросы по переводу в параллельный класс (независимо от его профиля), поступление в 10 и просто поступление в школу среди учебного года решаются путем решения контрольных по математики. Дорогая Баландина Светлана Михайловна, как по мне очень своеобразный человек, но горячо любимый всеми выпускниками. Это лицо школы, ее узнаваемость и шарм)) По поводу пед. состава хочу отдельно отметить преподавателя по информатике Соколову Надежду Александровну, которая подготовит детей к информатике на 90+ и действительно привьет любовь к предмету. Наслышан о ТА (история и общество), которая так же ежегодно готовит к предметам на 90-100 баллов, но и отдельно хотелось бы отметить самых адекватных и разумных учителей "кафедры" английского языка. Бородина Светлана Евгеньевна, Жулова Оксана Владимировна и остальные (Калугина и Каргаполова не в счет, этим дамам давно пора на пенсию) отлично подготовят к английскому, да и просто прекрасные люди, которые всегда помогут советом и теплой поддержкой. Это люди, возможно единственные в школе, считающие учеников за людей, отдельных личностей, ценят индивидуальность и не подавляют ее, а не как остальные занимаются дедовщиной считая учеников биомусором (здравствуйте Клара Михайловна) справедливые, честные, открытые, СПАСИБО ВАМ!!!
Хабаровск
На 2022 год у руководства школы стоит задача при любой возможности применять якласс. Сейчас тестирует это на детях учитель географии. Не согласных использовать добровольную платформу просят уйти в другую школу. Не правомерно выставляют неудовлитворительнве оценки в журнал за отказ пользования платформой, даже ссылаясь на падение зрения у учащегося. Директор заинтересована в продвижении эл. платформы, т. к. получает за это деньги. Идет грубое нарушение прав учащихся. Учителя географии не преподает предмет. Она дает детям видео на 5 минут и сразу тест по новому материалу, без объяснения темы. Материал в яклассе и в учебнике разнятся. Дети вынуждены искать материал в интернете, что является не допустимым, получается что это самообучение. За такое учитель не должен получать зарплату.
Республика Саха (Якутия)
Отличная школа! Сильный, мотивированный педагогический состав. Дети по результатам ЕГЭ поступают в ведущие образовательные организации страны.
Республика Саха (Якутия)
Рейтинг школы по сдаче Егэ держится на нескольких учителях. Хорошая подготовка только по истории и обществу(учитель Т. А. ♡). Большинство других учителей не заинтересованы
Хабаровск
Школа вроде ничего, но отношение руководства к детям и родителям отвратительное. Наш класс сделал в кабинете ремонт, классная руководитель после 3-го класса от нас отказалась решила взять первый и оставить себе наш отремонтированный кабинет, а нас просто переселили в разбитый, посчитав что так нашим детям будет лучше, наша классная поставила условие, либо этот кабинет либо я увольняюсь, наши походы к директору и в управление образованием ничего не дали. А учитель когда просила сделать ремонт уверяла что мы про учимся там 4 года. Так вот родители, не делайте ремонты классов, а требуйте от школы чтоб школа сделала ремонт, потом ничего не докажите, скажут что это на добровольной основе. А учитель наш (Я. А. И) предала наших детей, предаст и 1ый класс, ей доверия нет.
Хабаровск
каждый месяц сдаём деньги на ремонт, а ремонта уже как 7 лет нету :(
Республика Саха (Якутия)
Почитав отзывы, не очень хотел чтобы мой ребёнок учился в этой школе. Но ребенок и мама решили попробовать. Подали документы. У ребенка аттестат с отличием. Поступали в 10 класс. Отказали без указания причин. Мое нежелание для получения образования в этой школе лишний раз подтвердилось.
Краснодар
Я присоединяюсь к отрицательным отзывам. Оценки занижают сильно, особенно в средних классах. Учителя кукушные, не все правда, но большинство с неприятным гонорком. Ученики с полным отсутствием воспитания.
Владивосток
В школе очень много негатива. Школе нужны только хорошие ученики остальных пытаются выгнать по тихому. Главное для школы это рейтинги, на детей всем плевать. Все плохо организовано. Дети и их здоровье физическое и психическое на последнем месте
Хабаровск
Переехали с другого региона, естественно первым делом нужно было определить детей школа, сад. Естественно рассматривали варианты те которые ближе это школа 80, школа 13. Прочитав отзывы хоть и не самые приятные всё-таки решили сходить в 80 попробовать, да и ребёнок собственно по учёбе у нас шёл хорошо ну по крайней мере с двумя четверками Придя в школу директор предложила проверить знания ребёнка так как школа с уклоном. Знания проверяли по алгебре причём как будто мы в институт поступаем. Вообщем присоеденюсь к предыдущим коментарием, прежде чем идти подумайте о психике ребёнка, либо сразу с конвертом к директору и желательно без ребёнка так как понимаю дело не в знаниях вашего ребёнка.
Республика Саха (Якутия)
Летом 2018г. мы переехали в Хабаровск. Изучив рейтинг школ города и ближайшие к дому школы, мы обратились в данную школу. Первое, что нам категорично сказали, нет мест. Потом директор Елена Михайловна попросила пройти в класс и устроила для моего ребёнка экзамен, в результате которого при ребёнке выговорила, что неизвестно в какой школе мы учились до этого и за что непонятно имеем хорошие оценки и что для её школы мы не подходим. Имела ли она право устраивать такой стресс ребёнку? Шли мы домой и не знала я, как же мне успокоить своего рыдающего ребёнка. Для себя я поняла сразу, что несмотря на то, что данная школа пользуется спросом, в неё идти нет никакого желания. Ближе к 1 сентября на нас сама вышла директор школы и назвала заоблачную цену вопроса. Какое счастье, что мы в итоге попали в другую школу!!! Последующее общение с другими родителями подтвердило негативное мнение о школе, о её директоре и о том, что туда имеет смысл идти только с Большими Карманами.
Москва
Все время просят деньги, хамство, неприличие, учителя злые как голодные собаки, постоянные ссоры, ребёнок приходит в слёзах, драки без причины даже на первоклассников. Вообщем подумайте прежде чем отправлять туда ребёнка.
Хабаровск
#4 Школа разочаровала. :sad: Особенно не повезло с учительницей начальных...
тоже учились у Д. Л. Ф. у ребенка негатив на всю жизнь
Республика Саха (Якутия)
Детям из приличных семей в этой школе не место, т. к. здесь сборище маргиналов и различного рода отбросов общества. Если говорить об учебном процессе, то посещение этой школы не даст ничего вашему ребенку, а у родителей будет куча проблем с постоянным воровством и вымогательством денег в классах. Вымогательство же со стороны администрации школы вообще не имеет никаких разумных границ. Деньги требуют без предоставления каких-либо услуг в обмен на взносы, чистой воды рэкет.
Республика Саха (Якутия)
Могу сказать про 80 школу что просто отрицательная и плохая! Пожелели что повели учится в эту школу своего ребенка! Кто планирует из родителей везти своего ребенка в эту школу 100 раз подумайте! Сразу предупреждаю что поборы постоянные, и за все!
Хабаровск
школа хорошая учусь первый год поначалу было трудно. Меня подержали друзья. Перехожу в 6 класс. Всем удачи в новом году!
Хабаровск
Проучилась в этой школе с 1 по 11 класс! ничего плохого не могу сказать! особенно про учителей. Всегда найдется ученик, который будет конфликтовать с учителями. Если у вашего ребенка есть какие то проблемы, то постарайтесь разобраться, а не валить вину на учителей! мои дети пойдут только туда!
Хабаровск
Сразу как пришел, меня ждал не очень радужный прием. Учителя не обращали на меня никакого малейшего внимания. Деньги высасывать мастаки. Народ в школе очень озлобленный на новеньких. Учителя не принимают никакого участия при решении конфликтов.
Школа просто ужасная, 100 раз пожалела, что ребенка отдала туда. нервишки нам там здорово потрепали и денег то за уборщицу то за охрану, то за ремонт школы высосали хорошо
Хабаровск
Школа №80 отвратительная - сплошные поборы!
Владивосток
Школа отличная в ней есть всё кафе столовка сиденья доброта учителей и внимание директора :roll:
Хабаровск
Школа отвратительная вместе с директором, сплошной негатив, хамство, грубость и жажда наживы. Странно как в такой обществе пытаются воспитать хороших детей, своего ребенка мы перевели в другую школу и очень довольны.
Хабаровск
Школа разочаровала. :sad: Особенно не повезло с учительницей начальных классов (Д. Л. Ф). Не советую!
Хабаровск
Замечательная школа! с приходом в неё нового директора Елены Михайловны- всё изменилось в лучшую сторону. столовая отличная, даже есть школьное кафе теперь. везде порядок и чистота. мы очень довольны!
Тула
Наслышана была о школе много хорошего, и решила отдать ребенка туда, но вскоре была разочарована, и очень об этом пожалела, как и многие друие родители.
Республика Саха (Якутия)
Хорошая школа, правдо столовка бесит-в кабинете труда
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Хабаровск
185 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №23 Хабаровск
832 метра
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Хабаровск
1838 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости