schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 98.886.593 руб. 129 ? руб. 1192

Многопрофильный лицей имени 202-ой воздушно-десантной бригады

Адрес: г. Хабаровск, ул.Шкотова, 14
Директор: Кодина Ольга Борисовна
Телефон: (4212) 23-46-... показать
E-mail: khb_lmp...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 70% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 178 место в крае, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-27
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Многопрофильный лицей понравился мне на первый взгляд: приветливые учителя, интересные предметы, прекрасное расположение. Однако, проблемы все же возникают. Ученики часто жалуются на бюрократический подход к решению их вопросов и проблем. Оборудование давно не обновлялось и многие предметы остаются без внимания. Я бы также отметила, что почти нет концертов, мастер-классов и других развлечений, которые делают обучение более интересным. В общем, я считаю этот многопрофильный лицей хорошим, но есть еще много позитивных изменений, которые могут быть сделаны.
Красноярский край
Зачем закрыли все калитки вокруг школы? Приходиться обходить вокруг и тратить много времени! Большинство детей, живут как раз с той стороны где все перекрыто! Дебелизм полный.
Красноярский край
Большая часть коллектива мерзкие люди. Им за радость чмырить учеников обзывая их бичарами, бомжарами, оскорблять их родителей. И как так можно распускать своих сотрудников? Жаловаться директору бесполезно, все врут и клевещут. Кроме того у ребёнка украли телефон, весь разбили и подбросить на вахту. Классный руководитель даже не стала разбираться, тут же нашлись свидетели как у него из портфеля выпал телефони сам весь разбился. Про украденную одежду уже другая тема.
Хабаровск
Ужаснейшая школа, ужасный состав учителей и ужасного директора. Начну с внешнего вида школы, единственное что красивое и нормально изнутри школы - это крыльцо и забор который поставили в этом году. Зайдя внутрь, мы увидим ужасный персонал вахтеров состоящих из бабушек которые ничего толком не делают. Вначале еще более адекватное, скамейки, телевизор, но чем дальше вы будете идти, тем все страшнее и страшнее начиная от лестниц на этажи выше. единственные места в школе которые идеально созданы - это кабинет директора и столовая. Очень жаль что проучилась здесь несколько лет потратив на это ужасное место время, и Слава богу что в прошлом году забрала документы и перевелась в более нормальное учебное заведение. А теперь начну с учителей. Историк, думаю и так понятно какой, ведь все остальные учителя истории девушки, и у нас единственный мужчина. Ужасный учитель, как таких только принимают в школу?! Надеюсь скоро этого горе-учителя уволят. Учительница химии, не сказала бы что прекрасный учитель, но потратиться и купить себе эти "электронные сигареты", чем забирать их у детей которым и так денег не дают. Учительница географии, добрая и хорошая учительница, слава богу что все же не все в этой школе ужасно, такое же мнение и к психологу школы - учительнице истории и обществознания. Про остальных учителей не буду расписывать, ибо имею нейтральное к ним отношение. Еще забыла сказать об ужасном директоре Ольге Борисовне. Вместо того чтобы детям говорить о вреде каких либо вещей, она останавливает в коридоре и позорит на всю школу, а так же у нее есть внук, такой же как она. Родителям читающие этот отзыв, желаю переводить своих детей в школу недалеко, или переезжать отсюда подальше, ну или как последний вариант отвозить ребенка в другие заведения.
Хабаровск
Обсудим баллы Многопрофильного лицея по единому государственному экзамену, в 17 г. балл мат-ка + русский был в районе 69. Качество обучения не очень высокое, без самостоятельной учебы, Ольга Борисовна, в сильный ВУЗ не поступишь.
Хабаровск
Хотим переехать из Чердыни в Железнодорожный район Хабаровска и я с мамой уже 5 недель пытаемся обнаружить спокойное учебное заведение для моего мальчишки Аристарх. Поблизости я смогла найти многопрофильный лицей и СОШ №26. Какую предпочесть???
Череповец
Администрации школы дети не нужны, развитие школьной базы отсутствует, результаты обучения становятся известны лишь при выставлении итоговых оценок, а до этого - почти инкогнито!!!! Куда катимся??!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №26 Хабаровск
810 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №76 Хабаровск
1473 метра
отзывов: 20
данные по ЕГЭ устарели
foto Гимназия №1 Хабаровск
1498 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые

Новости