schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.783.751 руб. 103 ? руб. 655

Средняя общеобразовательная школа №76

Адрес: г. Хабаровск, ул.Костромская, 44
Директор: Строкова Татьяна Анатольевна
Телефон: (4212) 27-20-... показать
E-mail: khb_s76...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 53 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 93.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-13), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 193 место в крае, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Некоторые учителя данного заведения уж не публиковал свои фото в интернете с бутылками водки, в купальниках и с татуировками.
Хабаровск
Отвратительный состав учителей. Унижение, моральное давление от учителей процветает в школе регулярно. На сайт школы писать без полезно. не кто не читает и тем более не реагируют. Куда смотрит отдел образования остается большой вопрос. начиная от директора и заканчивая уборщицей поменять пора всех
Республика Саха (Якутия)
Хуже школы нет-прививки делают на первый же день после больничного, нет гардеробщицы-вещи валяются на полу, а если чтото не устраивает ребенка выживают-натравливают весь класс. Ницпан Юлия Константиновна-не отдавайте к ней своих детей
Хабаровск
ПРОСТО УЖАСНАЯ ШКОЛА!!!! ’ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ МОЙ ОТЗЫВ, НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ В ЭТУ ШКОЛУ!!!!! Училась там достаточно долго, никакого понимания, наплевательское отношение, придирки к внешнему виду, особенно на уроках у Ларисы Викторовны, ЭТО ПРОСТО АТАС. Учителя унижают и оскорбляют, это немыслимо!!!!!!!
Хабаровск
Отвратительная школа, безобразное руководство. Только и способны мстить маленькому ребенку который пострадал по их же вине. Про то что творится на уроках то же отдельная тема. Пока учителя где то шибаются приходят неруси и гоняют первоклашек по классу. Дети избивают друг друга прямо на уроках и доказать что то нереально т. к. полиция школа и отдел образования прикрывают друг другу жопы.
Хабаровск
Эта школа много лет некотируется на районе. Сейчас ситуация не изменилась. Директору пофиг что творится в стенах школы. Вахтёр там это тоже отдельная тема, кидается на родителей как цепная собака. Значит мыть окна можно пройти в школу а как за ребенком так вы террористы. А учителя выживающие из классов неугодных детей! Приветствуются только ите дети чьи родители либо собирают деньги в фонд класса, либо лижут зад учителю.
Республика Саха (Якутия)
Здравствуйте! В этой школе учиться мой ребёнок. Общий уровень в начальной школе средний. Сын говорит скучно учиться. Столовая отдельная тема, несколько детей в этом учебном году отравились. Действительно очень много детей из Узбекистана. Стадион просто ужас. Грустно смотреть на него.
Республика Саха (Якутия)
в общем я училась в этой школе 7 лет и просто ушла, и не пожалелав этой школе были действительно прекрасные учителя, остались лишь единицыбольше всех это Светлана Александровна это просто что-то не может подать тему урока, ничего не понятно, постоянно забывает про нашкласс и вообще в этой школе очень много детей разных национальностей, я понимаюноони не знают как надо себя ввести в обществето плюнут тебе в лицр, то ещё что нибудь и ничего им за это не ничего не будет
Хабаровск
На 2017-18 г г. учебный год подали документы для оформления ребенка в 1-ый класс. 20 мая 2017 г. вместе с ребенком посетили школу для проведения беседы с педагогом. В приемной встретились с директором школы Строковой Татьяной Анатольевной. После ознакомления с заключением ПМПК, директор предвзято высказалась в адрес моего ребенка и сделала поспешные выводы даже не пообщавшись с ним. Далее, от директора последовало, если ребенок не справится с общей программой, то его повторно отправят на ПМПК после окончания первой четверти. Коррекционного класса в школе нет и не будет. Своими высказываниями директор четко дала понять, что нашему решению об обучении в школе № 76 она не рада и никто в школе разрабатывать индивидуальную программу обучения не будет (в случае ее необходимости). В нашей стране действует программа «Доступная среда» и любой инвалид не должен быть ущемлен в своих правах. И директор школы обязан знать и применять программу в своей работе. Но, видимо директор не знаком с данной программой.
Владивосток
Я ученик 6 б класса у нас правда учится девочка Анжелика, но то что написала мама Анжелики Татьяна Александровна совсем всё было по другому я хочу оправдать свою учительницу Нину Альбертовну. То что она заболела это правда, но моя учительница не могла сделать так, чтобы ребёнка не отпустить в больницу!!! Я сам иногда болею, но никогда не было такого случая, что моя учительница Нина Альбертовна не отпустила меня по болезни домой, тем более ещё заставлять мыть гардероб!!! Она очень чуткий и отзывчивый человек!!! Я рад, что у меня преподаёт Нина Альбертовна!!!!!!
Владивосток
Я учусь в этой школе 6 лет и могу сказать, что нету плохих учителей есть плохие ученики. У нас, как у любого человека есть свои недостатки и у учителей они тоже присутствуют, поэтому надо понимать, что мы не все идеальные, но мы должны и обязаны с большим уважением относится к нашим родным учителям. За эти 6 лет они для меня стали родными. Я благодарен всем моим учителям за их нелегкий труд, а делить учителей на плохих и хороших это самое последнее дело! Низкий вам поклон дорогие наши учителя!!!
Это правда9 Это ложь17
#9😐
Владивосток
Моему ребенку нужно было на прием к врачу в поликлинику в определенное время, а Нина Альбертовна не отпустила ребенка! Сказав что нужно домыть гардероб!!! Заметьте! Не с уроков, а с дежурства даже не отпустила! У дочери пока не подтвержденный диагноз пневмонии поэтому нужно повторно прийти на прием к врачу. А т. к. она еще не на больничном, она посещает занятия. Очень хотелось бы узнать почему классный руководитель так халатно относится к детям? Когда ей приносят справку она говорит что мы ее подделали!!! Это нормально?!
Хабаровск
Известно, что дети совершенно разные, к каждому нужно находить подход (это сложно)Заметны выскочки и зубрилки, остальным не удастся показать свои таланты. Не сомневаюсь их много. Еще, обидно, что если ты попал в немилость по успеваемости, тебе никогда не выбраться с этой ямы. Тебе не дадут это сделать, или ты должна просто так удивить, что мало вероятно. Думаю, если ребенок вышел, например, к доске и решил пример, спросив при этом, какую оценку он заслужил, ему ответят это легкий пример, значит ты незаслужил. Но уважаемые учителя, некоторым детям большой труд понять, наконец, как решается этот пример. Для отличника это плёвое дело. Не нужно скупится на положительную оценку, это очень поддержит ученика и даст ему желание в дальнейших стараниях. Моя дочь всегда делится со мной всеми переживаниями. Часто рассказывает, что многие ребята хорошисты и отличники пользуются шпаргалками и телефонами, но нет всегда видят других учеников. Им с большим удовольствием поставят неуд. Ребенок же не будет выдавать других по понятным причинам. Мне обидно, что моя дочь из благополучной семьи, всегда готовая прийти на помощь, чуткая, ранимая, попала в немилость у учителе. Все только и говорят. Что мы будем дальше делать? Им проще завалить плохими оценками и после 9-го класса избавиться от этого груза, не дав шанса, не улыбнуться ребенку, поддержать его. У ребенка в этом случае не будет улучшений, у него будет самозащита (агрессия и тд), что еще больше ухудшит ситуацию. Конечно ребенок может сам во многом виноват (лень, неусидчивость), но так нельзя. Педагоги будьте милосердны, улыбайтесь детям, давайте возможность высказывать своё мнгения, не осуждая потом. Не убивайте у них чувство достоинства!
Хабаровск
В этой школе, где я учусь очень много южных национальностей! (Извините за расизм) Но это не входит не в какие рамки! Татьяна Анатольевна Вы куда смотрите???? Школа наполнена не русскими, которые угрожают русским ножами канцелярскими, шугают их, вымогают деньги, ведут себя как будет они у себя дома, распевают песни, танцуют, кричат!!! Это не правильно! Наша школа №76 прославилась количеством нерусских!!!!!! Ставлю + но лишь потому что я тут учусь!!!
Тула
не магу ничего сказать за учителей старших классов. начальная школа замечательная! медсестра в этой школе занимает только рабочее место! не профессиональна во многих вопрос! обращаюсь к директору и выше стоящим - ВОЗЬМИТЕ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!!!
Тула
Самые лучшие учителя- Ольга Максимовна, Наталья Иосифовна и Татьяна Алексеевна. Все остальные тоже нормальные, но директриса просто (цензура) ( извините меня за это слово).
Архангельск
Я бы не сказала, что эта школа такая уж плохая. нет! здесь прекрасные учителя. Наталья Иосифовна Погорельцева(мы вас очень любим)и Марина Эммануиловна, и Надежда Ивановна прекрасные учителя, которые всегда помогут, что-то простят, и поддержат в трудную минуту!
Архангельск
кстати написонный недавно мой отзыв отоброжает только мое мнение я не кого не хояу им обидеть просто учителя бывают не правы по отношению к учиникам этой школы!
Архангельск
все учителя этой школы за исключением Погорельцевой Натальи Иосифовны и Ольги Моксимовны Федорчук мягко говоря плохие и *********************
Хабаровск
Школа - супер! Особенно мои учителя это: Мишечкина Лариса Викторовна, Друзь Эмма Викторовна, Погорельцева Наталья Иосифовна, Сухова Татьяна Валерьевна, Булкина Олеся Александровна, Федчишин Елена Богдановна, Дрозд Валерий Васильевич, Светлана Александровна, Надежда Ивановна, и Еленеа Анатольевна. :lol: :lol: :lol: Я их очень люблю! И надеюсь с каждым годом они будут преподавать все лучше и лучше. :lol: :lol: :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Хабаровск
666 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Волочаевский лицей Хабаровск
1348 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Многопрофильный лицей Хабаровск
1473 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости