schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Хабаровского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 81.415.402 руб. 139 ? руб. 978

Средняя общеобразовательная школа №70

Адрес: г. Хабаровск, ул.Ворошилова, 55
Директор: Суханов Николай Васильевич
Телефон: (4212) 51-38-... показать
E-mail: khbs70@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 56 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 95.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 176 место в крае, 59 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-26
✎... Добавить отзыв
Хабаровск
Я поступил в школу №70 и был приятно удивлён, когда увидел дружелюбную атмосферу и читательский зал. Но довольно скоро я столкнулся с множеством проблем. Объективно говоря, учителя в школе №70 недостаточно квалифицированны. Они не предоставляют достаточно информации, чтобы дать нужные знания ученикам. Они также не предлагают достаточно программ и возможностей для развития знаний учеников. Кроме того, учителя слишком часто делают дополнительные задания, которые не имеют отношения к уроку. В целом, если говорить о моём опыте, школа №70 не удовлетворяет моим ожиданиям.
Хабаровск
Школа находится в ужасном состоянии. Этим летом "отремонтировали" потолок в спортзале так как он протекал, но увы больше недели палаток не справился со своей задачей. Вся школа находится в плохом состоянии, может на некоторых этажах и есть пластиковые окна, то на 3 этаже школа окна так и остались деревянные.

Насчёт учителей:
1. Учитель биологии и химии Екатерина Владимировна вообще ничего не может объяснить, все время тараторит себе под нос, ладно если бы она нормально объясняла, но нет она объясняет через проектор и конспекты (очень много конспектов) и говорит учить к примеру все кости в организме в придачу с конспектом, а дальше разбирайтесь сами на конт. работе.
2. Учитель физкультуры Оксана Владимировна, ПРОСТО УЖАСНЫЙ ПЕДАГОГ, очень сильно запугивает детей. Если на неё какой то другой класс нажаловался директору то орать она будет весь день на учеников у которых у неё будет уроки. Объясняет все ором, заставляет писать конспекты а потом ей их все пересказывать чтобы очень страшно так как при малейшей ошибке она начнёт на тебя орать. И из за этого на её любые слова складывается впечатление что ты ошибся даже если ответил правильно. Кароче самая невыносимая и не приятная особа.
3. Учитель ОБЖ он же директор. Уходит в отпуск в самые сложные и загруженные моменты и учит конспектами. Зауч Елена Мусеновна выполняет всю работу за него, пока тот вновь отдыхает на выделенные деньги школе.

4. Еще одна противная учительница это Надежда Васильевна, учительница математики. Просто старая бабка которой давно пора на пенсию. У неё ужасно старая система образования, если ты ходишь к репетитору и тебя учили решать по другому, то она будет занижать оценки. На её уроке НИКАК нельзя выучить предмет, она никак не объясняет. Так и ещё относится к девочкам очень страннои говорит им неприятные вещи, может положить руку на плечо и начинать поглаживать и тд. это очень противно.

Из плюсов:
есть такие прелестные учителя как Наталья Владиславна (учительница русского языка) самая добрая и приятная из всех.
Вера Владимировна (уч. истории) хорошо объясняет тему и даёт шанс перездать работу
Хабаровск
Николай Васильевич, как директор школы №70 в Хабаровске, Вы представляете ответственность за проведение образовательной деятельности в Индустриальном районе. Однако, я испытываю огромную диссатифакцию по поводу условий, в которых проходит учебный процесс. Начиная от плохого состояния помещений, заканчивая недостатком современного оборудования. Также много жалоб учеников на абсолютно неквалифицированных учителей. Кажется, что Вы не до конца понимаете масштаб ситуации. Вы принимаете меры по улучшению качества образования и сохранению прав и интересов учащихся?
Хабаровск
Учитель физики самый бездарный учитель, оскорбление учеников, занижение оценок по отношению к ученику (если он ей не нравится ставит на 2 пункта ниже), и обучение на ее уроках - это проектор с включенным видео уроком.

Учитель химии и обж типичный колхозник, его облик, форма общения, деревенские устои. И проблема его в том что учеников он запомнить не может уже как 3 год. Оценки в электронный журнал выставляет в последний день, соответственно не знаешь надо пересдавать что то или нет. Уходит в отпуск прямо в середине четверти. И самая финальная точка в том, что когда его чьи то родитель упрекли в выставлении оценок в последний день, то он ответил что это заминка ( которая уже как 3 года). Эти же родители спросили цитирую : "Вот вы выставляете в последний день оценки, тогда как нашим детям исправлять эти оценки? " На что он ответил "Ну у них еще целый год впереди". Люди вдумайтесь, оценки четверти исправить нельзя если они были выставлены в конце.

Плюсы у этой школы тоже есть - это божественный учитель истории и обществознания ( Маслюкова Вера Владимировна)
Учитель математики (Ермакова Елена Евгеньевна)
Учитель физры (Оксана Владимировна)
Учитель русского и литературы ( Наталья Владиславовна) - самый добрый и честный человек в данной школе.

Вывод: Лучше пойти в 52 школу чем в эту.
Хабаровск
Рассмотрим успехи средней школы №70 на егэ одиннадцатиклассников, за 18ый год ср. балл был в районе 50. Отровенный трындец!!! У нашей тети доча учится в школе в поселке под Кувандыком и вот в данной школе результат экзаменов около 60.5!! Поняли наконец-то, какой уровень здесь?
Хабаровск
Планируем перебраться из Орла в Индустриальный район г.Хабаровска и я вместе с супругом уже с прошлого года ищем серьезную гимназию для нашей малышки Глафиры. Рядом у меня получилось найти школу №70 и СОШ №52. Какое учреждение выбрать?
Хабаровск
Суханов мировой директор, офигеть сколько полезного наработал для школы. Каждый месяц подмечаю успехи в жизни школы. Достижения учеников становятся лучше, сборов денег нет, заработная плата преподов нормальная! Зачет, Николай Васильевич, надо еще поднажать.
Это правда18 Это ложь16
#2😐
Республика Саха (Якутия)
Мальчики и Девочки не ходите в эту школу...
Краснодар
Хорошая школа! Кто против, тот плохой :)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей РИТМ Хабаровск
459 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №52 Хабаровск
638 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №1 Хабаровск
800 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости