schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.207.281 руб. 126 47.091 руб. 898

Средняя общеобразовательная школа №29

Адрес: г. Хабаровск, ул.Союзная, 1
Директор: Гречишникова Елена Викторовна
Телефон: (4212) 54-56-... показать
E-mail: Khb_s29...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 125 место в крае, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Красноярский край
Я благодарна этой замечательной школе, а нет САМОЙ ЛУЧШЕЙ ШКОЛЕ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!! Спасибо всем учителям, которые замечательно подготовили нас к экзаменам. Огромная благодарность директору нашей школы, которая оказывала поддержку нам, которая всегда переживала за нас!!!! ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ШКОЛЫ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!! СПАСИБО ЗА ЭТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ 9 лет в школе. ЭТО БЫЛИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ
Хабаровск
Я пишу этот отзыв о школе №29 в Хабаровске, Индустриальном районе. Я имею право говорить о ней положительно, поскольку посещал ее и раньше. Она прославилась своей сильной, профессиональной командой учителей, которая неизменно прилагала много усилий для того, чтобы предоставить нам необходимые знания и навыки. Я признателен Гречишниковой Елене Викторовне, директору школы, за то, что она прилагает такие замечательные усилия для развития школы и для предоставления лучших образовательных ресурсов ученикам. Она предоставляет нам все необходимые материалы и инструменты, чтобы мы могли продвигаться в нашей образовательной карьере. Благодаря этой фантастической площадке у меня была возможность расти и развиваться. Я очень рекомендую эту школу!
Хабаровск
Ну ситуация такова, директор, ну скажем так, не адекватный. Вырывает телефоны из рук на перемене, оскорбляет учеников, изредка бывает доброй. Очень много халатных и злых учителей, меньше хороших, и адекватных. При поломке чего-либо могут починить сразу. Материала на лабораторные работы ооооооооооочень мало, и поэтому большинство лабораторных не проводится. На физ-ре нехватка мячей баскетбольных и волейбольных, не имеется мяча для футбола в принципе. Многие дети курят обычные сигареты, которые можно успеть и на перемене сбегать купить, продаются недалеко. По факту, эта школа, такая же как и все, чтобы получать хорошие оценки, нужно "одевать маску игрока". Устав школы - отдельная тема. Он существует, никто не знает где он, и учителя постоянно орут и спрашивают, читали ли мы устав. Я всё же смог его найти, и убедился в том, что учителя устав, как раз таки, не читали. И в некоторых правилах устав сам себе противоречит.
Большинство минусов этой школы вызваны недостатком финансирования от гос-ва и убогой системой образования. Пока у нас не будет всё хорошо в стране, школа поменяться не сможет.
Хабаровск
Проанализируем сухой остаток итогов школы №29 по единому госэкзамену, в 19-ом году ср. балл был порядка шестидесяти трех! Качество обучения примерно среднее, и уж без дополнительных занятий, Елена Викторовна, в топовые университеты не поступите.
Хабаровск
И так
1) узнала не давно что задают очень много, так много что ребё нок сидит весь день дома и делает уроки, так потом едет на тренировку И когда приезжает домой опять садится и до 2 часов их делает
2) у детей сейчас каникулы, и им говорят прийти на консультацию по алгебре, НА КАНИКУЛАХ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, ВО?, так ещё + они на дистанте Это всё что я о ела сказать...
Хабаровск
Здравствуйте. Хотим проколоть нос, крыло или септум. В этой школе пирсинг разрешён?
Хабаровск
Мечтаем переехать из Красноярска в Индустриальный район г.Хабаровска и я уже 15 дней ищу крепкую гимназию для своего сыночка Федот. Поблизости у меня получилось найти школу №29 и СОШ №56. Какую из них выбрать??
Хабаровск
Гречишникова добросовестная начальница, до фига потрясающего сделала для своей школы. Каждую неделю замечаю отличную динамику в работе школы. Достижения учеников получаются все лучше, на нужды школы не клянчут, заработная плата учителей высокая! Замечательно, Гречишникова Е. В., так держать!!
Хабаровский край
Всем доброго времени! Школа самая лучшая, в 2012 году окончила эту школу. Всем мамам советую её!
Ярославль
Ну, не знаю, как там сейчас рулит Лариса, а в 1961г. была школа одной из лучших по городу. Кстати, по-моему, в ней нам первым разрешили создать ВИА. Господи, что мы играли, да и на чем, но... это было. И это незабываемо. Лариса Борисовна, не мешай молодым, если они что-то там пытаются организовать, как не мещал нам "Миныч". Но, присмотр конечно нужен. Куда же без него. Нас в свое время тоже "вели". но не назойливо. Большое спасибо моей школе, которая сделала меня инженером-электронщиком атомной станции, что стоит под Смоленском. Часто смотрю по спутниковым картам на свою школу и очень приятно, что она стоит со своим актовым залом, где я, Алексей Максимович Пешков, впервые вышел на сцену, пусть и маленькую по современным меркам, но самую главную в моей жизни. Спасибо коллективу учителей того времени, которые вывели нас на большую дорогу, которая называется-ЖИЗНЬ.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей РИТМ Хабаровск
462 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №56 Хабаровск
726 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №70 Хабаровск
919 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели

Новости