schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 51.883.928 руб. 113 42.085 руб. 869

Гимназия №1

Адрес: г. Хабаровск, ул.Юности, 32
Директор: Сунозова Светлана Михайловна
Телефон: (4212) 33-94-... показать
E-mail: 138010@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 29 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 69.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 166 место в крае, 51 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-26
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Гимназия №1 в Хабаровске, расположенная в Индустриальном районе, на мой взгляд достаточно хорошо организована. Особенно мне понравилась активная работа директора Светланы Михайловны, за которую ей следует поблагодарить. Уровень образования здесь достаточно высок, а инфраструктура и предоставляемые услуги поражают. Единственным минусом этой школы можно назвать небольшой объем дополнительных занятий. Но, похоже, это изменится в будущем, и я желаю гимназии №1 дальнейшего успеха.
Республика Саха (Якутия)
Школа очень сильно испортилась, ощущение такое, что когда поступили все было идеально, а после -есть деньги- нанимай репетитора-нет- 10-11 не увидишь. Учителя постоянно меняются и увольняются даже в середине учебного года. Учитель математики Малькова- оскорбляет детей, кричит, очень не уравновешенная. Учебники часто не соответствуют р/ тетрадям. В общем, знания не дают, но праздники здесь хорошие!
Это правда16 Это ложь
#9😡
Хабаровск
Школу не советую! Многие учителя доводят детей до белого коления! Очень много учеников стали боятся своих фамилий, а выходить к доске боятся будто на расстрел! Это же не нормально!
Хабаровск
Школа в целом не плохая. Есть там две очень хорошие женщины. Тамара Николаевна Пяткова и Наталья Игоревна Малькова. "Просто ангельские чудо женщины. Восхищаюсь ими".
Хабаровск
Сделаем оценку итогов гимназии №1 на экзамене у выпускников, за 2019ый г. балл за русский и математику был где-то 67! Обучение уровня чуть выше среднего, без дополнительной подготовки, Светлана Михайловна, в лучшие университеты можно и не пробовать!!
Хабаровск
Подтверждаю, что учителя меняются часто. Материал не объясняют. Учителя со странными позициями есть - по географии и математике с большими коронами на голове, очень трудно учиться у них.. Позиция многих учителей по основным предметам - не понял, нанимайте репетиторов, ваши проблемы. Такое впечатление, что до 9 класса не заморачиваясь на хорошее качество знаний детей с трудом доводят, а потом с большим успехом из 5 классов оставляют 2. А как это сделать проще? Отуплять детей 5 лет и потом оставить тех, кто занимался с репетиторами и у кого были на это деньги. Остальных на улицу.. гимназию не советую..
Хабаровск
Гимназия хорошая, с 1997 изменилась очень сильно в плане ремонта внутри школы кроме стадиона, если захотите, чтоб Ваш ребёнок здесь учился, а не просиживал «зад», то Вам сюда. Учителя как дают так и требуют. Здесь есть дополнительные занятия, разного вида кружки-бесплатные, проводятся олимпиады, дети участвуют в соревнованиях, дополнительные часы на исправление неуд. оценок. В праздничные дни устраивают соврем. музыкальные паузы(ставят колонки в холле и включают современную музыку-прикольно)Учителей с «бзиками»-нет!,оценки не занижают и не завышают, здесь нужны знания. Директор участвует не только в жизни школы, но и в воспитательной работе с детьми конфликтные ситуации решаются только в присутствии директора и психолога, но как правило в нашем классе таких не было ситуаций хотя в классе 35 чел из них около 10 девочек, а остальные мальчишки. К новеньким ребятам относятся с пониманием. Что касается столовой-мой ребёнок не жаловался на качество и организацию питания, с этим у них проблем нет. Зимой в школе жарко, не одевайте ребёнка как капусту-спарится. Спортзал в отличном состоянии.
Хабаровск
Планируем перебраться из Калининграда в Индустриальный район г. Хабаровск и я вместе с женой уже три месяца хотим найти не слабую школу для нашего мальчишки Митрофана. В шаговой доступности мне удалось найти гимназию №1 и лицей "вектор". Какую школу выбрать?
Республика Саха (Якутия)
Гимназия классная! Много хороших людей научила и воспитала! Я один из них! Поклон и благодарность учителям! Я помню всех и люблю! ?
Республика Саха (Якутия)
Ужасно!!!! Ни каких знаний детям не дают!!! Прежде чем отдавать туда детей, подумайте! Преподаватели часто меняются, или на больничном. Замены нет!!!! Материал детям не объясняют, как положено. Не понял, это ваши проблемы! А спрашивают и требуют, как на уровне гимназии. Что бы знать экзамен в 9 классе, надо репетитора нанемать!!!! Это говорят сами учителя! А они зачем там вообще????? Не советую эту школу.
Москва
Школа хорошая! Преподаватели добрые и отзывчивые, а главное с чувством юмора) Директор тоже хороший, понимающий. Образование на уровне. Проводятся различные мероприятия, многие ребята участвуют в спортивных состязаниях и занимают хорошие места.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа "Первые шаги" Хабаровск
502 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Лицей "Вектор" Хабаровск
693 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №62 Хабаровск
1276 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости